Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Куплю ствол для Merkel rx helix

Тема в разделе "Охотничьи ружья нарезного типа", создана пользователем Динисыч, 8 дек 2021.

  1. Динисыч

    Динисыч
    Денис
    Новосибирск Активист

    Регистрация:
    09.02.15
    Сообщения:
    237
    Рейтинг:
    12
    Благодарности:
    6
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    Американская Акита, Дратхаар
    Оружие:
    Khan Matrix 12 кал , STYER AUG 223rem
    Куплю расстрелянный ствол для Merkel rx helix. 89993004047 Денис
     
Наверх
;