Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Как быть?

Тема в разделе "Законы", создана пользователем Волчек, 22 окт 2012.

  1. Волчек

    Волчек
    Сергуня
    Кемерово Активист

    Регистрация:
    03.06.11
    Сообщения:
    230
    Рейтинг:
    42
    Благодарности:
    21
    Адрес:
    Кемерово
    Собаки:
    Лайка
    Оружие:
    Нет.
    Как быть.? Охотавед Беловско общества 18.10.12 со своими дружками приехал на пасеку и обсолютно не за что избил меня .. Я шел с речки падошел к ниму он начал орать почему собаки отвязаны.Собаки лежали возле дома на часной територие.. Патом он начал избивать меня .Возле дома стояли его друзья за всем этим наблюдали. Я написал заявление с нял по бои.. Но думаю до суда дело недайдет. Так как уних везде связи. Вчера приежали предлагали деньги. Я отказался.
     
  2. ростовец76

    ростовец76
    Александр
    Ростов Активист

    Регистрация:
    16.07.12
    Сообщения:
    128
    Рейтинг:
    6
    Благодарности:
    3
    Адрес:
    Ростов
    Собаки:
    ЗСЛ
    Оружие:
    Сабатти Ровер 870 DL 30-06,ИЖ-43е,
    Млин, Собери друзей, натопчи им всем табло в дрожжи!!!
     
  3. василич68

    василич68
    андрей
    кемеровская область Ветеран

    Регистрация:
    26.02.12
    Сообщения:
    958
    Рейтинг:
    195
    Благодарности:
    75
    Адрес:
    кемеровская область
    Собаки:
    зсл шатун пуля
    Оружие:
    иж27 12кал
    если дело заглохнет тут подавай в выше стоящии инстанции за это нужно наказывать
     
  4. MB

    MB
    Максим
    Кемерово Ветеран

    Регистрация:
    25.09.07
    Сообщения:
    554
    Рейтинг:
    424
    Благодарности:
    188
    Адрес:
    Кемерово
    Собаки:
    Пара выжловок ЭГ
    Фактов конечно маловато, но бить людей у нас запрещено в любом случае. Дело заглохнет если дашь ему заглохнуть. Раз деньги предлагали значить органы мало-мало зашевелились. Заявление в милиции зарегистрировали? справка о телесных повреждениях есть? Свидетели кроме "друзей" имеются?. Напиши побольше фактов. Это егерь общества или инспектор департамента? Этот "охотовед беловского общества" он никто, понимаешь, обычное чмо который думает, что добрался до власти. Только ковырни и "связи" все посыпятся. Если в полиции будут тормозить жалобу, пиши в прокуратуру и ГУВД, лучше сразу сюдаhttp://www.ako.ru/Priemako/ превентивно написать, даже на конверт тратится не надо, сразу зашевелятся. И побольше фактов с фамилиями и документами.
     
  5. одиночка77

    одиночка77
    санек
    абакан Новичок

    Регистрация:
    23.10.12
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    абакан
    Оружие:
    лук и стрелы
    живу в абакане но приходится бывать и в ваших краях!скажу что егеря были конечно далеко не правы,как и автор письма,просто так бить бы не стали!и еще ребята начинайте охотится нормально с документами а не БРАКОНЬЕРИТЬ!!! :super:
     
  6. Maikl61

    Maikl61
    Михаил
    Кузбасс Новичок

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    37
    Рейтинг:
    239
    Благодарности:
    3
    Адрес:
    Кузбасс
    Оружие:
    "Бекас-12М авто", "Вепрь-308"- 7,62х51
    Если тормозят, лучше сразу в прокуратуру.
     
  7. MB

    MB
    Максим
    Кемерово Ветеран

    Регистрация:
    25.09.07
    Сообщения:
    554
    Рейтинг:
    424
    Благодарности:
    188
    Адрес:
    Кемерово
    Собаки:
    Пара выжловок ЭГ
    Удивишься но бить ВООБЩЕ нельзя. За дело или просто так. А то некоторые ушлые инспектора думают, что за дело и стрельнуть в человека можно. А егеря эти ПЕРВЫЕ браконьеры в своих угодьях.
     
  8. Уфолог

    Уфолог
    Гость

    Сколько предлагали? От суммы зависит бытие
     
  9. Волчек

    Волчек
    Сергуня
    Кемерово Активист

    Регистрация:
    03.06.11
    Сообщения:
    230
    Рейтинг:
    42
    Благодарности:
    21
    Адрес:
    Кемерово
    Собаки:
    Лайка
    Оружие:
    Нет.
    Заявление зарегистрировано.. Менты сказали что отдадут в прокуратуру... Я побои снял. Там сказали что менты сами забирут эту справку. Свидетелей никого. Я был один,а их трое. Это были Тавлуев(охотавед) Казеев(бывший мент) и Васильев(лесничий) что касаеття браконерства, я негде непаподался и обсолютно чист. при себе кроме нажа и щенка лайки ничего небыло, .
     
  10. MB

    MB
    Максим
    Кемерово Ветеран

    Регистрация:
    25.09.07
    Сообщения:
    554
    Рейтинг:
    424
    Благодарности:
    188
    Адрес:
    Кемерово
    Собаки:
    Пара выжловок ЭГ
    Побои сняты по направлению из полиции? если самостоятельно, то акт надо самостоятельно забрать из медпункта и приобщить к заявлению, драться не пытались с обидчиками, они побои снять не смогут?
    Теперь ждать 10 дней решения о возбуждении или отказа в возбуждении дела. Ну и обжаловать если откажут. Ждите деньги будут предлагать еще не раз (если дело дойдет до суда сумма предложения может сильно вырасти), но и угрожать возможно тоже будут.
     
  11. Волчек

    Волчек
    Сергуня
    Кемерово Активист

    Регистрация:
    03.06.11
    Сообщения:
    230
    Рейтинг:
    42
    Благодарности:
    21
    Адрес:
    Кемерово
    Собаки:
    Лайка
    Оружие:
    Нет.
    Побои сняты по направлению. Драться нет недрался. Будим ждать. Главное чтоб патом позно небыло. Он приклад от карабина об меня сломал. Должны были сделать экспертизу.вот незнаю сделали нет.:-(.
     
  12. Warrax

    Warrax
    Ринат
    Томск Ветеран

    Регистрация:
    24.08.08
    Сообщения:
    6.168
    Рейтинг:
    2.154
    Благодарности:
    1.025
    Адрес:
    Томск
    Оружие:
    МР 153, Tikka T3 Varmint 243 win
    Без свидетелей не докажешь. :fig:
    Поспрашивай у соседей по поселку, может кто нечаянно все это безобразие видел? ;)
     
  13. ларри

    ларри
    роман
    Сибирь западная Активист

    Регистрация:
    08.02.11
    Сообщения:
    194
    Рейтинг:
    56
    Благодарности:
    13
    Адрес:
    Сибирь западная
    Собаки:
    лаечки
    Оружие:
    иж-27.иж-18ем, иж-18мн 223к
    ребят да там наврят ли кто то что то видел пасека находится далеко от села и в приграничной зоне заказника!и серега если малыш или белка это щенки то извиняй меня конечно!!
     
  14. Волчек

    Волчек
    Сергуня
    Кемерово Активист

    Регистрация:
    03.06.11
    Сообщения:
    230
    Рейтинг:
    42
    Благодарности:
    21
    Адрес:
    Кемерово
    Собаки:
    Лайка
    Оружие:
    Нет.
    Малыш возле крыльца был,а Белки вобще небыло. Сомной был щенок 6мес.
     
  15. Иваныч72

    Иваныч72
    Иван
    Тюмень Модератор Команда форума

    Регистрация:
    14.08.09
    Сообщения:
    5.331
    Рейтинг:
    3.874
    Благодарности:
    1.418
    Адрес:
    Тюмень
    Собаки:
    ЗСЛ
    Оружие:
    ИЖК 32к., ИЖ-39
    ситуация конечно интересная.......
    народ опять предлагает по ментам судам бегать..... хз что тут советовать...
    если почитать тему "бой коррупционеру" и сделать выводы то в данном случае надо поступить........ грамотно продуманно и не спеша, ну а если как оно должно быть в нормальном государстве вроде как милиция побои бумажки........как бы все правильно!
    вот и реши для себя как тебя сподручнее....
    в нашем колхозе за такое проще приехать и зарыть а как в вашем опять же хз!? :-\
     
  16. MB

    MB
    Максим
    Кемерово Ветеран

    Регистрация:
    25.09.07
    Сообщения:
    554
    Рейтинг:
    424
    Благодарности:
    188
    Адрес:
    Кемерово
    Собаки:
    Пара выжловок ЭГ
    Не слушай никого законный путь самый правильный, в заявлении указали, что избиение было с использованием огнестрельного оружия и под угорозой им же? ну и что приклад был сломан? Нетрудоспособность наступила или нет? Сходили бы больницу пожаловались на головные боли, тошноту.
    То что оружие использовалось сильно не в пользу нападавшего. Был случай - браконьеры повздорили на реке с рыбаками, один брак был с ножом другой с ружьем, в результате ножевые плюс черепномозговая от приклада, тому у кого было ружье - реальный срок, тому кто с ножом условный, так вот.
     
  17. МАКО

    МАКО
    Максим
    Кемерово Бывалый

    Регистрация:
    17.03.11
    Сообщения:
    429
    Рейтинг:
    116
    Благодарности:
    35
    Адрес:
    Кемерово
    Оружие:
    Иж-27ЕМ, Барс 4-1 Rem Премьер, Khan Matrix Natura Kine-Sys
    Беловский район Госинспектор Тавлуев Василий Николаевич 8-905-994-1291 Кемеровская область г. Белово, ул. Юбилейная 12 Время приема граждан: понедельник с 8.30 до 17.00 (перерыв на обед с 12.30 до 13.30); пятница с 8.30 до 15.00 (перерыв на обед с 12.30 до 13.30).http://depoozm.ru/index.php?id_doc=104
     
  18. MB

    MB
    Максим
    Кемерово Ветеран

    Регистрация:
    25.09.07
    Сообщения:
    554
    Рейтинг:
    424
    Благодарности:
    188
    Адрес:
    Кемерово
    Собаки:
    Пара выжловок ЭГ
    Волчек
    Раз тавлуев этот госслужащий напиши сразу в интернет приемную Губернатора, обстоятельно, с фактами фамилиями и должностями. Не жди ответа из полиции. Начальник у тавлуева - Степанов, бывший охранник Губернатора, думаю быстро все решат. Еще один калентьев нашелся блин.
     
  19. Волчек

    Волчек
    Сергуня
    Кемерово Активист

    Регистрация:
    03.06.11
    Сообщения:
    230
    Рейтинг:
    42
    Благодарности:
    21
    Адрес:
    Кемерово
    Собаки:
    Лайка
    Оружие:
    Нет.
    Доброго всем времени суток. Та история закончилась тем что мне пришла повестка в суд якобы я дал ложные показания,клевета и всё такое, я был в Армейке батя там ездил в общем как то получилось что дело закрыли.Толи батя отказ написал то ли что я так и не понял. А сейчас буквально 5 дней назад Тавлуев с компанией сожгли пасеку нашу. 15 января я был на песике,пасека(избушка)стояла целая. но были следы от двух буранов со стороны д. Ремовой там где егеря оставляют бураны машины свои. А сегодня поехал на пасеку одна печка осталась. :o :o Я в шоке изба свежая была 2 года пр стояла всего сожгли.(твари) Я то ладно но батю жалко ему уже 56 лет,он в обще с ними не как не ругался хотел весной туда жить уехать пчел разводить. А щас как узнал ходит места сибе не находит. У меня батя всю жизнь пчеловодом в тайге работал много говорит чего было ,но чтобы избушки жеч это вобще караул >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( :( завтра поедит писать заявление,но не знаю что будит с ними без связей бодаться нетрезона. Хозейвами себя почувствовали. Нажрутся пьяные и начинают зверьё гонять на буранах фу даже смотреть противно!!!Таких надо :crazy:
     
  20. sib-hunter

    sib-hunter
    антон
    Новосибирск, с.Ташара. и Адлер. Ветеран

    Регистрация:
    16.06.09
    Сообщения:
    5.915
    Рейтинг:
    6.605
    Благодарности:
    2.650
    Адрес:
    Новосибирск, с.Ташара. и Адлер.
    Собаки:
    ЗСЛ две.
    Оружие:
    Вепрь-К-133,Stoeger-2000A
    Резон всегда есть. >:(
     
Наверх
;