Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Охота на кабана с вышки.

Тема в разделе "Охота", создана пользователем GIN, 22 авг 2012.

  1. GIN

    GIN
    Сергей
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    781
    Рейтинг:
    117
    Благодарности:
    46
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    Вилы
    Нужен совет.
    В первых числах сентября в гости погостить (в новосиб с Якутии) приезжает мой отец.
    Я хочу организовать для него выезд на охоту. Уткой, косулей, лосем, медведем его не удивить, а вот кабаном да! По этому хотелось бы организовать для него такую охоту, которую он еще не пробовал, а именно охота на кабана с вышки. Почему именно с вышки? Потому как времяни на весь охотничий процесс крайне ограниченно и хотелось бы получить 100% гарантию, что зверь если и не будет добыт то как минимум будет увиден в перекрестие.
    Что мы имеем в наличии:
    - два охотника
    - карабин (7,62'51), оптика дневная, оптика ночная.
    - экипировка
    - машина 4вд
    - 2 дня свободного времяни ( с учетом дороги)
    - дальность поездки не более 300 км в одну сторону

    Охоту с вышки я сам ни разу не практиковал, больше нравится загонами, в принципе могу сам организовать загонную, но не хочу собирать большое количество народа.
    Если кто практиковал подобную охоту, интересны ваши впечатления и мнение, стоит ли потратить время именно на такую охоту, так как время практически не будет. Ну и конечно координаты людей и/или хозяйств.
     
  2. oxotnik_

    oxotnik_
    Андрей
    Новосибирск Новичок

    Регистрация:
    07.09.12
    Сообщения:
    2
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Новосибирск
    Я в прошлом году ездил на охоту на кабана! В Чановский район! Впечатлился на весь год!!! В этом году тоже собираюсь, жду уже 20-е числа!!!
     
Наверх
;