Давно не посещал данную ветку! Всех "нормальных пацанов" с ДНЮХОЙ, пусть некоторых и с прошедшей, а нынешних - с наступившей! Здоровья, долгих лет жизни, благополучия в семье, верных друзей и соратников, удачных и запоминающихся охот
Лень! Присоединяюсь ко всему вышесказанному! Всего самого наилучшего. Фарта охотничего и меткого глаза желать не буду, тебе его не занимать! Вероятно, среди форумчан ты самый "фартовый" и добычливый...Так держать. Всего наилучшего! Делись опытом с форумчанами.
Леонид, знаете, существует мнение, что в праздник дня рождения принято желать того, о чем все-все в мире люди мечтают. Уверена, каждый без исключения мечтает о здоровье. Поэтому желаю вам здоровья, да причем крепкого-прекрепкого. Все хотят быть невероятно успешными и процветать в жизни, так что пожелаю вам успеха, карьерного роста и признания. Пусть ваша работа приносит вам только удовольствие и никогда не надоедает. Разве хочет кто-то быть одиноким? Вероятно, нет. Так что желаю вам верных, настоящих друзей и, конечно, любви в сердце. С Днем рождения!