Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Сухой корм Yummi - отзывы

Тема в разделе "Кормление и лечение", создана пользователем Гений, 2 июн 2016.

  1. Rimy

    Rimy
    Григорий
    Новичок

    Регистрация:
    07.03.19
    Сообщения:
    6
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    А моей вот тоже не подошел, так как, если я правильно понимаю, возникла аллергия на корм у собаки https://ivethelp.ru/sobaki/allergiya-na-korm-u-sobak/ читал источники и вывод такой оказался. От него розовые пятна пошли и пес весь чесался. А как только начал лечение и пересмотрел питание, то все стало налаживаться. Сейчас на смешанном питании.
     
  2. spi4ka

    spi4ka
    Ангелина
    Минск Новичок

    Регистрация:
    13.03.19
    Сообщения:
    3
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Минск
    Собаки:
    Борзая
    Оружие:
    ИЖ-27
  3. Wixins

    Wixins
    Новичок

    Регистрация:
    11.06.19
    Сообщения:
    30
    Рейтинг:
    12
    Благодарности:
    6
    Здравствуйте. Есть вопрос. Знакомые подсказали использовать Ройчер. Кто пробовал? http://roycher.com/
    Расскажите, как реагирует собака? Не отказывается?
     
  4. Виннипук

    Виннипук
    Николай
    Горный Алтай Бывалый

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    290
    Рейтинг:
    460
    Благодарности:
    230
    Адрес:
    Горный Алтай
    Собаки:
    ЛРЕ (породные и не очень)
    Оружие:
    Всего помалу
    Несколько лет кормлю своих собак дилли по 16 кг. мешок и натуралкой сырой.(лайки ведь не пупсики) Как дома так и в тайге (завожу с весны для осени по 4мешка). Нормально вполне рабочим собакам. По мне - лучше кормить простеньким недорогим кормом+ натуралка ( рубец, трахеи с лёгкими и прочие "осердия") чем дорогой сушкой и фигушкой в придачу. В тайге даю вволю (и того и другого) дома ограничиваю по норме, лето-зима учитывая естественно. У костра с котелком (иль у термоса) даю грамм по 100 сушки, на перекус. А больше они и не съедают. На такой недорогой сушке собаки вполне здоровы и не косячат со вторым перегоном, как после каш с субпродуктами.
     
Наверх
;