Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Первые кряки

Сразу после Весеннего кубка посетил каналы на Шлюзе. И судя по чирочьим размерам эта парочка перезимовала в Новосибирске. Нужно будет с маночком сюда прогуляться)

Image description
Новосибирск
2532
Голосовать
Комментарии (8)
Куйбышев НСО
40
Сиротливо смотрятся. я б вообще таких не трогал, наградив их медалью "За выживание" в сибирских морозных условиях. Наши это теперь...сибирские)))
0
Новосибирск
54
потренироваться с манком можно, стрелять не стоит. пусть плодятся-может как в европе будет - охота на птицу в местах зимовкиэ...
0
Новосибирск
2532
Сябры, это же шлюз, черта города и говоря "прогуляться с манком" я имел ввиду именно прогулку с манком))
0
новосибирск
1734
Больше гулять негде ? Под комунальным уток куча. И вообще лучше о таких вещах не писать. Живности у нас мало а вас много. Хвастайтесь чем нибудь другим.
Если звучит грубо извините. Но это я себя еще сдерживаю.
-1
Вам человек написал,что просто прийти с одним манком и потренероваться подманивая селезней,без ружья,не разводить костер и готовить шулюм! между строк не читайте!
1
новосибирск
1734
между строк никто и не читает. один написал, другой с манком пришел, третий с пневматикой, четвертый с ружьем. Не надо писать о таких вещах. Хвастаться можно чем нибудь другим. Могу подсказать где уток больше,а возможности пульнуть значительно меньше.
-1
Новосибирск
2532
praetorian, Интересный вы человек, Валерий! Скажите, о каких вещах лучше писать? И что значит "Живности у нас мало а вас много"? Кого это вас?
Если все будут заполнять информационное пространство сайта так, как это делаете вы, то сайт будет похож на очередную безликую информ. доску "Купи-продай, мопед не мой" с привкусом зеленого экстремизма.
-1
praetorian, я Вам напомню,если Вы забыли,это сайт для охотников,где существует раздел фото,в котором размещены фотографии с трофеями и даже есть форум где идет общение начиная от А до Я!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх