Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Багги Arctic Cat Wildcat

Тема в разделе "Авто и мототехника, лодки", создана пользователем leliks, 19 мар 2013.

  1. leliks

    leliks
    Nikita
    СПБ Новичок

    Регистрация:
    04.03.13
    Сообщения:
    36
    Рейтинг:
    2
    Благодарности:
    1
    Адрес:
    СПБ
    Собаки:
    нет
    Оружие:
    иж
    Видел ребят на таком демоне, удалось даже немного пообщаться и прокатиться в качестве пассажира.
    Понравилось до одурения, хочу себе такого же. Есть владельцы или хотя бы плотно знакомые с аппартом - что скажете об особенностях эксплуатации и как вообще впечатления?
    [​IMG]
     
  2. Grigoriy85

    Grigoriy85
    Григорий
    Томск Новичок

    Регистрация:
    15.03.13
    Сообщения:
    30
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Томск
    Довелось на таком осенью погонять, машина фантастиш. Устойчивость, рулежность, эргономика! Есть даже усилитель руля. Колесная база увеличенная, соответственно, курсовая устойчивость и скоростная стабильность показатели гораздо лучшие дают, чем у того же Полариса . Короче говоря, чувствуешь себя пилотом истребителя, не меньше :D Хозяин на нем в эндуро призовые места брал без проблем.
    Насчет эксплутации, главное правильно обкатку пройти и все будет ОК. Рассказывали, как такого кота запороли в первый же день, пришлось к дилеру везти. Что-то в мозгах у него замкнуло, пришлось сбрасывать. Да и вообще, с запчастями дело не слишком хорошо обстоит, имейте в виду, можете у дилера доставки нужной детальки долгонько прождать.
     
  3. Львович

    Львович
    Евгений
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    19.08.09
    Сообщения:
    1.053
    Рейтинг:
    356
    Благодарности:
    140
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    Спаниель
    Оружие:
    МР-153 (12/76, L710, пластик, камуфляж), Diana-34 Сlassic T06+Bushnel 6x42.
  4. leliks

    leliks
    Nikita
    СПБ Новичок

    Регистрация:
    04.03.13
    Сообщения:
    36
    Рейтинг:
    2
    Благодарности:
    1
    Адрес:
    СПБ
    Собаки:
    нет
    Оружие:
    иж
    Сдуру можно и x#% сломать :achtung:
    У этого кота кроме базы, меня вообще-то подвеска и амортизаторы удивили - ходы нереально огромные, представляю какой кайф на нем во валунам попрыгать. Двигатель как у Муд Про, только форсированный (кто на Муде ездил, поймет :D). Вообще, характеристики впечатляют, если даже с подобными УТВ типа Полариса XP сравнивать. Хотя мощности в двигло я бы еще добавил, хотя бы до сотни лошадей (как говорится, нет предела совершенству :D).

    Львович, дохлая ссылка (503 Service Unavailable). Да и переделка серийника это больше для самоделкиных-любителей. Лично я, признаться честно, жертва потребительской культуры - хочу сразу сесть и стартануть, что-то изобретать - это не моё :D
     
  5. Grigoriy85

    Grigoriy85
    Григорий
    Томск Новичок

    Регистрация:
    15.03.13
    Сообщения:
    30
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Томск
    Хватает ему мощности, сам смотри, на ютубе показательный ролик. Если добавить, его уже через крышу кувыркать будет :). На подвеску обрати внимание, тут как раз хорошо видно, что может.http://www.youtube.com/watch?v=GiI4EfJBA6o
     
  6. leliks

    leliks
    Nikita
    СПБ Новичок

    Регистрация:
    04.03.13
    Сообщения:
    36
    Рейтинг:
    2
    Благодарности:
    1
    Адрес:
    СПБ
    Собаки:
    нет
    Оружие:
    иж
    Да уж, неплохо котик гребёт. Плохо только, что ему объемный шмурдяк походный некуда присобачить, машинка больше под спорт заточена, под соревнования разные.
     
  7. Grigoriy85

    Grigoriy85
    Григорий
    Томск Новичок

    Регистрация:
    15.03.13
    Сообщения:
    30
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Томск
    Это как бы больше спортивная машина, предназанчена для экстрима, а не для перевозки фортепиано :D Хотя задняя багажная полка на 130 с хвостиком килограмм рассчитана, куда еще больше?
     
  8. скаут

    скаут
    Павел
    г.Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    05.08.10
    Сообщения:
    5.008
    Рейтинг:
    2.818
    Благодарности:
    1.054
    Адрес:
    г.Новосибирск
    Собаки:
    Ирландский сеттер
    Оружие:
    Теперь рогатка!!! магнум!
    В соседней компании охотников ,есть подобие только катайский аналог поляриса,прет как чумной из поломок за 3 года интенсивной езды только оторванная лебедь :D :D сам присматривал такой,стоит 350, по трассе колотит до 80 на шассейных лаптях, будут свабодные деньги куплю обязательно нивы и уазы в топку :D :D :D единственное зимой прохлдано кабина в сеточку :D :D :D
     
  9. Grigoriy85

    Grigoriy85
    Григорий
    Томск Новичок

    Регистрация:
    15.03.13
    Сообщения:
    30
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Томск
    Крупно повезло мужикам, редко какой китаец так долго без серьезных поломок ездит. Хотя, может просто не нагружали сильно, в тепличных условиях гоняли?
    Я все же на оригинального Кота зуб точу. Стоит не 350 тыщ конечно, но как бы премиум-класс требует вложений :super: Зато можно дрозда давать без опаски, что колеса поотлетают :D (люблю погонять по хардкору, есть такой грешок :D)
     
  10. скаут

    скаут
    Павел
    г.Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    05.08.10
    Сообщения:
    5.008
    Рейтинг:
    2.818
    Благодарности:
    1.054
    Адрес:
    г.Новосибирск
    Собаки:
    Ирландский сеттер
    Оружие:
    Теперь рогатка!!! магнум!
    Китай щас нормально делает 90%оборудование откель? :D :D а гоняли его и в хвост и гриву, но коль позволяет бюджет то за 600-700 можно полярис и тд купить :beer:
     
  11. Grigoriy85

    Grigoriy85
    Григорий
    Томск Новичок

    Регистрация:
    15.03.13
    Сообщения:
    30
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Томск
    Никто не взял Кота? Дайте подробностей, стоит своих денег или нет. Я тут с наступлением весны опять задумался - надо деньги тратить, с рублем черт пойми что происходит.
     
  12. leliks

    leliks
    Nikita
    СПБ Новичок

    Регистрация:
    04.03.13
    Сообщения:
    36
    Рейтинг:
    2
    Благодарности:
    1
    Адрес:
    СПБ
    Собаки:
    нет
    Оружие:
    иж
    Ну так сейчас и бери, если за сбережения опасаешься. Мне еще в феврале рассылка от Сумеко пришла, почти весь март будут скидки на квадры и снегоходы у всех официальных дилеров. Кот сейчас 700к стоит, хотя недавно ценник был на все 900.http://www.sumeko.ru/Promo/1885/
    Но лишний раз подумай, точно именно этот Кот нужен? Аппарат с норовом, должен сказать, прямых рук требует :)
     
  13. Grigoriy85

    Grigoriy85
    Григорий
    Томск Новичок

    Регистрация:
    15.03.13
    Сообщения:
    30
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Томск
    Видел я эту акцию, потому и спрашиваю. Цена мен ятолько настораживает, слишком уж резко она опустилась. Почему так? Или есть какие-то скрытые условия в условиях продажи по такой цене?
     
  14. немо

    немо
    алексей
    барнаул Ветеран

    Регистрация:
    29.08.08
    Сообщения:
    837
    Рейтинг:
    87
    Благодарности:
    43
    Адрес:
    барнаул
    Собаки:
    нет
    Оружие:
    мр 153
    ходят слухи , что они краденые продают , рекомендую с толщиномером покупать, 99% , что перекрас
     
  15. Grigoriy85

    Grigoriy85
    Григорий
    Томск Новичок

    Регистрация:
    15.03.13
    Сообщения:
    30
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Томск
    Отличная шутка, товарищ Петросян. Я имел в виду, возможно нужно быть давним клиентом, т.е. скидка только для тех, кто ранее технику покупал у официалов АрктикКэт. Или какие-то дополнительные обязательства приходится брать на себя, типа обслуживание только в конкретном сервисе.
     
  16. немо

    немо
    алексей
    барнаул Ветеран

    Регистрация:
    29.08.08
    Сообщения:
    837
    Рейтинг:
    87
    Благодарности:
    43
    Адрес:
    барнаул
    Собаки:
    нет
    Оружие:
    мр 153
    объясни нам , как так вышло что вы , с топикстартером , зарегистрировались почти в одно время , год назад и обсуждаете здесь технику которая к охоте имеет такое же отношение как гидроцикл ? и больше вас на сайте не чего не интересует , а только про этот дрыналёт трёте и строго в начале весны ? модераторы , если вы заитересованы , в продвижении товара , надо так и объяснить , а не молча посты тереть . здесь же не дебилы собрались и эту двухходовку многие видят , кто хоть чутка присмотрелся .
     
  17. Grigoriy85

    Grigoriy85
    Григорий
    Томск Новичок

    Регистрация:
    15.03.13
    Сообщения:
    30
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Томск
    Я сюда вообще пару-тройку раз в неделю захожу и "потереть" могу о чем угодно и когда угодно. Тема лично мне интересна и если вас она не интерсует, то просто проходите мимо.
    "Продвижение", бл...
     
  18. SerjiMMio

    SerjiMMio
    Сергей
    Москва Новичок

    Регистрация:
    30.11.13
    Сообщения:
    14
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Москва
    Друган взял такого. На третий же день кувыркнулся на нем знатно :D Пока по снежной каше ездил, все в порядке было, чуть на ровное вылез и педальку утопил, сразу конфуз :D Жив-здоров, слава Богу и аппарат целый остался. Но без понимания того, какая мощь под тобой, нечего к нему за руль и залезать, особенно "под шофе" :D
     
Наверх
;