Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Все о бобровой струе

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем ewgeniji, 20 янв 2016.

  1. pensioner65

    pensioner65
    Валерий Васильевич
    Чувашия г. Чебоксары Ветеран

    Регистрация:
    10.09.16
    Сообщения:
    2.255
    Рейтинг:
    11.793
    Благодарности:
    1.739
    Адрес:
    Чувашия г. Чебоксары
    Собаки:
    Русско-европейские, западно-сибирские лайки
    Оружие:
    ИЖ-58 СКС ТОЗ-78
    Господа охотники! После того, как определили причину язвы и гастрита (нашли бациллу возбудителя болезни) эту болезнь лечат на раз-два. Сам страдал по молодости болезнью строителей. Теперь забыл как мучился. Не занимайтесь самолечением даже бобровой струёй.
     
  2. bdm2009

    bdm2009
    Гость

    Я почему спросил с чьим жиром эксперименты проводить планируется... У меня тоже колени болели, да так, что ходить уже практически не мог. Чем я только их не мазал, не считая уколы и прочие процедуры. Увы, всё безрезультатно, от всего был только незначительный временный эффект. И вот уже практически отчаявшись, я ещё раз решил провести эксперимент с жиром, но на этот раз со своим )) Перестал жрать что попало и как попало, стал больше двигаться. За полгода похудел на 14 кг . Третий год уже по возможности в проруби купаюсь, а так зимой каждый день в снег, в независимости от погоды. Про колени и прочие простуды давно забыл, тьфу-тьфу-тьфу, чувствую себя прекрасно
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2018
    pensioner65, Ю-Джин и Таксист нравится это.
  3. Пашинец

    Пашинец
    сергей
    новосибирск Модератор Команда форума

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    13.862
    Рейтинг:
    11.910
    Благодарности:
    5.177
    Адрес:
    новосибирск
    Собаки:
    РЕЛ
    Оружие:
    тоз -63 иж 27м
    @bdm2009, Дима приветствую ! Мне то худеть не куда ,я и так с грузом в карманах хожу :D,что бы ветром не унесло . Про диету ты правильно все говоришь и двигаешься в правильном русле ! У меня другая проблема несколько . Я раз в три года ложусь в клинику Иммунопатологии в ревматологическое отделение ,и там мне вс е про мои кости сказали . И вес и диета это основа . Врачи там очень сильные ,минимум кандидаты . Так что если что то имей в виду .
    Теперь про жир . Мажу бобровым жиром два раза в день и прислушиваюсь к себе ,пока рано говорить о результатах ,но мне нравится .
     
  4. Бобровед

    Бобровед
    Максим (в интернете )
    г.Тверь Тверская обл. Новичок

    Регистрация:
    27.09.17
    Сообщения:
    41
    Рейтинг:
    14
    Благодарности:
    7
    Адрес:
    г.Тверь Тверская обл.
    Собаки:
    Ягд
    Оружие:
    ТОЗ 34 ,ИЖ18 ,ЛОСЬ-7 ,Сайга-308
    Действие струи зависит от МНОГИХ факторов -есть разница и индивидуальная (от какого бобра и сезон ) и от человека зависит .
    Струя активизирует иммунитет и процессы в организме -100%
    НО ,конкретно ,даст ли это эффект выздоровления и в КОНКРЕТНОМ организме человека -никто не скажет .
    У себя наблюдал побочку -вечером если выпить -бессонница (но если бодрствовать и двигаться -хорошо ) , и повышенное отделение сальных желез (в результате ,обкидывало прыщами -в основном по жаре ).
    Усиливает либидо- однозначно (но эффект может приводить к повышению раздражительности и агрессивности ) . Усиление обмена веществ приводит к УСКОРЕННОМУ ранозаживлению (порезы ,язвы ,реабилитация после хирургии ).

    Всем надо учитывать что применение ВСЕХ СТИМУЛЯТОРОВ стоит проводить курсами сперерывами на 1-2 месяца . Это требуется чтобы не было "привыкания " организма ,а так же для избежания истощения иммунной системы .
     
  5. Пашинец

    Пашинец
    сергей
    новосибирск Модератор Команда форума

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    13.862
    Рейтинг:
    11.910
    Благодарности:
    5.177
    Адрес:
    новосибирск
    Собаки:
    РЕЛ
    Оружие:
    тоз -63 иж 27м
    @Бобровед, Максим ,все правильно сказал ни добавить ни отнять ! По прыщам ,было такое и у меня и у других людей . Но прошло ,я так думаю организм вытолкнул гадость из себя и все . Раны и хирургия тоже в точку . Еще во времена когда мечами бились ,струю использовали для заживления ран .
     
  6. pensioner65

    pensioner65
    Валерий Васильевич
    Чувашия г. Чебоксары Ветеран

    Регистрация:
    10.09.16
    Сообщения:
    2.255
    Рейтинг:
    11.793
    Благодарности:
    1.739
    Адрес:
    Чувашия г. Чебоксары
    Собаки:
    Русско-европейские, западно-сибирские лайки
    Оружие:
    ИЖ-58 СКС ТОЗ-78
    Как может быть истощение иммунной системы, если в первой части наставления происходит её укрепление?
     
  7. Пашинец

    Пашинец
    сергей
    новосибирск Модератор Команда форума

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    13.862
    Рейтинг:
    11.910
    Благодарности:
    5.177
    Адрес:
    новосибирск
    Собаки:
    РЕЛ
    Оружие:
    тоз -63 иж 27м
    Постоянная стимуляция до добра тоже не доводит !!!! У мня один клиент пренебрег дозировкой .Ну показалось ему ,что его не берет . Выпил много ,не помню сколько уже ,и на ночь . Так вот ,он не мог найти себе место ,его просто разрывало на части ,пока шевелится то вроде нормально ,как только сядет опять все начинается .... По итогу взял лыжи и в Заельцовском парке круги нарезал ночью . В общем как в фильме Адреналин .
     
  8. мужик_в_ушанке

    мужик_в_ушанке
    Виктор
    Бывалый

    Регистрация:
    12.09.17
    Сообщения:
    318
    Рейтинг:
    514
    Благодарности:
    162
    Ну и мои 5 копеек. Изучал вопрос.
    Что в ней? В ней сконцентрировано все то что делало бы запах в моче и выдавал бобра врагам, лисам, волкам. Питается бобр преимущественно корой, травой. Соответственно в струе избраны микромакро вещества, которые например в тонне картошки. Чтобы эти вещества изъять, растворить, нужен спирт 70%, но глотать не приятно, поэтому чаще пользуются водкой. Если вы делаете какие либо физические работы, то при приёме струи вы не можете не заметить прирост собственных сил, буквально на следующие сутки.
     
  9. Пашинец

    Пашинец
    сергей
    новосибирск Модератор Команда форума

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    13.862
    Рейтинг:
    11.910
    Благодарности:
    5.177
    Адрес:
    новосибирск
    Собаки:
    РЕЛ
    Оружие:
    тоз -63 иж 27м
    @мужик_в_ушанке, все правильно вы пишите ,но некоторые ошибки уже есть ,спирт 70% уже коагулянт .Так же узичите пр какой крепости спирта происходит растворение основных веществ в струе (цвет и запах неа счёт )
     
  10. мужик_в_ушанке

    мужик_в_ушанке
    Виктор
    Бывалый

    Регистрация:
    12.09.17
    Сообщения:
    318
    Рейтинг:
    514
    Благодарности:
    162
    @Пашинец, Сергей спорить не буду, читал что максимальная вытяжка как раз на 70%, коагулянтового эффекта не встречал, такова основная масса аптечного рецепта, либо 50\50 с водкой, все таки склонен ему доверять.
     
  11. Слава-киргиз

    Слава-киргиз
    Н-ск Ветеран

    Регистрация:
    20.01.09
    Сообщения:
    1.743
    Рейтинг:
    1.550
    Благодарности:
    775
    Адрес:
    Н-ск
    я больше скажу - пишут, что необходимо 72,5% спиртовой раствор...и я, если честно, не понял проявление коагулянтового эффекта в настойке струи...
     
  12. lomi

    lomi
    Новичок

    Регистрация:
    25.03.19
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Исследования бобровой струи проводились, к примеру на странице можно скачать файл (
    В.Ф. Литвинов, В.Н. Бамбиза, С.С. Липницкий, А.В. Литвинов, И.Г. Скриган –Белорусский государственный технологический университет) Бобровая струя и ее применение. Там подробно описаны полученные результаты.
     
  13. pensioner65

    pensioner65
    Валерий Васильевич
    Чувашия г. Чебоксары Ветеран

    Регистрация:
    10.09.16
    Сообщения:
    2.255
    Рейтинг:
    11.793
    Благодарности:
    1.739
    Адрес:
    Чувашия г. Чебоксары
    Собаки:
    Русско-европейские, западно-сибирские лайки
    Оружие:
    ИЖ-58 СКС ТОЗ-78
    Поняга: Я врач по специальности, имею ученую степень и никогда ни в одном руководстве по внутренним болезням, ранам и раневым инфекциям и фармакологии НИЧЕГО НЕ ЧИТАЛ ПРО ПОЛЬЗУ СТРУИ БОБРА.
    Я НИКОГДА НЕ ПОСОВЕТУЮ КОМУ ЛИБО ЕЕ УПОТРЕБЛЯТЬ И ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАК ЛЕКАРСТВО.
    С позиции современной медицины я расцениваю это как БАД. Его эффективность может быть связана с плацебо эффектом. Нет ни одного научного исследования по пользе струи в научных изданиях аккредитованных ВАК.

    Поняга прав. БАД он и есть БАД. А исследования Белорусского технологического университета сомнительны так-как не известно по каким методикам они проводили исследования и аккредитованы ли эти методики ВАК.
     
  14. Liss

    Liss
    Сергей
    с.Павловск Ветеран

    Регистрация:
    11.03.09
    Сообщения:
    7.939
    Рейтинг:
    20.767
    Благодарности:
    5.624
    Адрес:
    с.Павловск
    Собаки:
    лайки "Амур", " Дымка", "Лисса"
    Оружие:
    Franchi Affinity К12*76; MARLIN XL-7 К-308; ИЖ-94 12*308win; Сайга МК-03; Вепрь-1К, BDR-09
    Так в статье нихрена про исследования и нет... Они лишь на что то там ссылаются... К стати, если я правильно понял, то и самой организации уже нет
     
  15. pensioner65

    pensioner65
    Валерий Васильевич
    Чувашия г. Чебоксары Ветеран

    Регистрация:
    10.09.16
    Сообщения:
    2.255
    Рейтинг:
    11.793
    Благодарности:
    1.739
    Адрес:
    Чувашия г. Чебоксары
    Собаки:
    Русско-европейские, западно-сибирские лайки
    Оружие:
    ИЖ-58 СКС ТОЗ-78
    Лисс, ты про какие статьи, про какие исследования, и про какие организации? Ни чего не понятно.
     
  16. L~HUNTER

    L~HUNTER
    Александр
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    17.08.17
    Сообщения:
    2.229
    Рейтинг:
    4.303
    Благодарности:
    2.146
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    ИЖ-27, ТОЗ-34Р, МР-161
    Современная медицина много чего отрицает, что теперь из этого? жили же люди без обилия *химиолекарств*, которых при обращении сейчас столько навыписывают, только бабки плати.... ИМХО
     
  17. Liss

    Liss
    Сергей
    с.Павловск Ветеран

    Регистрация:
    11.03.09
    Сообщения:
    7.939
    Рейтинг:
    20.767
    Благодарности:
    5.624
    Адрес:
    с.Павловск
    Собаки:
    лайки "Амур", " Дымка", "Лисса"
    Оружие:
    Franchi Affinity К12*76; MARLIN XL-7 К-308; ИЖ-94 12*308win; Сайга МК-03; Вепрь-1К, BDR-09
    Валер, так ты статью прочти, все поймёшь)))
     
  18. pensioner65

    pensioner65
    Валерий Васильевич
    Чувашия г. Чебоксары Ветеран

    Регистрация:
    10.09.16
    Сообщения:
    2.255
    Рейтинг:
    11.793
    Благодарности:
    1.739
    Адрес:
    Чувашия г. Чебоксары
    Собаки:
    Русско-европейские, западно-сибирские лайки
    Оружие:
    ИЖ-58 СКС ТОЗ-78
    @Liss, Так я и спрашиваю, какие статьи?
     
  19. Liss

    Liss
    Сергей
    с.Павловск Ветеран

    Регистрация:
    11.03.09
    Сообщения:
    7.939
    Рейтинг:
    20.767
    Благодарности:
    5.624
    Адрес:
    с.Павловск
    Собаки:
    лайки "Амур", " Дымка", "Лисса"
    Оружие:
    Franchi Affinity К12*76; MARLIN XL-7 К-308; ИЖ-94 12*308win; Сайга МК-03; Вепрь-1К, BDR-09
    Так ссылка активная приведена в посте новичка
     
  20. Лика17

    Лика17
    Новичок

    Регистрация:
    19.08.19
    Сообщения:
    3
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Уважаемые форумчане!
    Обращаюсь к тем. кто сталкивался с теми людьми, кто имея серьезные, в том числе и аутоиммунные заболевания (язвенный колит, болезнь Крона, ревматический артрит, рассеяный склероз, коллагеноз) применял бобровую струю и получали какое-то облегчение от болезни.
    Пожалуйста, напишите здесь или в личку, буду очень благодарна за отклики.
     
Наверх
;