Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Охота на перепёлку . С канала " Эд Хантэр " на You Tube . Сочи 3

Адлер
139
Голосовать

Лучшие комментарии по рейтингу

Томск
5577
С полем, конечно! Но какая-то неперепелистая перепелка ;)
3
Комментарии (22)
Томск
5577
С полем, конечно! Но какая-то неперепелистая перепелка ;)
3
Башкирия город Сибай
6783
Да. на коростелей больше похожи...
0
г. Барнаул
3312
Sibay, Точно замечено,самый настоящий коростель.
0
Новосибирск
29450
Он даже не знает кого стреляет))))
1
Новосибирск (Академгородок)
1629
молодые коростели
0
Новосибирск
24635
Я думал коростеля добыл, а это перепёлка)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
1
Новосибирск, с.Ташара. и Адлер.
6639
Leon198754, Я часто встречаю этого субъекта, в Адлере личность известная. Он прекрасно знает что стреляет, охотник авторитетный. Просто ошибочка вкралась. Наверное. Ну не может же он перепутать. Перепел меньше и лапки покороче, и голова другая. Ну и повкуснее будет.
0
Новосибирск
29450
sib-hunter, ну возможно!у нас на юге области куропатку тоже рябчиком обзывают))))
0
Новосибирск
5871
Leon198754, Это все от незнания На Какую Дичь Охотимся! Серая куропатка - полевая, а рябчик боровая. Перепел - полевая, а коростель болотно, луговая.
Ну рябчика с серой куропаткой еще допуская можно перепутать, а вот перепелку с коростелем - это уже ВООЩЕ.
-1
Новосибирск
176
За то у них есть свой канал:)
0
Новосибирск, с.Ташара. и Адлер.
6639
Бродяга, Я посмотрел несколько фильмов. Он там тоже дергачей называет перепелками и его там поправляют: мол это коростель-дергач, а он рукой отмахивается:"да какая разница"
0
Адлер
139
Всем скажу охота производилась на перепёлку я же не виноват что в этот день был почти один коростель . У нас перелёт идёт совместный перепёлка с коростелем кого больше я при чём ? Лицензии и на то и на это а кого и сколько какая разница не пойму ? Не понял в чём проблемма или просто надо приципится какая разница чего и сколько если кому делать не чего приезжайте и сортируйте !!! У меня с этим проблем нет какая разница перепел или коростель видео про охоту нравится смотрите нет не смотрите ??? А то приципились я не пойму вы мои братья по охоте и мы с вами из одного муравейника или нет если да то наверное мы должны потдерживать и помогать друг другу а не искать к чему можно дое ......ся !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Меня старшие так учили вас не знаю как и чему судя по доё ..........ам ! Я думал мы друзья по одной с вами болезни извините видно я ошибся .................................................а жаль !!!
1
Новосибирск (Академгородок)
1629
ЭдХантэр, да не обижайтесь Вы!:)
Кстати, коростель намного вкуснее перепела!
Хороших охот!
0
Адлер
139
Я не обижаюсь просто я всю свою жизнь живу тем что стараюсь помочь и протинуть руку помощи таким же как я а не утопить или ужалить близкого да ещё посильней такого же собрата по оружию ....................!!!!!!!!!!! Мне жаль таких " ЛЮДЕЙ " Нет что бы помочь потдержать если человек ошибся нет надо дать пинка да посильней , тогда чем мы отличаемся от животных ??? Сказали бы молодец что сам охотится да и ещё другим хочет показать что может и знет !!! Видно этого у этих людей нет и они не знают что это такое СОСТРАДАНИЕ и ПОМОЩЬ близкому !!! Мне их жаль потому что рано или поздно всё это к ним и вернётся да и ещё в тройне их отношение к другим !!!
1
Новосибирск, с.Ташара. и Адлер.
6639
ЭдХантэр, Эдуард, ты чего в бутылку полез. Вопрос то совсем в другом. Лично я имел ввиду, что человеку(тоесть тебе) все равно, перепелка или дергач. Взята из под собаки значит перепелка. Любим мы тут поумничать. Не обижайся. Дело ты хорошее делаешь. Пропаганда охоты это всегда приветствуется. Я даже подписался на твой канал. Спасибо.
1
Томск
5577
ЭдХантэр, да у нас этого злыдня еще добыть надо! Только с опытной собакой. Реально, лично я хотел бы посмотреть такую плотность коростельки.
Бессобачники вообще многие в глаза не видели.
Потому, все же корректнее фото стоит комментировать ;)
1
Новосибирск (Академгородок)
1629
ЭдХантэр, жаль, что с Адлера нельзя отправить с десяток коростелей. Для таксидермии. Разморозятся птички, скорее всего за дни переезда... в поезде. ... Обилие этого вида, естественно, вызывает удивление. Зная места их миграционной концентрации - можно добыть не один десяток. Интереснейшая птица! Добрая зависть.
0
Адлер
139
Ну всё я понял всё нормалёк всем ни пуха ни пера !!!
0
Адлер
139
Унас в этом году самим не понятно первый год такое обычно всегда перепел летит а с ним попутно коростель . А тут не поймёшь поголовно коростель нет нет перепёлка попадается . Вообще с перепелом не понятно в этом году вовсе мало ...............
0
Адлер
139
У нас то своей дичи нет ни кокой вся перелётная поэтому для нас очень важно а то перелёт закончится быстро и всё .....................
0
Адлер
139
Только если на Кубань ездить но это 500 км из них 200 км горный серпантин перевал в лево в право вверх и вниз и такк 200 км в одну сторону много не наездишь .
0
Адлер
139
Мои корни из Сибири пробабушку расскулачили и под Канск сослали там и родились моя бабушка и мама с сестрой . Потом переехали постепенно после войны в 40 годы все сюда . Я сам служил 87 - 89 годы под Барнаулом в сторйбате бывал в Новосибе несколько раз . Ну как то так ..............
1

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх