Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Чоки Карлсонс, а есть ли разница? О различных чоках, сужениях.

Тема в разделе "Гладкоствольное оружие", создана пользователем Lock, 20 мар 2019.

  1. АлександрОмск

    АлександрОмск
    Александр
    Омск Любитель

    Регистрация:
    05.09.19
    Сообщения:
    63
    Рейтинг:
    24
    Благодарности:
    12
    Адрес:
    Омск
    Собаки:
    Нет
    Оружие:
    МР-155, ИЖ-27
    ПОЛУЧИЛСЯ ЦЕЛЫЙ ЭПОС, Извините, старался ответить на все вопросы досконально, такой у меня характер все доводить до полного завершения!
    Что, сейчас у Техкрима я не знаю, я как купил ружьё в конце 15года так и закупился с "дуру" сразу 89мм Техкримом 600шт разными №5 №3 там навески были от 50 до 60гр
    потом уже и сам многие из них переделывал на №8 №7, а позже и сам крутить стал, так как стрелянные гильзы я собираю. У техкрима по хрону скорость была низкая 360мс, я досыпал пороху, что бы получить 400мс, последний раз весной отстреливал партию была 396-410мс... сунар 2.6гр, отдача сильная+ достала уже, иногда все плечо в гематоме, если бы не моя большая мышечная масса, то пипец было бы. Простому смертному такие патроны невозможно стрелять!!
    Да и меня уже это за долбало, ВОТ ПОЭТОМУ и встал вопрос повысить дульное сужение до 80%-85% и тогда навески можно сделать 40-45гр, и снизить отдачу. Но пока вот не получается получить 80%, только 60-65% максимум вышло с Джемини 1.14мм, потому перейти на 45гр не могу иначе дальше 45-50м не стрельнешь.

    По поводу, ружей и чоков, я не бедный человек, но я бережливый и скупой человек, без веской необходимости покупать дорогие вещи я не буду, престиж - тщеславие(грех) мне чужды.
    В то время я считал, что МР 155 за 30 тыс меня устраивает и главное мне достаточно, для моих 10шт охот в год, чем Бинелли за 200тыс.(выбирал из них)
    сейчас уже в сомнениях по поводу МР, но пока менять лошадей на переправе не буду, если не решу вопрос далности-кучности на МР этими методами, то тогда уже подумаем о смене ружа! Для меня интересна именно охота как я сейчас стреляю...и самому делать патроны!! иначе не буду заниматься охотой..
    Андрей, по поводу фирмы я обязательно расскажу если получиться достать через них чок, просто раньше времени это получиться пустозвонство, так у меня с КИСКОМ получилось обещали, обещали и до сих пор обещают! Трулоки =я сними связывался готовы продать, нашел я пересыльника который живет в Америке и может переслать, берет 50% от стоимости товара + 23доллара за почту, пока в работе с ним нахожусь...

    som133 При чем тут экономия на дроби? и мое качество запасливости, это совмещение полезного с приятным! Всё, что добыто должно быть съедено, а не выброшено, иначе это как раз порок(грех) называемый АЛЧНОСТЬ- не нужно уже, но все равно мало, еще надо! А запасливость, бережливость, скупость это не порок, а качество.

    Если бы продавались у нас ружья 10калибра я бы с удовольствием купил.
    Мне не понятен сарказм форумчан, на увлечение и желание другого человека, которое расходиться с их мнением ? откуда столько агрессии?
    Ну нравиться мне стрелять далеко, вот и ищу возможности, совершенствую свой патрон, дульное сужение, применяю оптику... Стараюсь все это подкрепить теорией и практикой!
    Как получается так получается.
    Постоянно твердят про подранков? да у меня недобитой или упущенной птицы практически нет!
    Этой осенью по моему недосмотру, сбежало всего 6шт из 180 добитых! Я же не стреляю если не уверен, что есть возможность, по факту выстрелов за 50метров не более 20%. А так конечно стараюсь, что бы ближе подплыла до 35-40 натягиваю, но она не всегда подплывает, начинает разворачиваться -подставляет корпус и тогда уже стреляю как есть на каком расстоянии разворот идет, а так постоянно контролируешь её в прицел- ведешь цель.

    У меня на озере утка летает слабо, в час пролетит кое как стайка и всё, даже среагировать не успеешь, зачем такая охота мне, зато плавающей достаточно, потому мне важнее стрелять плавающую и иметь ТТХ ружья позволяющие это делать как можно дальше!
    Все люди разные, не надо загонять всех под единый стандарт поймите это!

    buka, для хороших людей мне не жалко денег, если тебе дают люди деньги то и ты давай другим тогда- иначе это жадность! и тебя лишат денег за это... закон такой...
    Церковь это зло, там нет истинного создателя, я это знаю, так как общаюсь с душами умерших, и занимаюсь эзотерикой, просматриваю будущее и т.д. От церкви как раз проблемы будут по жизни, кому интересно в личке отвечу, это скользкая тема и думаю поднимать её не нужно тут.
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2019
    BETEP нравится это.
  2. bkm455

    bkm455
    Василий
    Томск Ветеран

    Регистрация:
    21.08.13
    Сообщения:
    4.382
    Рейтинг:
    5.357
    Благодарности:
    2.576
    Адрес:
    Томск
    Оружие:
    аерсенал Фабарм Элос 12/76.Вепрь 223rem ИЖ-27 12к. ИЖ-18МН 223rem-12/76 sporting.ИЖ-18 32к.
    А вы пробовали искать? Забирайте пока не ушло Screenshot_20191206_152304_com.yandex.browser.jpg
     
  3. АлександрОмск

    АлександрОмск
    Александр
    Омск Любитель

    Регистрация:
    05.09.19
    Сообщения:
    63
    Рейтинг:
    24
    Благодарности:
    12
    Адрес:
    Омск
    Собаки:
    Нет
    Оружие:
    МР-155, ИЖ-27
    Так проблемы же сулит такая покупка, ни запчастей, ни патронов к нему, ни чоков и тд? я что сам все мастерить, что ли должен!
    Нет извольте мне нужен сервис! я достаточно избалованный человек.
    В плане купить 10калибр, подразумевается и наличие тут сервиса под него!
     
  4. АлександрОмск

    АлександрОмск
    Александр
    Омск Любитель

    Регистрация:
    05.09.19
    Сообщения:
    63
    Рейтинг:
    24
    Благодарности:
    12
    Адрес:
    Омск
    Собаки:
    Нет
    Оружие:
    МР-155, ИЖ-27
    Андрей, написал заказчику письмо по Вашему вопросу о Карлсонах, привожу мою переписку дословно:

    =Здравствуйте, Дмитрий, как складывается ситуация с чок КАРЛСОН, удалось ли отправить в Россию?
    Спрашиваю по причине, моего общения на форуме, где форумчанин Андрей уверяет меня, что знаком с самим КАРЛСОНОМ и вроде никакого заказа из РФ там в прошедшие 2 месяца не было!! И доставка в РФ очень очень проблемна!
    Далее, он меня просит сказать, в какой фирме смог заказать КАРСЛОН, так как у него много желающих купить Карлсоны, могу ли я дать Ваши координаты или это преждевременно!
    =
    Александр , день добрый !
    По порядку.
    1) не знаю с кем знаком Ваш знакомый Андрей , но с полной уверенностью Вас заверяю что по данному бренду мы являемся единственными официальными дилерами в России и СНГ .
    2) на следующей недели информация о нас будет размещена на официальном сайте производителя в разделе интернациональных дилеров.
    3) заказ уже сделан и оплачен, в пн они будут передавать товар в транспортную компанию.
    4) на следующей недели на наших сайтах будет размещена вся линейка данного бренда.
    5) заказа был оплачен на этой недели, переговоры о сотрудничестве велись в течении месяца поэтому как то так :)
    6) да конечно можете поделиться моими контактами.

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В связи, с согласием продавца размещаю данные фирмы и контакты:
    Юрьев Дмитрий
    +7(495) 203-62-82
    +7(925) 815-68-00
    www.duck-hunting.ru Интернет магазин Duck Hunting
    [email protected]

    Кстати, Дмитрий очень общительный, доброжелательный человек, при первом звонке проговорили больше часа о чоках и охоте.
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2019
  5. Lock

    Lock
    Андрей
    З.Сибирь,Ишим Ветеран

    Регистрация:
    08.02.14
    Сообщения:
    5.840
    Рейтинг:
    5.712
    Благодарности:
    2.855
    Адрес:
    З.Сибирь,Ишим
    Собаки:
    РОС
    Оружие:
    Беретта А400 Новатор
    Во первых,заказа не в Америке,а у того человека который привозил Карлсонсы в Россию.У него последний заказ по Карлсонсам был два на Беретту.
    Второе-на оф.сайте Карлсонсов нет информации по России.
    Очень хорошо что такой появится.
    О чём и речь."На этой неделе", "в течении месяца".Хорошо что будет диллер и в России.Нюансов много как и этот
    Есть ещё проблема.Зависает товар при оформлении и отправке у Американцев..Будем смотреть его поставленные цены.Кмк будут Крематоры не меньше 6500-7500,а это много.Мне в 6 обошлись,портированный Скит сейчас в 5т. Ну а пока проторенной дорожкой приобретаю очередной Карлсонс.Ожидаю Скит.
     
  6. Lock

    Lock
    Андрей
    З.Сибирь,Ишим Ветеран

    Регистрация:
    08.02.14
    Сообщения:
    5.840
    Рейтинг:
    5.712
    Благодарности:
    2.855
    Адрес:
    З.Сибирь,Ишим
    Собаки:
    РОС
    Оружие:
    Беретта А400 Новатор
    Этот товарищ мне знаком ,его второй инет-магазин Chek-and-chek.Как утверждает он первый диллер по продажам компании Патернмастер.
    https://check-and-check.ru/
    Большое подозрение,что работают совместно со Стасом из Кемерово.Так что цены у него будут больше,чем можно притащить в Россию.
     
  7. АлександрОмск

    АлександрОмск
    Александр
    Омск Любитель

    Регистрация:
    05.09.19
    Сообщения:
    63
    Рейтинг:
    24
    Благодарности:
    12
    Адрес:
    Омск
    Собаки:
    Нет
    Оружие:
    МР-155, ИЖ-27
    Согласен, много сложностей, потому и не спешу радоваться, так уже с киксом было..
    Но надежда есть, вроде Дмитрий пишет довольно позитивно!
    Странно, почему тогда Стас "послал" меня с заказом, сказав "дозаказами не занимаюсь, это не выгодно", а его партнер наоборот до заказал мне чок отдельно?
    Ладно, осталось ждать не долго, до конца нового года все решиться!
    Если появиться на сайте информация о чоках и дилерстве это тоже докажет правдивость слов Димы. Поживем увидим.
    Цена + - пару тысяч меня не расстраивает, мне важнее решить вопрос до весны. Если не получиться у них, решить этот вопрос, готов с Вами сотрудничать и за 10тыс купить сей девайс.
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2019
  8. Lock

    Lock
    Андрей
    З.Сибирь,Ишим Ветеран

    Регистрация:
    08.02.14
    Сообщения:
    5.840
    Рейтинг:
    5.712
    Благодарности:
    2.855
    Адрес:
    З.Сибирь,Ишим
    Собаки:
    РОС
    Оружие:
    Беретта А400 Новатор
    Партию если большую заказал,по тому и нет проблем.А единично ,тот же Дима Юрьев вам откажет.По диллеру в России спросил у Карлсонса .
     
  9. АлександрОмск

    АлександрОмск
    Александр
    Омск Любитель

    Регистрация:
    05.09.19
    Сообщения:
    63
    Рейтинг:
    24
    Благодарности:
    12
    Адрес:
    Омск
    Собаки:
    Нет
    Оружие:
    МР-155, ИЖ-27
    да согласен,
    Интересно, заметить, что На сайте Паттера дилером стоят отдельно Стас и Дмитрий вполне возможно, что они вместе не работают тогда, иначе зачем заводить два дилерства если партнеры? Да и созванивался я с ними в одно время, Стас бы был в курсе большой партии карлсонов если партнеры они? пока вроде больше доводов, что не партнеры они! Хотя, в принципе какая разница... главное достать чок..
    Замечательно, тогда еще от самого Карлсона узнаем правду про диллерство!
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2019
  10. Lock

    Lock
    Андрей
    З.Сибирь,Ишим Ветеран

    Регистрация:
    08.02.14
    Сообщения:
    5.840
    Рейтинг:
    5.712
    Благодарности:
    2.855
    Адрес:
    З.Сибирь,Ишим
    Собаки:
    РОС
    Оружие:
    Беретта А400 Новатор
    Стас не через оф.сайт завёз Карлсонсы.,через посредников.На одном из сайтов у которых можно было их взять и брал Игорь МорозХант ,Карлсонсы ходовые разобрали.
     
  11. Lock

    Lock
    Андрей
    З.Сибирь,Ишим Ветеран

    Регистрация:
    08.02.14
    Сообщения:
    5.840
    Рейтинг:
    5.712
    Благодарности:
    2.855
    Адрес:
    З.Сибирь,Ишим
    Собаки:
    РОС
    Оружие:
    Беретта А400 Новатор
    Да,.действительно Дмитрий зарегестрировался дилером чоков Карлсонс.Подтвержденная информация Карлсонсами.Теперь появился оф.диллер Карлсонс в России.Два инет магазина,помимо представленного выше Дак-Хантинг,второй его Чек-энд-чек..Выбор американских чоков расширился,отлично.
     
  12. Dimonich

    Dimonich
    Дмитрий
    Москва Новичок

    Регистрация:
    10.12.19
    Сообщения:
    39
    Рейтинг:
    42
    Благодарности:
    21
    Адрес:
    Москва
    Собаки:
    Курцхаар
    Оружие:
    Ата-армс
    Коллеги ну всем добро дня !
    Вы хоть бы пригласили меня, я бы Вам сам лично ответил на все вопросы (Дмитрий Юрьев)
    Значит по порядку:

    1) К Стасу / Мэн гану - ни какого отношения не имею. У меня есть свой партнер по бизнесу и это мой друг.
    К распиаренным персонажам отношения ни какого не имею ютьюберам, блогерам и прочим. Хотяяя не за горами все)
    2)
    На газе вопрос на счет диллерства так же поднимался.
    Объясню ситуацию:
    я первым и единственным висел у паттернов на сайте как официальный диллер, буквально до того момента пока не разместил инфу на ганзе в своей ветке. Дальше что Стас что мэн ган видели мою ветку и ломанулись писать паттернам сломя голову о диллерстве. Я писал Вам, что могу без всяких проблем предоставить скрин шот с сайта паттернов на котором вы увидите что я там был 1 единственный.

    Надеюсь ответил объемно и к вопросу возвращаться не придется

    Касаемо цен - цены у меня даже на продукцию которая есть в наличии стоят средние по рынку и ниже чем у Стаса

    3) На счет дилерства:
    https://www.choketube.com/customer-service-details-R.php?International-Orders-4
    Пожалуйста как и говорилось выше
    Добавление товара на интернет магазины находиться в процессе
    Теперь на счет цен на чоки: Мы рассчитываем что они будут варьироваться от 5 000 до 6 500 тыс где то

    4)
    От части вы правы, но не до конца. У каждого производителя чоков свои требования к минимальной партии закупки

    5) Вот что мы ожидаем к поступлению, можете предварительно ознакомиться и выбрать

    Shoot-N-C Matrix Target 17.75" (5 Pack)
    Choke Tube Case (Orange)
    Black Nylon 5 Tube Case
    Speed Wrench 12ga
    Universal Choke Tube Wrench (all gauges)
    Tru-Choke 12ga Extended Turkey .660
    Tru-Choke 12ga Extended Turkey .665
    Tru-Choke 12ga Extended Turkey .670
    Tru-Choke 12ga Extended Turkey .650
    Tru-Choke 12ga Extended Turkey .640
    Black Cloud Benelli Crio/Crio Plus 12ga 2 Pack (MR & LR):
    Snow Goose Ported Benelli Crio/Crio Plus 2 PK (MR & LR)
    Cremator Ported Benelli Crio/Crio Plus 2 PK (MR & LR)
    Snow Goose Ported Beretta/Benelli Mobil 2 PK (MR & LR)
    Cremator Ported Beretta/Benelli Mobil 2 PK (MR & LR)
    Beretta/Benelli Mobil 12ga Ported Sporting Clay Cylinder
    Beretta/Benelli Mobil 12ga Ported Sporting Clay Skeet
    Beretta/Benelli Mobil 12ga Ported Sporting Clay Improved Cylinder
    Beretta/Benelli Mobil 12ga Ported Sporting Clay Light Modified
    Beretta/Benelli Mobil 12ga Ported Sporting Clay Modified
    Beretta/Benelli Mobil 12ga Ported Sporting Clay Improved Modified
    Beretta/Benelli Mobil 12ga Ported Sporting Clay Full
    Beretta/Benelli Mobil 12ga Ported Sporting Clay Extra Full
    Beretta/Benelli Mobil 12ga Ported Buckshot
    Beretta/Benelli Mobil Competition Target Modified
    Beretta/Benelli Mobil Competition Target Improved Modified
    Beretta/Benelli Mobil Competition Target Full
    Beretta/Benelli Mobil Competition Target Extra Full
    Trap Pack: Beretta/Benelli Mobil 12ga
    Trap Pack: Benelli Crio Plus 12ga
    Trap Pack: Tru Choke 12 ga
    Ported Coyote: Beretta/Benelli Mobil 12ga
    Beretta/Benelli Mobil 12ga Rifled Choke
    Tru-Choke 12ga Rifled Choke
    Benelli Crio/Crio Plus 12ga Ported Sporting Clay Cylinder
    Benelli Crio/Crio Plus 12ga Ported Sporting Clay Skeet
    Benelli Crio/Crio Plus 12ga Ported Sporting Clay Improved Cylinder
    Benelli Crio/Crio Plus 12ga Ported Sporting Clay Light Modified
    Benelli Crio/Crio Plus 12ga Ported Sporting Clay Modified
    Benelli Crio/Crio Plus 12ga Ported Sporting Clay Improved Modified
    Benelli Crio/Crio Plus 12ga Ported Sporting Clay Full
    Benelli Crio/Crio Plus 12ga Ported Sporting Clay Extra Full
    Benelli Crio/Crio Plus 12ga Ported Buckshot
    Benelli Crio/Crio Plus Competition Target Modified
    Benelli Crio/Crio Plus Competition Target Improved Modified
    Benelli Crio/Crio Plus Competition Target Full
    Benelli Crio/Crio Plus Competition Target Extra Full
    Tactical Breecher M/B: Ber/Benelli Mobil Cylinder
    Tactical Breecher M/B: Benelli Crio/Crio Plus Cylinder
    Carlson's Tru-Choke 12Ga Tactical Breecher
     
    BETEP нравится это.
  13. Lock

    Lock
    Андрей
    З.Сибирь,Ишим Ветеран

    Регистрация:
    08.02.14
    Сообщения:
    5.840
    Рейтинг:
    5.712
    Благодарности:
    2.855
    Адрес:
    З.Сибирь,Ишим
    Собаки:
    РОС
    Оружие:
    Беретта А400 Новатор
    Дмитрий,Вы заказали парные чоки,те что по стоимости меньше чем по одному.Нет ни одного Крематора CR,который по стоимости вылезет на 1 т.р дороже,а то один из чоков который подойдет большинству охотников с их умением стрелять на 20-35м.Понимаю что бизнес,взять подешевле,продать подороже,но всёж оф. диллеру надо иметь ходовые чоки.Нет в заказе чоков Беретта ОСНР,П/а А400 покупают,будут и чоки приобретаться.686 Беретты пошли с чоками ОСНР.В общем владельцев с чоками ОСНР предостаточно,плюс к ним владельцы турецких Матриксов в не меньшем кол-ве.
     
  14. Dimonich

    Dimonich
    Дмитрий
    Москва Новичок

    Регистрация:
    10.12.19
    Сообщения:
    39
    Рейтинг:
    42
    Благодарности:
    21
    Адрес:
    Москва
    Собаки:
    Курцхаар
    Оружие:
    Ата-армс
    @Lock, это первая партия для изучения спроса как по моделям чоков там и по моделям оружия. Везти все и сразу не очень целесообразно, так как нужно понимать спрос - это 1е.
    На оптиму НР спрос есть, но к сожалению не на столько большой как на те же мобилы или байкалы - это второе
    У вас одна статистика, у меня другая по обращению клиентов и их спросу. Тут можно спорить до посинения какие чоки самые ходовые.
    Этот заказ делался как раз на ходовые чоки из собранной статистики по магазину.
    Товар будет довозиться и на другие резьбы / производителей оружия - москва тоже не за день строилась. )
     
  15. Dimonich

    Dimonich
    Дмитрий
    Москва Новичок

    Регистрация:
    10.12.19
    Сообщения:
    39
    Рейтинг:
    42
    Благодарности:
    21
    Адрес:
    Москва
    Собаки:
    Курцхаар
    Оружие:
    Ата-армс
    @Lock, "Нет ни одного Крематора CR" - для вашего понимания, цилинд - это дай бог отдна продажа в месяц а то и в 2. куда более выше спрос на миды и лонги ) тут все очень индивидуально. И по отношению к цилиндру мид более практичнее будет. Но охота у всех разная и потребность в сужениях так же разная )
    Сколько охотников столько и мнений.
     
  16. Lock

    Lock
    Андрей
    З.Сибирь,Ишим Ветеран

    Регистрация:
    08.02.14
    Сообщения:
    5.840
    Рейтинг:
    5.712
    Благодарности:
    2.855
    Адрес:
    З.Сибирь,Ишим
    Собаки:
    РОС
    Оружие:
    Беретта А400 Новатор
    Дмитрий,какая статистика,чоков Карлсонс в России единицы.В этом году отстрелял Крематоры СR,MR,Игорь Мороз взял и видео тест показал ,Стас отстрелял с видео МR,LR. Какая статистика может быть?
     
  17. Dimonich

    Dimonich
    Дмитрий
    Москва Новичок

    Регистрация:
    10.12.19
    Сообщения:
    39
    Рейтинг:
    42
    Благодарности:
    21
    Адрес:
    Москва
    Собаки:
    Курцхаар
    Оружие:
    Ата-армс
    @Lock, вы как то инетресно делаете кстаи выдержки из текста, вот вам примере не парных чоков:
    Beretta/Benelli Mobil 12ga Ported Sporting Clay Cylinder
    Beretta/Benelli Mobil 12ga Ported Sporting Clay Skeet
    Beretta/Benelli Mobil 12ga Ported Sporting Clay Improved Cylinder
    Beretta/Benelli Mobil 12ga Ported Sporting Clay Light Modified
    Beretta/Benelli Mobil 12ga Ported Sporting Clay Modified
    Beretta/Benelli Mobil 12ga Ported Sporting Clay Improved Modified
    Beretta/Benelli Mobil 12ga Ported Sporting Clay Full
    Beretta/Benelli Mobil 12ga Ported Sporting Clay Extra Full
    Tru-Choke 12ga Extended Turkey .660
    Tru-Choke 12ga Extended Turkey .665
    Tru-Choke 12ga Extended Turkey .670
    Tru-Choke 12ga Extended Turkey .650
    Tru-Choke 12ga Extended Turkey .640
    Benelli Crio/Crio Plus 12ga Ported Sporting Clay Cylinder
    Benelli Crio/Crio Plus 12ga Ported Sporting Clay Skeet
    Benelli Crio/Crio Plus 12ga Ported Sporting Clay Improved Cylinder
    Benelli Crio/Crio Plus 12ga Ported Sporting Clay Light Modified
    Benelli Crio/Crio Plus 12ga Ported Sporting Clay Modified
    Benelli Crio/Crio Plus 12ga Ported Sporting Clay Improved Modified
    Benelli Crio/Crio Plus 12ga Ported Sporting Clay Full
    Benelli Crio/Crio Plus 12ga Ported Sporting Clay Extra Full
     
    АРТИС нравится это.
  18. Dimonich

    Dimonich
    Дмитрий
    Москва Новичок

    Регистрация:
    10.12.19
    Сообщения:
    39
    Рейтинг:
    42
    Благодарности:
    21
    Адрес:
    Москва
    Собаки:
    Курцхаар
    Оружие:
    Ата-армс
    @Lock, вы в своих раздумья ориентируетесь на производителя на то что, кто-то, что-то показал. У меня есть данные что люди чаще всего спрашивают вне зависимости от производиетелей, а именно какие сужения их интересуют.
     
  19. Lock

    Lock
    Андрей
    З.Сибирь,Ишим Ветеран

    Регистрация:
    08.02.14
    Сообщения:
    5.840
    Рейтинг:
    5.712
    Благодарности:
    2.855
    Адрес:
    З.Сибирь,Ишим
    Собаки:
    РОС
    Оружие:
    Беретта А400 Новатор
    Дмитрий,в этой теме есть наглядное видео от Игоря Мороз Хант,люди посмотрят поймут.Сам здесь первый сказал после отстрелов, что лучше по бою CR на наши 20-35м. Лонг 35-45.Мид вообще ни рыба ни мясо.
    CR не цилиндр,это 0.09.По результатам мишеней скорее м/у 0.25-0.34 на Бенелли КриоПлюс
     
  20. Lock

    Lock
    Андрей
    З.Сибирь,Ишим Ветеран

    Регистрация:
    08.02.14
    Сообщения:
    5.840
    Рейтинг:
    5.712
    Благодарности:
    2.855
    Адрес:
    З.Сибирь,Ишим
    Собаки:
    РОС
    Оружие:
    Беретта А400 Новатор
    Крематоры наверное первым отстрелял ,по крайней мере информацию предоставил по ним в России на форуме .
    Люди мишеней и видео не видели.
     
Наверх
;