Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

День Рождения сайта 2026 "ВСТРЕЧА ДРУЗЕЙ САЙТА"

Тема в разделе "Наши мероприятия", создана пользователем танкист2, 23 май 2026.

  1. Анастасия17

    Анастасия17
    Анастасия
    Новосибирск Новичок

    Регистрация:
    11.03.19
    Сообщения:
    31
    Рейтинг:
    85
    Благодарности:
    16
    Адрес:
    Новосибирск
    Кандагач нравится это.
  2. Karambol

    Karambol
    Дмитрий
    Новосибирск Бывалый

    Регистрация:
    12.01.09
    Сообщения:
    493
    Рейтинг:
    392
    Благодарности:
    79
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    Спаниель Джульетта (Джуля, Жульен, Жулик и тп)
    Оружие:
    ИЖ-27 ЕМ; CZ Canvasback
    Всем привет! Запишите меня в стрелки, жену в болельщики, а собаку на кухню к Санычу, дегустатором. Очень хочется поучаствовать, надеюсь получиться и пообщаться, и пострелять, и шулюм похлебать. Два раза был набегами, быстренько пропуделял все мишени, парой фраз перекинулся и дальше ногу в стремя и погнал.
     
    Кандагач и Флагман нравится это.
  3. Флагман

    Флагман
    Алексей
    Новосибирск Модератор Команда форума

    Регистрация:
    08.04.09
    Сообщения:
    12.645
    Рейтинг:
    11.010
    Благодарности:
    4.633
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    Beretta 682 Gold Е Sporting, Беттинзоли Дельта Спорт Галлиус,ТОЗ 54, МР-155
    Регистрация:
    - Организатор хорошего настроения и общения Сергей Саныч
    - Организатор стрелковой программы и Главный Судья Флагман
    - Организатор кухни и неофициальной части Танкист2

    Стрелки:
    1. Hanter155
    2. Vasik 143
    3. Сержик23
    4.Владимир Ш.
    5.Анастасия17
    6. Околоточный
    7. Медник
    8. SoprDen
    9. Oxotnik87
    10. Karambol (предварительно)
    11. Mish@ (предварительно)
    12. Центнер (предаарительно)
    13. Сергей (друг Медника)

    Болельщики:
    1. Жена Флагмана
    2. Жена Сержика
    3. Жена Околоточного
    4. Ксюша Медник
    5. Светлана
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2026 в 20:12
    Кандагач нравится это.
  4. Флагман

    Флагман
    Алексей
    Новосибирск Модератор Команда форума

    Регистрация:
    08.04.09
    Сообщения:
    12.645
    Рейтинг:
    11.010
    Благодарности:
    4.633
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    Beretta 682 Gold Е Sporting, Беттинзоли Дельта Спорт Галлиус,ТОЗ 54, МР-155
    Коллеги и друзья!
    Мне очень важно понимать, сколько будет стрелков. Если будет до 15 человек, проведём на одной площадке. Если 20, то буду договариваться со стендом, чтобы быстро отстрелять на двух площадках. Весна показала, что 20 человек на одной площадке очень долго. А мы приезжаем в первую очередь за общением!!!
     
  5. Блэк

    Блэк
    Саша
    Новосибрск Новичок

    Регистрация:
    27.03.18
    Сообщения:
    20
    Рейтинг:
    14
    Благодарности:
    7
    Адрес:
    Новосибрск
    Оружие:
    Мр-155; ИЖ 27ЕМ
    Стрелки:
    1. Hanter155
    2. Vasik 143
    3. Сержик23
    4.Владимир Ш.
    5.Анастасия17
    6. Околоточный
    7. Медник
    8. SoprDen
    9. Oxotnik87
    10. Karambol (предварительно)
    11. Mish@ (предварительно)
    12. Центнер (предаарительно)
    13. Сергей (друг Медника)
    14. Александр (Блэк)

    Болельщики:
    1. Жена Флагмана
    2. Жена Сержика
    3. Жена Околоточного
    4. Ксюша Медник
    5. Светлана
     
    Кандагач и Флагман нравится это.
  6. mvfedoseev

    mvfedoseev
    Ветеран

    Регистрация:
    20.01.23
    Сообщения:
    1.187
    Рейтинг:
    4.710
    Благодарности:
    2.341
    Стрелки:
    1. Hanter155
    2. Vasik 143
    3. Сержик23
    4.Владимир Ш.
    5.Анастасия17
    6. Околоточный
    7. Медник
    8. SoprDen
    9. Oxotnik87
    10. Karambol (предварительно)
    11. Mish@ (предварительно)
    12. Центнер (предаарительно)
    13. Сергей (друг Медника)
    14. Александр (Блэк)

    Болельщики:
    1. Жена Флагмана
    2. Жена Сержика
    3. Жена Околоточного
    4. Ксюша Медник
    5. Светлана
    6. mvfedoseev
     
    Кандагач нравится это.
  7. танкист2

    танкист2
    евгений
    ленинск-кузнецкий Ветеран

    Регистрация:
    18.11.12
    Сообщения:
    3.527
    Рейтинг:
    2.989
    Благодарности:
    1.476
    Адрес:
    ленинск-кузнецкий
    Собаки:
    спаниель
    Оружие:
    разное
    Чего так тухло весной 20 стрелков было. Если не опревшиеся не приедут то всего будет 11стрелков:-\
     
  8. vasik143

    vasik143
    Василий
    Новосибирск Бывалый

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    327
    Рейтинг:
    330
    Благодарности:
    159
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    Armsan A612, ATA ARMS Sporter
    @танкист2, Да, странно и обидно как то. На Тулку народ находит время съездить по тарелкам пострелять, а на СибВо на общую встречу считает слишком далеко ехать. Не в стоимости участия же дело, а в чем ? :-\
     
  9. танкист2

    танкист2
    евгений
    ленинск-кузнецкий Ветеран

    Регистрация:
    18.11.12
    Сообщения:
    3.527
    Рейтинг:
    2.989
    Благодарности:
    1.476
    Адрес:
    ленинск-кузнецкий
    Собаки:
    спаниель
    Оружие:
    разное
    Лично для меня в общении, когда есть возможность с друзьями рюмочками постукаться.
     
Наверх
;