Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Охота на медведя

Тема в разделе "Охота", создана пользователем kronos010, 16 фев 2013.

  1. alegator

    alegator
    Олег
    Томская область, Александровский район. Ветеран

    Регистрация:
    30.10.15
    Сообщения:
    536
    Рейтинг:
    312
    Благодарности:
    138
    Адрес:
    Томская область, Александровский район.
    Собаки:
    две ЗСЛ:Макс и Тайга.
    Оружие:
    тоз-34, Вепрь 1В
    С полем. Хороший мишка. Удачных охот.
     
    venya нравится это.
  2. Юголь.

    Юголь.
    Андрей
    Сибирь Ветеран

    Регистрация:
    11.03.20
    Сообщения:
    7.920
    Рейтинг:
    43.218
    Благодарности:
    21.609
    Адрес:
    Сибирь
    Собаки:
    есть
    Оружие:
    есть
    А это сегодня уже след увидел, в другом месте, идет строго по прямой, видимо пошел на берлогу. IMG_8167.JPG IMG_8168.JPG
     
    Борис2019, Michael2103, alegator и 2 другим нравится это.
  3. Юголь.

    Юголь.
    Андрей
    Сибирь Ветеран

    Регистрация:
    11.03.20
    Сообщения:
    7.920
    Рейтинг:
    43.218
    Благодарности:
    21.609
    Адрес:
    Сибирь
    Собаки:
    есть
    Оружие:
    есть
    Еду, смотрю перешел медведь, не проехал и километра еще один переход, ну медведи такие не большие но и не маленькие. По тропе к избушке тоже прошел. Медведей хватает.. IMG_9425.JPG IMG_9426.JPG IMG_9427.JPG IMG_9428.JPG IMG_9451.JPG IMG_9449.JPG
     
  4. Michael2103

    Michael2103
    Михаил
    Германия Ветеран

    Регистрация:
    28.11.17
    Сообщения:
    1.010
    Рейтинг:
    13.765
    Благодарности:
    1.358
    Адрес:
    Германия
    Собаки:
    Лайки, курцхар.
    Оружие:
    Гладкоствольное
    @Юголь., ничего так, не плохой Миша!))
     
    Кандагач и Юголь. нравится это.
  5. Иван42

    Иван42
    Иван
    Осинники, Кемеровская область Ветеран

    Регистрация:
    13.07.17
    Сообщения:
    914
    Рейтинг:
    2.778
    Благодарности:
    1.389
    Адрес:
    Осинники, Кемеровская область
    Собаки:
    Лайки
    Оружие:
    Тоз 34
    20260527_183409.jpg
    Наши медведи некоторые ещё наверно не знают что лето уже :D, или специально от мошки в снег уходят
     
  6. Васюганец

    Васюганец
    Владимир
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    01.03.17
    Сообщения:
    985
    Рейтинг:
    396
    Благодарности:
    195
    Адрес:
    Новосибирск
    Почему министерство природных ресурсов не публикует статистику о выданных лицензиях , количество опромышленных, количество не закрытых. Это бы дало данные о увеличении лицензий в следующий период.
     
  7. Юголь.

    Юголь.
    Андрей
    Сибирь Ветеран

    Регистрация:
    11.03.20
    Сообщения:
    7.920
    Рейтинг:
    43.218
    Благодарности:
    21.609
    Адрес:
    Сибирь
    Собаки:
    есть
    Оружие:
    есть
    Медведи бродят, со жратвой у них не плохо, с таким гнусом, как нынче падеж и среди лосей, и среди коней.. IMG_9523.JPG IMG_9524.JPG
     
    Егор1 и L~HUNTER нравится это.
  8. серый65

    серый65
    Сергей
    г.Северо-Курильск Ветеран

    Регистрация:
    29.06.10
    Сообщения:
    1.808
    Рейтинг:
    9.872
    Благодарности:
    1.200
    Адрес:
    г.Северо-Курильск
    Собаки:
    нет
    Оружие:
    мр-153. сайга-20к.мр-18 м-м 12/76
    Ходят,но не густо . Немногих добыли.
     

    Вложения:

Наверх
;