Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Пули и пулевые патроны

Тема в разделе "Патроны", создана пользователем i-vodolaz, 8 ноя 2008.

  1. bkm455

    bkm455
    Василий
    Томск Ветеран

    Регистрация:
    21.08.13
    Сообщения:
    4.383
    Рейтинг:
    5.370
    Благодарности:
    2.582
    Адрес:
    Томск
    Оружие:
    аерсенал Фабарм Элос 12/76.Вепрь 223rem ИЖ-27 12к. ИЖ-18МН 223rem-12/76 sporting.ИЖ-18 32к.
    IMG_20190922_155721.jpg Вот лист А4 на 100м с открытого.
    И кстати на 50 м видно в какую часть мишени приходят пули. Без биноклья.
    У кого так же???
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2021
    pensioner65, BETEP и Хантер453 нравится это.
  2. Gennadij13

    Gennadij13
    Королёв Ветеран

    Регистрация:
    20.07.16
    Сообщения:
    972
    Рейтинг:
    964
    Благодарности:
    482
    Адрес:
    Королёв
    Оружие:
    ТОЗ 120 М 1
    20180820_192708.jpg 20210128_093551.jpg Пострелушная мишень .Дуплеты в быстром темпе с рук . 50 метров . Оценивались ощущения от выстрела на разных навесках пороха А1. ПУЛЯ 31 гр..Навеска и ствол на мишени.Ну и найденые пули из бруствера.
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2021
    pensioner65 и BETEP нравится это.
  3. Gennadij13

    Gennadij13
    Королёв Ветеран

    Регистрация:
    20.07.16
    Сообщения:
    972
    Рейтинг:
    964
    Благодарности:
    482
    Адрес:
    Королёв
    Оружие:
    ТОЗ 120 М 1
    Появился хвост для пуль 12-16 -20 для самоснаряжающих . 29002426_25810.jpg
     
    BETEP и L~HUNTER нравится это.
  4. Gennadij13

    Gennadij13
    Королёв Ветеран

    Регистрация:
    20.07.16
    Сообщения:
    972
    Рейтинг:
    964
    Благодарности:
    482
    Адрес:
    Королёв
    Оружие:
    ТОЗ 120 М 1
    Выкладывайте хоть пули из добытых животных. С пояснением . Сезон то идет . А то совсем все зачахло.
     
    pensioner65, L~HUNTER, alegator и ещё 1-му нравится это.
  5. Gennadij13

    Gennadij13
    Королёв Ветеран

    Регистрация:
    20.07.16
    Сообщения:
    972
    Рейтинг:
    964
    Благодарности:
    482
    Адрес:
    Королёв
    Оружие:
    ТОЗ 120 М 1
    Пули ОБЬ 6 на ганзе по 5 руб продают . Мож кому для пострелух надо . 30235747_30158.jpg
     
    BETEP нравится это.
  6. Форест

    Форест
    Томская область Ветеран

    Регистрация:
    27.09.15
    Сообщения:
    2.320
    Рейтинг:
    1.995
    Благодарности:
    985
    Адрес:
    Томская область
    Оружие:
    имеется
    @Gennadij13, И отправляет он только сдеком. А у сдека цены на доставку не адекватные. Всю дешевизну съест доставка.
     
  7. Gennadij13

    Gennadij13
    Королёв Ветеран

    Регистрация:
    20.07.16
    Сообщения:
    972
    Рейтинг:
    964
    Благодарности:
    482
    Адрес:
    Королёв
    Оружие:
    ТОЗ 120 М 1
    @Sfeks, ДО МОСКВЫ за 10 руб получится примерно 500 шт .По калькулятору.
     
  8. Форест

    Форест
    Томская область Ветеран

    Регистрация:
    27.09.15
    Сообщения:
    2.320
    Рейтинг:
    1.995
    Благодарности:
    985
    Адрес:
    Томская область
    Оружие:
    имеется
    @Gennadij13, я в замешательстве. Посчитал, правда не дорого, если верить сайту. До этого сколько раз сталкивался, столько раз и негодовал от их цен.
     
  9. Gennadij13

    Gennadij13
    Королёв Ветеран

    Регистрация:
    20.07.16
    Сообщения:
    972
    Рейтинг:
    964
    Благодарности:
    482
    Адрес:
    Королёв
    Оружие:
    ТОЗ 120 М 1
  10. Юголь.

    Юголь.
    Андрей
    Сибирь Ветеран

    Регистрация:
    11.03.20
    Сообщения:
    7.920
    Рейтинг:
    43.218
    Благодарности:
    21.609
    Адрес:
    Сибирь
    Собаки:
    есть
    Оружие:
    есть
    Если не для спорта и пострелух, а чисто для охоты, Полева-6 отлично справляется с этой задачей.
     
  11. Ale-drhunteromsk

    Ale-drhunteromsk
    Aleksandrhunteromsk
    Омск Ветеран

    Регистрация:
    08.12.13
    Сообщения:
    1.268
    Рейтинг:
    3.765
    Благодарности:
    731
    Адрес:
    Омск
    Оружие:
    Тоз-34,тоз-34Е,ИЖ-18ЕММ,СКС,ИЖ-12
    Bkm455 поддерживаю полностью и с открытого прицела можно прекрасно класть пули , стреляя под обрез мишени типа 20 см на сто(А4), но даже если меньше, типа спичечный коробок, обмотанный изолентой( иначе его не видно), то он 'сажается' на середину мушки и просвет чуть -чуть и всегда у меня на сотке из трех выстрелов два попадания есть. Видео на Ютубе не одно, но его закрыли. Диоптр поставил, еще лучше, все три поражения есть.Ширина мушки для глаза особо не влияет( цель под обрез с небольшим просветом посередине).На гладком тоз 34 тоже ставится диоптр как на скс, но он складывается, если надо стрелять дробью. Пули Полева 2 тоже хорошо летят. Регулировка по высоте есть(по резьбе).Можно заметить, что на скс оптика хуже, так как вес кронштейна и прицела момент инерции металла дают большой и крепление на защелке не держит на все сто( в коробок даже один раз из трех трудно попасть, хотя видно лучше).
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 26 июн 2026 в 21:11
    Кандагач нравится это.
Наверх
;