Я поздравляю всех тепло С ДНЕМ АРМИИ и ФЛОТА! Пусть будет радость от того Что помнит, чтит и любит кто-то. И пусть улыбка промелькнет И пусть разгладятся морщины, И пусть весна в душе поет, Сегодня праздник НАШ,МУЖЧИНЫ! ХОРОШЕЙ ТРОПЫ вам, мужики ЗА НАС
Дорогие мужчины, с Днём Защитника Отечества! Здоровья вам и вашим близким, удачи на охоте и в делах, и как можно меньше ситуаций, в которых кого-то от чего-то надо защищать!
В феврале у сильной половины Наступает праздник основной. Двадцать третье - день, когда мужчина Может покомандовать женой! И снова за нас поднимем
В виду алкогольного плена не успел всех поздравить! Кузнеца с ДР, здоровья и удачи! Белолобого тоже с ДР! И всю охотничью братию мужского пола с прошедшим 23 февраля!!