Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Охота на барсука (делимся опытом, учимся, задаем вопросы)

Тема в разделе "Охота", создана пользователем Валера, 18 июл 2009.

  1. скаут

    скаут
    Павел
    г.Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    05.08.10
    Сообщения:
    5.333
    Рейтинг:
    3.691
    Благодарности:
    1.489
    Адрес:
    г.Новосибирск
    Собаки:
    Ирландский сеттер
    Оружие:
    Теперь рогатка!!! магнум!
    Органам надо не канапель высматривать!! вот интересно во вторник с утра прием заявок, снова наверное до 9,15 -болт в работе а после 9,20 болт с бумагами, только в Северный, Чистоозерку и Куйбышев)))
     
Наверх
;