Еду, смотрю перешел медведь, не проехал и километра еще один переход, ну медведи такие не большие но и не маленькие. По тропе к избушке тоже прошел. Медведей хватает..
Почему министерство природных ресурсов не публикует статистику о выданных лицензиях , количество опромышленных, количество не закрытых. Это бы дало данные о увеличении лицензий в следующий период.
Медведи бродят, со жратвой у них не плохо, с таким гнусом, как нынче падеж и среди лосей, и среди коней..