Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Где самые низкие цены на новые ружья в Челябе

Тема в разделе "Гладкоствольное оружие", создана пользователем gamlet_007, 21 авг 2019.

  1. gamlet_007

    gamlet_007
    Гамлет
    Новичок

    Регистрация:
    21.08.19
    Сообщения:
    2
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Приветствую всех охотников и стар и млад, не подскажите где в Челябинске порекомендуете прикупить ружье, интересует легендарная вертикалка мр-27, какому магазину стоит довериться и конечно же где лучшая цена
     
  2. Мухомор

    Мухомор
    Павел
    Челябинск Ветеран

    Регистрация:
    21.11.13
    Сообщения:
    3.581
    Рейтинг:
    5.436
    Благодарности:
    2.625
    Адрес:
    Челябинск
    Оружие:
    МР-155
    Интересно, если тебе кто-то в инете посоветует какой-то конкретный магазин, то ты поедешь и купишь там ствол? Тем более продукцию ижсмеха. Ты это серьезно? Ты готов купить кривой ствол, который будет на 500 руб. дешевле прямого ствола, того, что будет лежать в соседнем магазине и, который ты даже не посмотришь? Мой тебе совет. Прокатись сам по 3...4...5 магазинам. И у тебя будет исчерпывающее представление о их цене и качестве.
     
    Столица-ВДВ и Ингвар нравится это.
  3. Mogol86

    Mogol86
    Югра Ветеран

    Регистрация:
    13.09.18
    Сообщения:
    507
    Рейтинг:
    616
    Благодарности:
    308
    Адрес:
    Югра
    Оружие:
    МР 43 12/70, Khan Matrix 12/76
    Думаю в каждом магазине есть залежавшийся товар, который надо сбагрить и точно найдется ушлый продавец для этого.
    И вообще качество продавцов, именно как грамотных специалистов, и не только в оружейке, очень не на высоте по моему опыту.
     
    Мухомор нравится это.
  4. gamlet_007

    gamlet_007
    Гамлет
    Новичок

    Регистрация:
    21.08.19
    Сообщения:
    2
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Всем спасибо за отклик, само собой я пойду не один но все таки хотелось идти уже в те магазины где Вы были не раз и остались довольны, может есть где то ещё грамотные оружейники), ну и самое не мало важное это цена. я считаю что хорошое ружьё не обязательно должно быть дорогим. На счёт как выше было упомянуто ИхСмех это дело каждого, но в моей оружейке должно быть первое отечественное) ружьё как и впринципе с машиной кто не ездил на жигулях-тот жизни не жил)
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2019
  5. Mogol86

    Mogol86
    Югра Ветеран

    Регистрация:
    13.09.18
    Сообщения:
    507
    Рейтинг:
    616
    Благодарности:
    308
    Адрес:
    Югра
    Оружие:
    МР 43 12/70, Khan Matrix 12/76
    Наши ружья очень качественные и проверенные временем, бери смело.
    Все страшилки в инете на низкое качество сборки и брак, по моему опыту не оправданы. Брал новый ИЖ 43 на заказ через магазин, убедили, что у них с магазина представитель сам отбирает на заводе ружья, привезли... придраться не к чему, ну пожалуй воронениие на нем и у турка черный хром. дерево переобрабатывал и на том и на том. Наши вообще конченной морилкой обработали, но орех на нашем лучше и тверже чем на турке.
    Ну и турок любит мягкие капсюля, а нашему пофиг.
     
  6. Мухомор

    Мухомор
    Павел
    Челябинск Ветеран

    Регистрация:
    21.11.13
    Сообщения:
    3.581
    Рейтинг:
    5.436
    Благодарности:
    2.625
    Адрес:
    Челябинск
    Оружие:
    МР-155
    @gamlet_007, поверь мне, как человеку, перебравшему для себя любимого и друзей не один десяток стволов дешевого сегмента (ижсмех, турки). Нет таких магазинов в Челябе, чтобы тебе первый ствол идеальный принесли. Практически во всех ормагах города тебе начнут показывать с самых кривых. И, уж, если очень сильно повезёт, то откуда-нибудь из загашника, когда у них кривые закончатся, приволокут прямой ствол.
     
Наверх
;