Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

День Рождения сайта 2026 "ВСТРЕЧА ДРУЗЕЙ САЙТА"

Тема в разделе "Наши мероприятия", создана пользователем танкист2, 23 май 2026.

  1. Анастасия17

    Анастасия17
    Анастасия
    Новосибирск Новичок

    Регистрация:
    11.03.19
    Сообщения:
    31
    Рейтинг:
    83
    Благодарности:
    15
    Адрес:
    Новосибирск
  2. Karambol

    Karambol
    Дмитрий
    Новосибирск Бывалый

    Регистрация:
    12.01.09
    Сообщения:
    493
    Рейтинг:
    390
    Благодарности:
    78
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    Спаниель Джульетта (Джуля, Жульен, Жулик и тп)
    Оружие:
    ИЖ-27 ЕМ; CZ Canvasback
    Всем привет! Запишите меня в стрелки, жену в болельщики, а собаку на кухню к Санычу, дегустатором. Очень хочется поучаствовать, надеюсь получиться и пообщаться, и пострелять, и шулюм похлебать. Два раза был набегами, быстренько пропуделял все мишени, парой фраз перекинулся и дальше ногу в стремя и погнал.
     
    Флагман нравится это.
  3. Флагман

    Флагман
    Алексей
    Новосибирск Модератор Команда форума

    Регистрация:
    08.04.09
    Сообщения:
    12.645
    Рейтинг:
    10.994
    Благодарности:
    4.628
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    Beretta 682 Gold Е Sporting, Беттинзоли Дельта Спорт Галлиус,ТОЗ 54, МР-155
    Регистрация:
    - Организатор хорошего настроения и общения Сергей Саныч
    - Организатор стрелковой программы и Главный Судья Флагман
    - Организатор кухни и неофициальной части Танкист2

    Стрелки:
    1. Hanter155
    2. Vasik 143
    3. Сержик23
    4.Владимир Ш.
    5.Анастасия17
    6. Околоточный
    7. Медник
    8. SoprDen
    9. Oxotnik87
    10. Karambol (предварительно)
    11. Mish@ (предварительно)
    12. Центнер (предаарительно)
    13. Сергей (друг Медника)

    Болельщики:
    1. Жена Флагмана
    2. Жена Сержика
    3. Жена Околоточного
    4. Ксюша Медник
    5. Светлана
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2026 в 20:12
  4. Флагман

    Флагман
    Алексей
    Новосибирск Модератор Команда форума

    Регистрация:
    08.04.09
    Сообщения:
    12.645
    Рейтинг:
    10.994
    Благодарности:
    4.628
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    Beretta 682 Gold Е Sporting, Беттинзоли Дельта Спорт Галлиус,ТОЗ 54, МР-155
    Коллеги и друзья!
    Мне очень важно понимать, сколько будет стрелков. Если будет до 15 человек, проведём на одной площадке. Если 20, то буду договариваться со стендом, чтобы быстро отстрелять на двух площадках. Весна показала, что 20 человек на одной площадке очень долго. А мы приезжаем в первую очередь за общением!!!
     
    vasik143, медник и танкист2 нравится это.
Наверх
;