Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Важно Как платить за ОСАГО до 50% меньше — восстановление КБМ

Тема в разделе "Авто и мототехника, лодки", создана пользователем Kbmka, 21 сен 2018.

1. Kbmka

Kbmka
    Иван
    Новичок

Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Доброго времени суток.

Меня зовут Иван, и я хочу рассказать вам о своем сервисе восстановления КБМ. Наверняка многие уже и так знают, а кто-то даже пользовался нашим сервисом или хотя бы конкурентов.

А вот сервис: kbmka.ru

Кратко о КБМ

По сути это история вашего страхования, стаж безаварийной езды. Своего рода бонус за аккуратную езду. КБМ растет с каждым страховым годом, а вместе с ним растет и ваша скидка на ОСАГО. Максимальное значение 0.5, что дает 50% скидку на полис.

К сожалению у большинства эта скидка потерялась при переходе на общую базу АИС РСА, еще она теряется при смене прав, из-за ошибок в страховых и еще и еще…

Что делаем мы

Если просто — восстанавливаем вашу законную скидку. Что даст экономию на полисе ОСАГО до 50%

Давайте лучше на примере

Один из недавних клиентов Иван К. из Новосибирска владеет Тойотой Короллой 1.5 литра и со 110 л.с. Иван недавно поменял права и КБМ был равен 1, хотя и до этого по его словам КБМ был 0.8 при стаже в 12 лет. Цена полиса при этом 11 563 рубля. КБМ понизился до 0.5, что в принципе ожидаемо для этого стажа (каждый год скидка увеличивается на 5%). К сожалению полис Иван уже оформил и только в следующем году получит 50% скидку и цена полиса будет не 11 563 рубля, а 5 782 р. При этом мы порекомендовали написать заявление в страховую на возврат переплаченной суммы за предыдущие 3 года.

А что если КБМ не снизится?

Мы вернем деньги. Правда на текущий момент мы возвращаем на телефон.

Сколько стоит восстановить КБМ?

Цена для всех 449 рублей, но для клуба охотников мы даем промокод на 30% скидку, а это совсем другая цена. Промокод — hunting30.

Куда вводить промокод

В конце, когда увидите кнопку оплатить, вверху нажмите на ссылку «У меня есть промокод». Введите в поле промокод и нажмите «Пересчитать».

Здесь нагляднее: kbmka.ru

------------------------------------------------------------------------------------

Есть бесплатные варианты снизить КБМ?

Есть, их 2, через страховую и через РСА. В обоих случаях нужно ехать в офис, долго просить бланки и совсем непонятен результат. Если у вас получилось, круто. У многих наших клиентов не получилось. Да и по времени вопрос решается от 2 недель. Мы справляемся от 1 до 5 дней. 2 заявки висели до 10 максимальных дней — это за всю историю сервиса.

Если есть вопросы, можно спрашивать здесь, писать в личку, писать по контактам на сайте и даже звонить по бесплатному номеру.

Наш сервис: kbmka.ru

Наверх