Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Важно Правила и условия тестирования

Тема в разделе "Тестирование", создана пользователем video-moderator, 14 май 2018.

  1. Виннипук

    Виннипук
    Николай
    Горный Алтай Бывалый

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    290
    Рейтинг:
    460
    Благодарности:
    230
    Адрес:
    Горный Алтай
    Собаки:
    ЛРЕ (породные и не очень)
    Оружие:
    Всего помалу
    Хочу купить пробник, шоб попробовать, без обязательств, разве-что пару слов могу чиркнуть, типа годитсо или хреновина… Дайте реквизиты в личку - кудой чего засылать. Занимаюсь промысловой охотой четвёртый десяток лет. Морозы у нас на Юге Сибири не такие прям лютые, редко когда за сороковник переваливают, но сифонит по утрам по каньонам и ущельям прилично, на затяжных спусках, на "Буране" когда стоя валишь по первопутью - тоже не сахар. Порой мочки ушей и шнобель со скулами прихватывает. Ну и лишняя возня в движениях по мордосбережению не всегда позволительна...
     
  2. cryoprotect

    cryoprotect
    Наталия
    Якутск Новичок

    Регистрация:
    05.05.20
    Сообщения:
    5
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Якутск
    Добрый день, Николай!

    Спасибо за Ваше обращение! Конечно, можем поставить Вам пробник нашего средства. На какой адрес мы можем сделать наше отправление?
     
  3. Виннипук

    Виннипук
    Николай
    Горный Алтай Бывалый

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    290
    Рейтинг:
    460
    Благодарности:
    230
    Адрес:
    Горный Алтай
    Собаки:
    ЛРЕ (породные и не очень)
    Оружие:
    Всего помалу
    Добрый день, Наталия! Отписался в личку, что-бы тут не разводить. Куплю пробничек - буду независимым пользователем. Без научных трудов и умозаключений. Пару слов на личных ощущениях - изреку. А морду лица в проблемных местах, ить, можно и односторонне намазать, любопытства ради, и для понятия - как оно работает сиюминутно.
     
  4. cryoprotect

    cryoprotect
    Наталия
    Якутск Новичок

    Регистрация:
    05.05.20
    Сообщения:
    5
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Якутск
    Добрый день, Николай!

    Спасибо за Ваш интерес к продукту! Мы отправим Вам продажные варианты средства (т.е. те, которые продаются на OZON.RU,). Их будет 2 шт и они в различной упаковке. Хотим попросить Вас оценить оба, какой лучше в использовании и т.д., ну и конечно, помогает ли само средство при Ваших погодных условиях. Ваш отзыв очень будет полезен. Мы всегда поощряем наших энтузиастов, которые тестируют средство. Готовы выслать Вам полноценный продукт со серьезной скидкой, так что цена будет за 2 шт. 400 руб, включая пересылку. Если Вы хотите пробники, то они бесплатные, оплату берем только за пересылку (пока не могу сказать сколько это стоит).
    Средство также отлично залечивает мелкие повреждения на коже: царапины, небольшие порезы, трещины. Даже если Вы подморозили щеку, то этим же средством можно ее залечить.
    Если решитесь приобрести сообщите пож-та адрес, вышлем Вам.
     
  5. cryoprotect

    cryoprotect
    Наталия
    Якутск Новичок

    Регистрация:
    05.05.20
    Сообщения:
    5
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Якутск
    Добрый день Николай!

    Удалось ли Вам протестировать наше средство? Если да, то что можете сказать? Буду очень признательна за обратную связь.
     
Наверх
;