Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Беспредел в Барнауле

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем ШОН, 12 июн 2013.

  1. ШОН

    ШОН
    Гость

    Что творится в Барнаулеhttp://www.youtube.com/watch?v=orG9Jn_015k , и это только единичный случай . Если взять любую сферу деятельности власти Алтайского края, то можно накопать ещё серьёзней нарушения. Лично мне вот интересно , почему всё сходит с рук ?
     
  2. ШОН

    ШОН
    Гость

    Вот тут Юрий, с@сать они будут не нагибаясь. Есть свидетели , а так же видеокадры которые противоречат их протоколам, в данный момент нужно лишь внимание обывателей. Если не забуду , то и на этом сайте выложу результаты.
     
  3. агей2012

    агей2012
    Гость

    Ваши б слова, да Богу в уши! А вообще, задумка не плохая!, хотя, пусть нагибаются(ну не звери ж мы в конце-концов...)!
     
  4. voloha1957

    voloha1957
    Владимир Николаевич
    Ухта Ветеран

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    677
    Рейтинг:
    402
    Благодарности:
    201
    Адрес:
    Ухта
    Собаки:
    выжеловка-костромичка
    Оружие:
    иж18,иж27,иж94,карабин Лось7,скс,тоз17.
    После " трагической" смерти мною любимого Михаила Евдокимова,земля ему пухом, мое мнение об Алтайских нынешних Вождях и Администрации Однозначно- Мафия! :( :( :(
     
  5. агей2012

    агей2012
    Гость

    Наше общее безволие...
    имхо.
     
  6. voloha1957

    voloha1957
    Владимир Николаевич
    Ухта Ветеран

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    677
    Рейтинг:
    402
    Благодарности:
    201
    Адрес:
    Ухта
    Собаки:
    выжеловка-костромичка
    Оружие:
    иж18,иж27,иж94,карабин Лось7,скс,тоз17.
    Мужики! Только не предавайте меня Анафеме. Я худо-бедно пожил, 56 рокив , чай! 21 год в Армии и МВД прослужил,капитан в отставке, 14,5 лет в СБ " ГАЗПРОМА" и ведомственной охране-почитай та же Армия. По этому на все смотрю специфически.
    Жизнь-это как Армия! Все по Уставу-Конституции-Закону, всеми командует Командир-Президент! Когда Командиру ясна Цель, он отдает приказы и все шевелится. Каждый солдат-гражданин знает свой Ранжир, свое место.Все довольны, все -смеются,недовольные копают траншеи и таскают чугуний! :DТалант Командира-Президента, что бы довольных было больше, а недовольных-меньше. И что бы Цель была достигнута! Когда же в стране-Бардельеро типа дерьмократия, ни кто ни чего не таскает, все смеются(пока) , а "командиры" рыбку ловят в мутной водичке и готовятся "..за кордон, за кордон- с набитой мошной...!"
    Вот, только 2 Пути! Других не бывает! В 90-м нас купили 2-м путем, все смеются, РОССИИ-КИРДЫК! Есть второй, но мы хотим ничего не делавши жить Хорошо! А так не быват! "...Просил председатель нас с конем поле вспахать, а мне п...ать и коню-п...ать! Лежим мы с конем поперек борозды, мне до .изды и коню до .изды!!!"
    Вот когда нас всех и РОССИЮ прижмет в край, тады мы зашеволимся, а пока мы думку вечную думаем " ...Что Деить то!??.." :smoke: :beer:
     
    с-б нравится это.
  7. агей2012

    агей2012
    Гость

    Да, так было всегда на Руси... Но что-то сомневаюсь я очень, что так же будет(или может так быть) в наше теперешнее время. Очень многое нынешней молодёжью потеряно, или не привито вовсе...
    voloha1957, а по-сути Вы правы- рыба гниёт с головы.
     
  8. Вовка

    Вовка
    Гость

    нет стимула, нет общей идеи, нет общего врага...
    все пиндят о бардаке... но сами же этот бардак и поддерживают. все хотят красивой жизни и никто не хочет работать.
    реально голодных сейчас нет, хочешь жить, крутись и все будет и хорошая машина и ружье и дом...
    да тока "пока гром не грянет, мужик не перекрестится"...
    покажите мне хоть одну страну где не надо работать, где можно тупо лежать, бухать, а тебе все и так дадут? :-\
     
  9. Вовка

    Вовка
    Гость

    о млять, нашли крайних!!!! :suxx: как быстро... как у нас в России любят..
    а кто блин хотел гластности, демократии, свободы слова...
    хотели... получите, распишитесь!!!!
     
  10. voloha1957

    voloha1957
    Владимир Николаевич
    Ухта Ветеран

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    677
    Рейтинг:
    402
    Благодарности:
    201
    Адрес:
    Ухта
    Собаки:
    выжеловка-костромичка
    Оружие:
    иж18,иж27,иж94,карабин Лось7,скс,тоз17.
    РОССИЯ развивается по спирали.Была и Революция 17 года (наши 90-е), была Разруха и НЭП( наши 90-е и 2000 ные), потом пришел Хозяин-Иосиф Виссарионович Джугашвили, и быстреннько навел Проядок и в стране, и в Умах! Страна встала на ноги, победила в ВОВ и экономически Поднялась!
    Ща будет подобное! Не Сталин виноват в Репрессиях 30-х, а сам Народ! И Народ породил Сталина. Так и ща,породим Вождя-Тирана, а по другому в Росии не пролезет,а уж он научит и заставит " золотую молодежь" пахать! " ...Машина АССО-2 ручки, одно колесо..." и норма, что бы пайку получить! И БУР, ежели выпендриваисси!
    А простым работягам и ИТР боятся нечего, как работали, так и бум работать. Как служили, так и бум служить. "...А вор должен сидеть!..." :D
    А наезды на меня-Дурость! Я служил Уставу и Присяге.Закону! Боролся с преступностью.А борьба с политическими врагами и государственными-этт КГБ! И в СБ " Газпрома " я служил не у Барина, а в государственной акционерной, которая дает газ и валюту.Другое дело что и там кормятся.Но это опять же " хлеб " ФСБ и других серьезных организаций!
    И всю эту шнягу корумпированную в лагеря отправят, лес пилить, уголек добывать.А остальная чинуша бычить будет, а по ночам слушать, не подъехал ли " Черный Ворон" по их душу. Потому что грешки то были и есть у них. :D А по другому РАССЕЮ ща не поднять! Кнут и пряник!
    Правда есть и 3-й путь, как США, жить за счет других стран, развязывать войны во всем мире и под шумок обогощаться. Но РАССЕЯ так не сможет.Менталитет наш не такой!
     
  11. агей2012

    агей2012
    Гость

    Это всё понятно... Есть мысли как можно Анастасии из Барнаула помочь? Тем более рядом, под боком такой беспредел творится...
    Может каждый напишет в администрацию президента:так-мол-и так, охерели в Алтайском крае представители власти... Почему ваши подчинённые не обучены вами как нужно народу служить? и т.д. и т.п.???
     
    ШОН нравится это.
  12. ШОН

    ШОН
    Гость

    Ей уже помогают , но помощь никогда не бывает лишней, поэтому каждый кто посмотрел, разместите ссылку на этот ролик у себя на странице в соц.сетях. Это и будет маленькая , но реальная помощь.
     
  13. Марчелло

    Марчелло
    Юрий
    г Кемерово Бывалый

    Регистрация:
    13.01.12
    Сообщения:
    267
    Рейтинг:
    80
    Благодарности:
    38
    Адрес:
    г Кемерово
    Собаки:
    Берн.
    Оружие:
    Иж-58м
    Вы хотели? Я нет.
     
  14. Вовка

    Вовка
    Гость

    А Вы Волоху на танке в 91 видели? Я нет!!!
     
  15. Вовка

    Вовка
    Гость

    всем то вы бирочки повесили, всем роли раздали...
    а себе то милому каку роль досталась? мученика-поцефиста?
    слабо на амбразуру как в 17м, народное добро с вилами отстаивать? или сцыти?
    запала хвотает тока по клаве стучвать!!
    или же вас жлоба задавила, что места возле барской кормушки не хвотила, но тутачки извините!!! Страна (семья) у нас большая и "клювом" по сторонам хлопать не надо... :smoke:
     
    voloha1957 нравится это.
  16. Вовка

    Вовка
    Гость

    то-то и оно, что времена бесплатных кормушек кончилось....
    а по поводу пособий, так у меня друг в Германии на нее жил, поверте тоже не сахар!!!
    чтоб ее получать нужно соблюдать определеные правила.... например нельзя иметь машину... есть машина значит ужее не бедный, ну и так даллее...
     
  17. Вовка

    Вовка
    Гость

    Я просто терпеть не могу нытья :'(
    мы все живем так, как этого заслуживаем или вы считаете что заслуживаете большего?
    где ваша, наша гражданская позиция?
    ну не нравится работать на барина, работай на себя... кто мешает?
    знаю несколько человек, кто поднялся с колен и без помощи "папочки мамочки" и людей в лихие годы в посадке не закапывал...
    мы сами себе враги в первую оччередь, точнее наша врожденая лень...
    это видно даже по нашим праздникам... нигде нет столько праздников как у нас.
    а про самоуважение я вообще молчу....
    сейчас модно свою Родину рашкой звать... только люди не понимают если наша страна рашка, то кто тогда МЫ, если опустили свою РОДИНУ-МАТЬ до такого...
    ах ну да!!! это же все евреи... пендосы....
    интерестно почему америкосы свою страну пендоской не зовут...а?
    а я не знаю какую роль мне определили :-\
    Я просто охраняю СВОЮ Родину и СВОЙ народ присягу в верности которому дал много лет назад, которому и служу по сей день, защищая от внешних угроз... и не делю народ на халопов и баринов, черных и белых... :beer:
     
    voloha1957 нравится это.
  18. voloha1957

    voloha1957
    Владимир Николаевич
    Ухта Ветеран

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    677
    Рейтинг:
    402
    Благодарности:
    201
    Адрес:
    Ухта
    Собаки:
    выжеловка-костромичка
    Оружие:
    иж18,иж27,иж94,карабин Лось7,скс,тоз17.
    НЕ знаю как кого, но меня в СССР, и родители в том числе, земля им пухом, не выдержали они , как СССР которую деды, дяди и сами родители защищали и восстанавливали расстаскивали и предавали, как и сейчас, Временщики, померли оба от рака в 2003 году,воспитали по принципу "... Была бы страна родная и нету других забот!..." Честно служил,вышел в отставку, еще 14 лет службу пялил и не на Барина, как тут кое-кто говорит, а на государственную монополию, за счет ее мы все пока и живем.А заводить свое дело или пахать на Барина-Извольте, не приучен!
    Ща на пенсии, но "...если завтра война, если завтра в поход....!" Опять форму одену, не возьмут по возрасту, пойду казаком, чай прадед был линейным казаком Омского казачьего Войска! И РАССЕЮ свою, даже такую, проданную и преданную, оклеветанную и униженную я никогда Рашкой не называю. Это Моя РОССИЯ! Она не виновата, что мы-такие Нерадивые!
    А насчет Сталина, и дед мой, пленным попав в Маутхаузен и освобожденный союзниками и, отсидевший еще 5 лет под Челябинском, за плен., и тетя, дошедшая до Берлина и тоже, по 58 ст. сидевшая в 40 км. от лагеря деда, и отец мой в 14 лет по 58 на 13 лет загремевший на Колыму, до последних минут своих уважали Сталина и говорили, что если бы не он, СССР пришел бы -Кирдык! Кстати, все они -Реабилитированные и все были коммунистами. Но не теми кто "рулил", а кто пахал на земле, СССР поднимал! И дай Бог, РОССИИ опять такого правителя как Виссарионович, тогда выплывем, тогда Поднимемся! А с мягкотелыми Понимаш,-Пропадем, загремим под фанфары!
     
  19. ШОН

    ШОН
    Гость

Наверх
;