Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Платный хостинг сайта

Тема в разделе "Административные вопросы", создана пользователем Mihalych, 2 мар 2009.

  1. Mihalych

    Mihalych
    Гость

    Сегодня опять "повис" сайт. Есть предложение к постоянным участникам форума переехать на платный хостинг. Давайте обсудим, нужно нам это или нет. Лично я считаю что нужно!
    Чем больше будет желающих пользоваться сайтом в любое время без всяких задержек, тем меньше будет стоить ежемесячная плата для каждого.
     
  2. Sibiriak

    Sibiriak
    Сергей Александрович
    Новосибирск Администратор Команда форума

    Регистрация:
    03.07.07
    Сообщения:
    14.266
    Рейтинг:
    17.028
    Благодарности:
    2.446
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    "Стойжер 2000", Hatsan Optima, ИЖ-58, "Ремингтон-700" 223, Браунинг BAR 308
    Все хорошо конечно, но прежде чем голосовать, пусть пишут кто за что проголосовал. Вот Вован например захотел стать единоличным спонсором - МОЛОДЕЦ. Я проголосовал за любые оплаты :good: Естественно, все это должно касаться только постоянных пользователей. И будет создан наверное определенный состав, кто будет участвовать в оплате. Короче, я ЗА. :good:
     
  3. admin

    admin
    Дмитрий
    Новосибирск Администратор Команда форума

    Регистрация:
    17.06.07
    Сообщения:
    2.683
    Рейтинг:
    562
    Благодарности:
    222
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    тоже нет
    Оружие:
    нет
    Re: Платный хостинг сайта

    Mihalych, данные проблемы никак не связаны с оплатой, либо неоплатой хостинга. Если очень интересны детали нынешнего хостинга, то пожалуйста -http://www.host.ru/prices/hosting/active.html
    К сожалению, нынешние проблемы не решаются так просто - доплатил и все работает. Если бы так и было, то я бы уже это сделал. Поэтому смысла в данном голосовании не вижу.
    Если говорить конкретно про сегодняшнюю проблему с хостингом, то в данный момент на сервера хостинга идет DDOS атака, поэтому такие проблемы с сайтом. Такое случается время от времени практически с любым хостингом. Сайт будет плохо работать до завершения атаки.
     
  4. TaPaKaH

    TaPaKaH
    Александр
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    15.07.07
    Сообщения:
    5.024
    Рейтинг:
    36
    Благодарности:
    15
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    нету охотничьих
    Оружие:
    МР-153
    Как все так и я :D
     
  5. Шахтер

    Шахтер
    Гость

    -----------------------------------------------------------
    Если нужны стволы для отстрела ХАКЕРОВ, запишите мои 7 гладких, один нарезной. >:( :crazy: :beer:
     
  6. Mihalych

    Mihalych
    Гость

    Мне неинтересны детали нынешнего хостинга. Мне интереснее общение на нашем сайте, а не на фишингсибе, который в отличии от нашего работает стабильно. Поэтому я и хочу знать, сколько надо заплатить, чтобы сайт работал хорошо.
    Голосование создано для того, чтобы найти людей, которые разделяют моё мнение и готовы помочь в оплате.
     
  7. Mihalych

    Mihalych
    Гость

    :D :D :D чисто из любопытства глянул тариф на нынешний хостинг.... 7000 в год??? Я правильно понял???
    А есть что нибудь покруче??? Ну например за 10-15 тыщ рублей, но чтобы качественно и без сбоев???
     
  8. amur

    amur
    Юрий
    Комсомольск-на-Амуре; с.Новомотково, Новосибирско Ветеран

    Регистрация:
    20.08.07
    Сообщения:
    1.919
    Рейтинг:
    216
    Благодарности:
    68
    Адрес:
    Комсомольск-на-Амуре; с.Новомотково, Новосибирско
    Собаки:
    Сам пока за нее.
    Оружие:
    ИЖ-27ЕМ , МР-153, пневматика
    Согласен. На комбинате, где я работаю, наши админы вторую неделю с вирусами воюют! :beer:
     
  9. admin

    admin
    Дмитрий
    Новосибирск Администратор Команда форума

    Регистрация:
    17.06.07
    Сообщения:
    2.683
    Рейтинг:
    562
    Благодарности:
    222
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    тоже нет
    Оружие:
    нет
    Да, 7 тыщ в год. Есть и покруче, только не факт, что будет качественно и без сбоев.
    Если сравнивать с фишингсибом, то он до прошлого месяца сидел на аналогичном по цене и параметрам тарифе. С прошлого месяца был переведен на более дорогой, т.к. нагрузка на фишингсиб значительно возросла - посещаемость под 2 тыс. человек ежедневно. На нашем сайте посещаемость - 600-700 человек. При такой нагрузке переводить его на более дорогой тариф не надо. Проблемы на сайте связаны не с нагрузкой и они не решатся переводом на более дорогой хостинг.
     
  10. Mihalych

    Mihalych
    Гость

    Понял. Ну ты тоже меня понял :super:
     
  11. Domovoy424

    Domovoy424
    Андрей
    Анжеро-Судженск Бывалый

    Регистрация:
    24.06.08
    Сообщения:
    402
    Рейтинг:
    88
    Благодарности:
    6
    Адрес:
    Анжеро-Судженск
    Оружие:
    Иж 27 м, вепрь - 308Win
    Конечно есле будет качество то можно и маленько раскашелиться, и то чисто из-за того что уж очень привык.
     
  12. kirya

    kirya
    Гость

    Поддержу Вована, согласен чтоб он был единоличным спонсором :D :D :D :D
    А по теме, я против, сайт не настолько раскрученный чтобы его на дорогие хостинги переводить, контенгент то не меняется пользователей активных всегда чел 20-30 и фсё :)) ИМХО!
     
  13. NK-ENOT

    NK-ENOT
    Лёха
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    30.07.08
    Сообщения:
    982
    Рейтинг:
    155
    Благодарности:
    66
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    МР-155; БИ-7-2КО; Сайга-08
    Чутка ты не прав. Я рекомендовал наш сайт 10-15 друзьям, после посещения они разом заявили, что сайт немного туповат и по скорости открытия страниц и другим критериям, и проще всего общаться без всяких проблем на других охот форумах.
    В полне уверен что и большенство иных посетителей зашедших впервые на сайт ,также отказались от него.
    Так что, если смена тарифа принесет изминения в лучшею сторону, то я тоже готов внести денежку. :beer: :super:
     
  14. Krechet

    Krechet
    Сергей
    Там где хорошо) Новичок

    Регистрация:
    19.11.10
    Сообщения:
    8
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Там где хорошо)
    Ну насколько я знаю то хостинг сейчас не такой уж и дорогой :good: Посему вопрос решаем вполне :super: А то что сайт подтормаживает - спору нет...
     
  15. admin

    admin
    Дмитрий
    Новосибирск Администратор Команда форума

    Регистрация:
    17.06.07
    Сообщения:
    2.683
    Рейтинг:
    562
    Благодарности:
    222
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    тоже нет
    Оружие:
    нет
    сегодня сайт действительно тормозит. Я разбираюсь с этой проблемой... И дело тут совсем не в деньгах.
     
  16. s.hunter

    s.hunter
    Сергей
    Новосибирск Модератор Команда форума

    Регистрация:
    10.09.08
    Сообщения:
    4.327
    Рейтинг:
    590
    Благодарности:
    276
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    Нет? но можно б было Лабрадора...
    Оружие:
    ИЖ-27ЕМ, Вепрь-136, Stihl MS180, ЭДган Р3М №4929 5,5мм, Beretta Xplor400 Novator 76
    502 Gate Way меня тоже уже задолбал))) Дим сделай че нибудь!!! А если надо, скажи чем помочь...мы ж не против)))
     
  17. Бестер

    Бестер
    Юрий
    Томск Модератор Команда форума

    Регистрация:
    04.05.08
    Сообщения:
    6.824
    Рейтинг:
    5.565
    Благодарности:
    1.193
    Адрес:
    Томск
    Собаки:
    РОС
    Оружие:
    ИЖ-27ЕМПР Браунинг Авто5
    Не в обиду Игорьку, понимаю, что он за здравый кипеш :good: , но смысл было затевать голование? :-\ На эту тему есть Админ и Модераторы, которым, в случае чего, стоит поднять вопрос, думаю, всем миром справились бы. <:-(
     
  18. s.hunter

    s.hunter
    Сергей
    Новосибирск Модератор Команда форума

    Регистрация:
    10.09.08
    Сообщения:
    4.327
    Рейтинг:
    590
    Благодарности:
    276
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    Нет? но можно б было Лабрадора...
    Оружие:
    ИЖ-27ЕМ, Вепрь-136, Stihl MS180, ЭДган Р3М №4929 5,5мм, Beretta Xplor400 Novator 76
    Я так понимаю, что пока 40% активных пользователей, все устраивает?
    ТС-это в будущем модератор....и вообще активист :good: :good: :good:
    Человек неравнодушен к работе сайта, это похвально...мне тоже не нравится глюки и если для этого нужно немного денег, я лично не против и некоторые участники форума тоже-это МЫ. :crazy: :crazy:
     
  19. shan-ronin

    shan-ronin
    Евгений
    Красноярск Новичок

    Регистрация:
    28.11.09
    Сообщения:
    43
    Рейтинг:
    31
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Красноярск
    Оружие:
    было - ТОЗ 34 - 28, САЙГА -7,62х39. имею сейчас ИЖ-58, сайга-410К
    если очень надо для жизни сайта - я не против платить 100-200 рублей, а улучшать... не хотелось бы ещё и сюда деньги палить
    извините уж за откровенность <:-(
     
  20. admin

    admin
    Дмитрий
    Новосибирск Администратор Команда форума

    Регистрация:
    17.06.07
    Сообщения:
    2.683
    Рейтинг:
    562
    Благодарности:
    222
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    тоже нет
    Оружие:
    нет
    Никто не планирует брать деньги с посетителей. На новый хостинг переехали успешно, сайт стал работать лучше.
     
    s.hunter нравится это.
Наверх
;