Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Оленёнок Бэмби.

21403
Голосовать
Комментарии (12)
нсо
3286
Ну молодцы тогда, что спасли.
1
Кубань- НСО
1004
Доброе фото, настоящее!!!+++*!
1
Барнаул (Тигирек, Краснощековский р-н, Алтайский край)
228
Чаще наоборот бывает. Сердобольные прохожие видят лежащего оленёнка подбирают и увозят к себе во двор. В то время когда мамка, незамеченная стоит за соседним кустом и беспомощно смотрит на это действо...
1
21403
pinus_pumila,
Павел, согласен с Вами. К сожалению, бывает и так. Люди, случайно встречая в лесу малыша косули или оленя, видя маленькое красивое живое существо, думают, видимо, что это игрушка и забирают домой, где как правило животное погибает. Больше всех достается зайчатам, которых ловят на полях, сенокосах, огородах и т.д. Этого оленёнка подобрали умирающим, а не только что новорождённым. Если бы его не забрали, он наверняка бы погиб или стал жертвой хищников. Пока он поднялся на ноги, бабушка его выпаивала молоком с бутылочки. За время работы дедушки в лесном хозяйстве, у нас периодически дома жили разные дикие животные, которых потом ВСЕГДА отпускали, НИ РАЗУ никто не "пошёл" на мясо.
Был случай, когда соседи на улице, выпасая скот поймали косулёнка и забрали домой. Коза три дня по ночам кричала на опушке возле деревни. Дедушка когда узнал, забрал косулёнка и отнёс в лес. После этого косуля не кричала.
0
21403
Андрей, Светлана, спасибо друзья за отзывы!
0
Барнаул
1560
Пару лет назад в засушливый год на вечерке на уток за уши из болота вытаскивал двух коз с отцом))))))Жаль что фото и видео не было, как щас все помню и вижу жалобный взгляд этих коз когда к ним подошли с отцом)))) Правда ушки им видимо здорово растянули но по другому было ни как нельзя.Полежали они в камышах пару минут и попрыгали дальше восвояси!!! Вот такой был случай, любой другой настоящий охотник поступил бы так же, надеюсь на это.
1
Новосибирск
24635
5+
1
21403
бывалый2,
Максим, молодцы вы с отцом! Настоящий - да! Но к сожалению существуют "охотники", которые в каждом животном, видят не трофей, добытый на охоте, имея на его добычу соответственное разрешение, а кусок мяса в холодильнике.
0
21403
61natubo,
Саня, спасибо!
0
Барнаул
1560
k_oleg, Спасибо! мясо и так можно купить на рынке.
1
Вот это да круто! есть что вспомнить молодец Олег!
1
21403
Денис1980, спасибо!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх