Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Мясо зайца сластит. Что делать?

Тема в разделе "Охотничья кулинария. Рецепты", создана пользователем A_Leon70, 21 ноя 2023.

  1. Vosilip

    Vosilip
    Владимир
    Забайкалье Ветеран

    Регистрация:
    04.09.16
    Сообщения:
    513
    Рейтинг:
    607
    Благодарности:
    298
    Адрес:
    Забайкалье
    Собаки:
    Русско-европейская лайка
    О чем тогда речь, за два десятилетия численность клещей значительно выросла и ареал распространения смещается даже на северные районы(климат, уменьшение площадей хвойных насаждений).
     
  2. RN6L

    RN6L
    Василий
    Ростовская обл. Бывалый

    Регистрация:
    03.04.24
    Сообщения:
    374
    Рейтинг:
    780
    Благодарности:
    391
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Оружие:
    ИЖ-18Е 12к, "Север" 20х70/22LR, "Север" 20х76/22LR, Remington 770 30-06
    Вообще то речь шла не о клещах а о блохах...
     
    Кандагач нравится это.
  3. L~HUNTER

    L~HUNTER
    Александр
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    17.08.17
    Сообщения:
    2.783
    Рейтинг:
    6.829
    Благодарности:
    3.408
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    ИЖ-27, ТОЗ-34Р, МР-161
    Клещей на зайцах бывает порой очень много, особенно на добытых в начале сезона. Ну а блох видеть не доводилось. Чтобы мясо зайца сластило, такого тоже не припомню.... Хотя... На вкус и цвет...:-\
     
    Кандагач нравится это.
  4. Кандагач

    Кандагач
    Александр
    Казахстан, Актобе Ветеран

    Регистрация:
    29.06.14
    Сообщения:
    6.064
    Рейтинг:
    27.047
    Благодарности:
    3.707
    Адрес:
    Казахстан, Актобе
    Собаки:
    нет
    Оружие:
    ИЖ58-12
    Александр, блох на беляках имеешь ввиду?
     
Наверх
;