Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Охота в Бурятии

Тема в разделе "Республика Бурятия и Забайкальский край", создана пользователем Калашников, 16 фев 2011.

  1. AndreyBAA

    AndreyBAA
    Андрей
    Улан-Удэ Ветеран

    Регистрация:
    13.04.13
    Сообщения:
    1.720
    Рейтинг:
    548
    Благодарности:
    274
    Адрес:
    Улан-Удэ
    Собаки:
    появился немецкий овчарк
    Оружие:
    СВТ-О, КО-91/30М, Simson 16к, ТОЗ-8, ОП-СКС, ИЖ-43М, Remington 770 в 243win
    @Voffchich, дык, заявления-то и у нас принимать будут, и даже разрешения продадут, наверняка, вот тока куда потом с этими разрешениями щемицца, если опять наглухо вход/въезд в леса закроют... :-\
     
  2. Voffchich

    Voffchich
    Евгений
    Бурятия Ветеран

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    532
    Рейтинг:
    532
    Благодарности:
    266
    Адрес:
    Бурятия
    Собаки:
    1.САО(Алабай); 2.Хотошо
    Оружие:
    МЦ 21-12, CZ-550 30-06, Сайга-20К
    Прошлый год с разрешением пускали же, к разрешению просто памятку крепили о том что костры нельзя разводить, вдруг в этом году такая практика сохранится. Лишь бы не тянули кота за яйса
     
  3. Voffchich

    Voffchich
    Евгений
    Бурятия Ветеран

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    532
    Рейтинг:
    532
    Благодарности:
    266
    Адрес:
    Бурятия
    Собаки:
    1.САО(Алабай); 2.Хотошо
    Оружие:
    МЦ 21-12, CZ-550 30-06, Сайга-20К
  4. UNYGYTYEC

    UNYGYTYEC
    Денис
    Улан-Удэ Ветеран

    Регистрация:
    15.11.12
    Сообщения:
    634
    Рейтинг:
    278
    Благодарности:
    27
    Адрес:
    Улан-Удэ
    Собаки:
    Курцхаар "Арчибальд"
    Оружие:
    Бекас авто - 12, Чезет 550 кал 30-06
    @sergeyfomin, Цена за лося ? Собачка по кому работает?
     
  5. evgeniyr

    evgeniyr
    Евгений
    Иркутск Новичок

    Регистрация:
    05.05.18
    Сообщения:
    4
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Иркутск
    Собаки:
    нет
    Оружие:
    МР-27
    Доброго времени суток форумчане!
    Уже третий день не могу никак дозвониться ни до базы в Шигаево, ни в Кабанское РООиР, ни председателю Кузьмину Владимиру Васильевичу, в первом и последнем случае телефоны не доступны, во втором просто не отвечают на звонки.

    А вопросы хотелось бы выяснить следующие: можно ли в этом году приобрести путевки на весеннюю по водоплавающей на базе в шигаево, цена? Можно ли их заранее забронировать или они точно будут?
    А так же на счет зимовья решить вопрос, чтоб не остаться с путевками на "улице")

    Если у вас есть какая-либо информация по путевкам, стоимости или зимовью, либо контакты может быть какие, к кому можно с этими вопросами обратиться, подскажите пожалуйста)
     
  6. Леонид83

    Леонид83
    Иркутск Новичок

    Регистрация:
    04.11.19
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Иркутск
    @Пётр это ты меня сегодня удалил с группы в Вайбере охотники Бурятии?
     
  7. Viktor_tol

    Viktor_tol
    Улан-Удэ Новичок

    Регистрация:
    22.10.22
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Улан-Удэ
    Всем добрый день. Я сам родом из Новосибирска, в 2017 году переехал жить в Улан-Удэ. Охотой начал заниматься только в этом году, ни знакомых, ни друзей кто тоже увлекается охотой нету. Поэтому я как слепой котёнок тыкаюсь по разным местам.))))) Взял путёвку на боровую дичь в заиграевский район, добыл 7 рябчиков за 4 выезда. На водоплавающую взял в хоринский район в общие угодья. Ездил на протоку реки Уда, возле озера Тунгэр-Болдок. Ездил 2 раза одним днём, утром приехал вечером обратно. Каждый раз добывал по 2 утки, одну по утру, а вторую днём с подхода. Можно было и больше, но подводит стрельба))))) Уже месяц нахожусь в командировке. Вернусь только в конце октября и думал попробую ещё съездить на утку на озёра в район Анинского Дацана, но как я понял уже холодно и вся северная утка пролетела(((( Подскажите есть ли смысл ехать или просто бензин прокатаю???? Если вам не сложно подскажите в принципе куда можно ехать на весну на водоплавающую??? Все пишут про дельту Селенги, ну там я так понимаю, что без мотора делать нечего, в Еравну мне кажется ещё рано ехать))))))Угодий много, но близкие к городу всё частные, а есть ли там дичь я не знаю. Заплатить то не проблема, но хочется чтоб не просто приехать и посидеть. Заранее благодарю за помощь.)
     
Наверх
;