Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

to irklaika

Тема в разделе "Иркутская область", создана пользователем Petrovsk, 30 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Petrovsk

    Petrovsk
    Владимир
    Irkutsk Новичок

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    36
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Irkutsk
    Оружие:
    5,6\\\.223 \\\\8x68
    Татьяна Викторовна,прошло более двух недель,после размещения вами клеветнической информации,порочащей мою честь и достоинство среди участников данного форума.Я сообщил вам свой телефон,чтоб помочь разобраться в ситуации,но ни вы,ни ваши подчиненные на связь со мной не вышли.Прежде чем обратиться в суд,я еще раз предлагаю вам извиниться передо мной и участниками форума.
     
  2. irklaika

    irklaika
    Татьяна Десятова
    Иркутская обл., г. Шелехов Ветеран

    Регистрация:
    04.06.08
    Сообщения:
    2.025
    Рейтинг:
    1.096
    Благодарности:
    533
    Адрес:
    Иркутская обл., г. Шелехов
    Собаки:
    восточносибирские лайки
    Оружие:
    ИЖ-17
    В очередной раз поясняю, что разбирательством данной ситуации занимаюсь не я, и не мои подчиненные, а Служба по охране и использованию животного мира Иркутской области, конкретно - государственный инспектор Графеев Андрей Анатольевич. Ваш номер телефона ему был передан в тот же день, как Вы его сообщили, но поскольку Андрей Анатольевич находится в отпуске, рассмотрение материалов дела отложено до его выхода на работу.
     
  3. evgen513

    evgen513
    Евгений
    Иркутск Активист

    Регистрация:
    07.07.11
    Сообщения:
    151
    Рейтинг:
    29
    Благодарности:
    1
    Адрес:
    Иркутск
    Оружие:
    МР-153
    Уважаемый пользователь, Petrovsk! Вам ещё в прошлый раз написали куда нужно обратиться, чтобы разобраться. Возникает вопрос: почему Вы сами этого не сделали "за две недели"? Это прежде всего в Ваших интересах. А создавать на форуме отдельную тему для того, чтобы выяснять отношения с женщиной - это как минимум не по-мужски! В прошлый раз никто не оставил комментариев, т.к. не знает сути дела, но устраивать тут разборки с Татьяной Викторовной тоже никто не позволит.
     
  4. Соболятник

    Соболятник
    Артем
    Иркутск Модератор

    Регистрация:
    15.04.09
    Сообщения:
    5.051
    Рейтинг:
    1.964
    Благодарности:
    662
    Адрес:
    Иркутск
    Собаки:
    ЛВС
    Оружие:
    ИЖ-27, ИЖ-17, Browning BAR Shot Track, ИЖ-94 "Тайга"
    Плюсану! Что за гон - отдельную тему создавать, чтобы отношения выяснить? >:( Хочешь подавать в суд - подавай. Только обычно это по тихому делается, без шума и пыли. К чему весь этот пафос? Честь, достоинство, опорочили... Требования публичных извинений. :balbes:
    Я понимаю еще, если бы "с девками в бане тебя видели". :D А то подумаешь, браконьером обозвали! Покажи мне хоть одного, кто ничего ни разу не нарушал. %)

    Проще надо быть. А если по теме - понять и пгастить. :D
     
  5. evgen513

    evgen513
    Евгений
    Иркутск Активист

    Регистрация:
    07.07.11
    Сообщения:
    151
    Рейтинг:
    29
    Благодарности:
    1
    Адрес:
    Иркутск
    Оружие:
    МР-153
    Виноват или нет должны решать соответствующие органы, да и браконьером собственно никто не называл. Было сказано, что "проводится проверка". Насколько я понимаю, парни свалили с места и сейчас думают, что с доказательствами напряг, поэтому и поведение соответствующее.
     
  6. Chifa

    Chifa
    Алексей
    Иркутск Бывалый

    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    337
    Рейтинг:
    28
    Благодарности:
    9
    Адрес:
    Иркутск
    Оружие:
    ИЖ 18 Е
    если я не ошибаюсь, срок првлечения к ответственности за данное внемяемое правонарушение 2 месяца, а если нет вступившего в законную силу ненормативного акта о признании выновным, то и какие либо пояснения, как я понимаю должностного лица о нарушении кем бы нибыло действующего законодательства незаконны и необоснованны.
     
  7. Sibiriak

    Sibiriak
    Сергей Александрович
    Новосибирск Администратор Команда форума

    Регистрация:
    03.07.07
    Сообщения:
    14.266
    Рейтинг:
    17.028
    Благодарности:
    2.446
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    "Стойжер 2000", Hatsan Optima, ИЖ-58, "Ремингтон-700" 223, Браунинг BAR 308
    Я думаю. что тут дело не в том, виноват он или нет, дело в самом обвинении. Оно было объявлено во всеуслышание, а это не мало. Наш сайт читают тысячи людей и апеллировать фактами можно только подтвержденными. Я бы тоже попытался восстановить свое имя. Иск к Татьяне имеет право жить.

    Обе стороны сейчас заинтересованы в результата этого дела и мы точно узнаем, кто окажется правым.
     
  8. irklaika

    irklaika
    Татьяна Десятова
    Иркутская обл., г. Шелехов Ветеран

    Регистрация:
    04.06.08
    Сообщения:
    2.025
    Рейтинг:
    1.096
    Благодарности:
    533
    Адрес:
    Иркутская обл., г. Шелехов
    Собаки:
    восточносибирские лайки
    Оружие:
    ИЖ-17
    Обвинения не было. Было сообщено, что Службой по охране и использования животного мира Иркутской области ведется разбирательство по факту браконьерства, при этом никакие фамилии не упоминались (только ник). Доказательства, что данное разбирательство имеет место быть, а также то, что в нем фигурирует именно тот человек, который здесь известен как "Petrovsk", при необходимости будут представлены в суде.
     
  9. Tebamzk

    Tebamzk
    Юрий
    Кемеровская обл Ветеран

    Регистрация:
    27.10.10
    Сообщения:
    883
    Рейтинг:
    531
    Благодарности:
    254
    Адрес:
    Кемеровская обл
    Оружие:
    .ТОЗ-34Р-1
    Для чего надо было все что выше сказоное здесь писать :-\и ещё и тему отдельную завели.
     
  10. Petrovsk

    Petrovsk
    Владимир
    Irkutsk Новичок

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    36
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Irkutsk
    Оружие:
    5,6\\\.223 \\\\8x68
    Господа мужики охотники,эту тему я создал не для обсуждения и не для выяснения отношений.Я дал знать человеку,что слово-не воробей и получил от неё ответ.Всё.Дальше моё дело и я не собираюсь здесь разводить дискуссий.Человек во первых выставил меня преступником,во-вторых трусом,скрывшимся с места.И мной сделано сейчас точно также, как она сама захотела,не в личку,а открыто.
    Честь у каждого своя,а кто привык обтекать,тот пусть обтекает.
    Решайте сами-обвинение это или нет:\\\\В настоящий момент Служба по охране и использованию животного мира Иркутской области ведет разбирательство по факту нарушения правил охоты, допущенного Вами в охотничьих угодьях Шелеховского отделения ИОООООиР и выразившегося в производстве охоты с автотранспортного средства с применением светового устройства. То, что Вы скрылись с места задержания до прибытия полиции, несколько затянуло дело, но не означает его полное прекращение.\\\\
    Если бы пользуясь простыми правилами этикета общения между незнакомыми людьми,irklaika написала,извините, есть подозрение,что вы являетесь тем нарушителем,по делу которому ведется расследование,нужна ваша помощь в проведении проверки,То вопросов бы не было-я сам бы сразу сьездил куда необходимо и помог расследованию и не имел бы никаких претензий-всякое бывает.
    Но irklaika видимо в силу своей должности,считает,что у неё есть особое Право обвинять ДО окончания разбирательств.
     
  11. Соболятник

    Соболятник
    Артем
    Иркутск Модератор

    Регистрация:
    15.04.09
    Сообщения:
    5.051
    Рейтинг:
    1.964
    Благодарности:
    662
    Адрес:
    Иркутск
    Собаки:
    ЛВС
    Оружие:
    ИЖ-27, ИЖ-17, Browning BAR Shot Track, ИЖ-94 "Тайга"
    Никто не в курсе, чем история закончилась? Случайно наткнулся в Ганзе на Иркутской ветке, что данный товарищ распродает весь свой охотничий арсенал. Видимо не все так просто, раз решил с охотой завязать. :-\
     
  12. metkii

    metkii
    Андрей
    Иркутск Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    1.070
    Рейтинг:
    1.362
    Благодарности:
    160
    Адрес:
    Иркутск
    Собаки:
    ВСЛ - Верный
    Оружие:
    ИЖ-27М 12кал. исп."Сильвер", МР-153 12х76, Оса ПБ 4-1МЛ, CZ-452-2E, ИЖ-94 кал.12х308.
    ага,тоже увидел там эти темы. Думаю чтобы продать весь арсенал должны быть очень веские причины, либо зверушек стало жалко стрелять - либо заставили все продать следуя из выше написанных постов.
     
  13. Sibiriak

    Sibiriak
    Сергей Александрович
    Новосибирск Администратор Команда форума

    Регистрация:
    03.07.07
    Сообщения:
    14.266
    Рейтинг:
    17.028
    Благодарности:
    2.446
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    "Стойжер 2000", Hatsan Optima, ИЖ-58, "Ремингтон-700" 223, Браунинг BAR 308
    Для Ирклайки. Хочу узнать чем закончилось дело? Тему я закрою, напишите мне в личку. Если дело завершено я отпишусь тут сам.
     
Статус темы:
Закрыта.
Наверх
;