Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Охота на сурка

Тема в разделе "Охота", создана пользователем Доктор, 9 июн 2009.

  1. короед

    короед
    дмитрий
    новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    12.10.14
    Сообщения:
    563
    Рейтинг:
    824
    Благодарности:
    412
    Адрес:
    новосибирск
    Оружие:
    mp18мн мц 21-12 CZ-550 LUX 243 win
  2. L~HUNTER

    L~HUNTER
    Александр
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    17.08.17
    Сообщения:
    2.781
    Рейтинг:
    6.829
    Благодарности:
    3.407
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    ИЖ-27, ТОЗ-34Р, МР-161
    Так вся инфа на их официальном сайте есть
    https://xn--h1ajdaan.xn--p1ai/
     
    короед нравится это.
  3. rashit

    rashit
    Рашит
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    09.08.11
    Сообщения:
    680
    Рейтинг:
    3.006
    Благодарности:
    1.481
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    нет
    Оружие:
    ТОЗ-34, 12 калибра, Лось 145 в 223 rem калибре
    @короед, на сайте НОООиР, смотреть надо в разделе "Наши услуги", там вся информация по ценам.
     
    L~HUNTER и короед нравится это.
  4. ЮРИЙ.

    ЮРИЙ.
    Юрий
    Казахстан Активист

    Регистрация:
    10.09.17
    Сообщения:
    116
    Рейтинг:
    6.940
    Благодарности:
    786
    Адрес:
    Казахстан
    Оружие:
    ИЖ-43, МР-18МН(223 Rem)
    Сегодня выезжали на открытие по сурку. Охотились недолго, вечером. В степи в основном молодняк. Одного крупного добыли. Дистанция 80 м, 223 к(полуоболочка, Барнаул). IMG_20260615_203105.jpg
     
    Агеич, Кандагач, rashit и 8 другим нравится это.
  5. Борис2019

    Борис2019
    Борис
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    17.10.19
    Сообщения:
    1.522
    Рейтинг:
    4.004
    Благодарности:
    1.999
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    МР-43
    ну козлик к сезону может и выше ускакать)))
     
    rashit, Кандагач и L~HUNTER нравится это.
  6. RN6L

    RN6L
    Василий
    Ростовская обл. Бывалый

    Регистрация:
    03.04.24
    Сообщения:
    369
    Рейтинг:
    780
    Благодарности:
    390
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Оружие:
    ИЖ-18Е 12к, "Север" 20х70/22LR, "Север" 20х76/22LR, Remington 770 30-06
    Эх... нам еще месяц ждать. Областные РОРС-вские власти еще даже цены не объявили. И егерь к которому в прошлые года ездили, сказал что путевок не так уж много выделили.
     
    Кандагач нравится это.
  7. танкист2

    танкист2
    евгений
    ленинск-кузнецкий Ветеран

    Регистрация:
    18.11.12
    Сообщения:
    3.524
    Рейтинг:
    2.987
    Благодарности:
    1.475
    Адрес:
    ленинск-кузнецкий
    Собаки:
    спаниель
    Оружие:
    разное
    Ну что могу сказать(написать) четыре дня провёл в полях. Сурок на подъёме нашли новые колонии радует наличие молодняка почти на каждой сурчине от двух до четырёх сурчат этого года. Результат добыт сурок 7.300кг дистанция 142м. калибр 308 патрон НПЗ оболочка. Фото нет верте на слово
     
    Агеич, Юголь., rashit и 8 другим нравится это.
  8. ЮРИЙ.

    ЮРИЙ.
    Юрий
    Казахстан Активист

    Регистрация:
    10.09.17
    Сообщения:
    116
    Рейтинг:
    6.940
    Благодарности:
    786
    Адрес:
    Казахстан
    Оружие:
    ИЖ-43, МР-18МН(223 Rem)
    Сегодня выезжали в поля. Рано утром был сильный ветер. Сурок, в основном молодняк. В 9:00 ветер немного стих. Удалось немного добыть, один крупный(7,915кг). Расстояние 80 - 100 м. IMG-20260621-WA0015.jpg IMG_20260621_091537.jpg
     
Наверх
;