Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Фотогалерея

Тема в разделе "Административные вопросы", создана пользователем Sibiriak, 18 окт 2005.

  1. Sibiriak

    Sibiriak
    Гость

    томич, Да ладно, я думаю не последняя охота, еще наснимаешь.
     
  2. Sibiriak

    Sibiriak
    Гость

    Сбросил фото на галерею, по моему не плохая добыча для утренней зорьки.
     
  3. Ol

    Ol
    Гость

    ... с полем всех ... не удержался, повесил в галерее фотки с последней своей охоты ... блин, думал что фраза "черно от утки" - типа метафора :) ... фиг ... оказывается такое еще бывает ... до сих пор ... и ведь не только лысуха, черни тоже навалом ...
     
  4. ДимААА

    ДимААА
    Гость

    Красиво....А трофеи-то где , что б "С полем" поздравить?
     
  5. Ol

    Ol
    Гость

    ДимААА ... дык ... понимаешь ... простые мущинские радости ... вобщем, началось все с мобильника - он там ничего не видит ... пожал плечами, сунул в машину ... потаращился в бинокль, пофоткал пейзажики ... раскинул табор ... тяпнул соточку ... и впал в нирванну ...
    ... комфортная там, в болотАх, атмосфера какая то ... теток нету - перед кем понты раскидывать ? ... животное начало наружу вылезло ... сам добыл, сам приготовил, сам выпил ... как-то не вписалась в эту жизнь продвинутая техника ... про блага цивилизации вспомнил уже только в понедельник ... в смысле - руки с мылом помыть, причесаться, футболку с носками поменять ... и утку уже оттеребил - поздняк метаться с фотоаппаратом ...
    ... вроде и не пьяница (ну это я так сам себя убеждаю) ... пьется она там как-то легко ... перед отъездом только вспомнил про жену - нарвал цветов на поле ...
     
  6. Максимыч

    Максимыч
    Гость

    [quote author="томич"]Sibiriak, Да ладно, вот широконоса селезня в весеннем уборе бы сфотать - красивая фотка вышла бы, вот только когда их добывал фотика ещё не было, а нынче они ещё до нас не добрались...[/quote]



    Приветствую!
    Хотел посмотреть фотку селезня в весеннем наряде?
    Любуйся в фотогалерее.
    Ни пуха
     
  7. Sibiriak

    Sibiriak
    Гость

    ДимААА, Огого ты лысок навалял, молодец. А я их в первый день три штуки грохнул, а потом даже не стрелял. Не интересно стало.
     
  8. Sibiriak

    Sibiriak
    Гость

    Максимыч, Ну что сказать. Молодец. Красиво, даже на фото.
     
  9. ДимААА

    ДимААА
    Гость

    [quote author="Sibiriak"]ДимААА, Огого ты лысок навалял, молодец. А я их в первый день три штуки грохнул, а потом даже не стрелял. Не интересно стало.[/quote]
    Ни фига подобного , почитай мой пост в "открытии", там лысок моих всего 5 шт, остальных для фотоинтерьеру у подельников отобрал.
     
  10. Sibiriak

    Sibiriak
    Гость

    ДимААА, Да я не осуждаю, даже еслиб и ты это все настрелял. У меня напарники тоже не плохо лыски положили. За один пупок можно срелять. Такую шурпу из них делали, пальчики оближешь. В прошлые года в улове её большинство было, просто в этот год кряквы было от воли.
     
  11. Alex_Hunter

    Alex_Hunter
    Гость

    Ну вы мужики меня прям растравили своими фотками, я ж дал себе зарок в эти выхи не ездить, а теперь вот сижу думаю - мож ну его на ... этот зарок :D. Я тож хорошо пострелял, но похвастаться не могу - фотик даж не брал, у меня обычный с пленкой, а там проявить, напечатать, отсканировать - короче геморой, надо цифровик брать.
    ЗЫ: А лыску ток щас легко, погоди, недельки через две она наберет веса и ума, и не так то просто ее взять станет, осенью я ее люблю стрелять, такой ком сала, да как шмякнется об воду - загляденье.
     
  12. томич

    томич
    Гость

    Максимыч, спасибо, соксун (широконос) у тебя на фотке то, что надо, прям попугай а не утка...
     
  13. Sibiriak

    Sibiriak
    Гость

    Alex_Hunter, Хорош охотник, зарок дал на охоту не ехать. Надо наоборот готовиться каждые выходные, а уж если не получится, то искать себе оправдание. Я готовлюсь постоянно. Сколько тех выхов останется до снега? Раз-два и обчелся. Тем паче грибки пока есть. Щучка в речушках активизируется. Короче занятия на природе выше крыши.
     
  14. Alex_Hunter

    Alex_Hunter
    Гость

    [quote author="Sibiriak"] [/quote] Вот я на рыбалку, да за грибами и съезжу, у утка пусть матереет, не хочу птенцов этих дохлых стрелять, сам же знаешь самая охота - когда северная пойдет.
     
  15. Sibiriak

    Sibiriak
    Гость

    Alex_Hunter, Ну ты сказанул. До северной еще больше месяца. Чтож теперь, не выезжать совсем? Я для чего ждал осень? Нет, я без выезда на охоту в выходной не могу. Организму нужна зарядка на всю зиму. Настреляюсь до отрыжки по утям, вот тогда и в берлогу. А там по зайчику чуть побегать и уже Новый год.
     
  16. Sibiriak

    Sibiriak
    Гость

    Хочу сказать, что в Кашламе в эти выхи попадался действительно трофейный крякаш. В итоге два, из добытой, почти в два раза превосходили в размере остальных.
     
  17. Alex_Hunter

    Alex_Hunter
    Гость

    [quote author="Sibiriak"]Хочу сказать, что в Кашламе в эти выхи попадался действительно трофейный крякаш. В итоге два, из добытой, почти в два раза превосходили в размере остальных.[/quote]
    Посмотрел фото, крякаши знатные. Какая там охота - с подхода, или с воды?
     
  18. Sibiriak

    Sibiriak
    Гость

    Alex_Hunter, Основная охота с подхода, ну и конечно зорьки отстаивать на номере.
     
  19. AST

    AST
    Гость

    Давно хотел написать об одном случае...Наверное , в "трофеях" будет к месту. История эта , второй год мне покоя не дает. Есть у меня деревенский знакомый - добрейшей души человек, а браконьер - клейма негде ставить...Сохатых , коз промышляет круглый год. Бог ему судья ,конечно (пока егерям не попадется :D ). Рассказал он мне одну историю...Причем , мужик НЕ ВРАЛ однозначно. Просто незачем. В самом начале прошлого лета поехал он в лес за козлом (сволочь! :evil: ). Слегка оправдывает его , что именно за козлом - они в это время уже с рогами , поэтому с самкой не спутаешь. Видит здорового , рогатого , стреляет - валит. Тащит к ближайшему кусту , разделывает - ВНУТРИ КОЗЛЕНОК !!! Это как :?: :?: :?: . Насколько мне известно , с рогами самки только у северного оленя и лани. Но косулю с северным оленем никак не спутать , а лани далеко в Европе, в природных парках. Да и рога у лани сильно от козьих отличаются... Мужик так офонарел , что ни разу больше в то лето на охоту не выезжал. Но и во всякие академии писать не стал - ясно почему. Обьяснения этому случаю у меня нет... Может , у кого-нибудь будут варианты? Повторяю , он не врал и не был пьяным.
     
  20. Alex

    Alex
    Гость

    2 томич
    Посмотрел в галерее. Как же аккуратно бит зайчик!!! Просто загляденье. Поздравляю, хороший зверек, хороший снимок. Сколько не пытался снять битого зайца - всегда нефотгеничено выглядит. А как уложишь чисто - так фотика нету....

    Кстати, скоро мне должны принести по моему мнению редкостные кадры плывущего зайца. Я когда этот цирк увидел вааще дар речи потерял! Заяц, плывущий по горной реке! Так мало того, он еще и обратно поплыл и тут то его человечек подловил... Как принесут - обязательно кину.
     
Наверх
;