Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Подсадные, Чубарые утки.

Тема в разделе "Рога и копыта", создана пользователем DuckPro.ru, 23 сен 2017.

1. Вовкович

Вовкович
    Максим Юраков
    Новосибирск Ветеран

Рейтинг:
    1.326
    Благодарности:
    85
    Собаки:
    РПГ-Батыр
    Оружие:
    ИЖ27 ЕМ-12к....ИЖ27-16к...МР155-20к
    Геннадий приветствую! Звонил ранее, бронировал 2х селезней из разных гнезд. Готов забрать.

2. DuckPro.ru

DuckPro.ru
    Геннадий
    Новосибирск Бывалый

Рейтинг:
    100
    Благодарности:
    51
    Здравствуйте, совсем закрутился, фото выкладываю.

3. DuckPro.ru

DuckPro.ru
    Геннадий
    Новосибирск Бывалый

Рейтинг:
    100
    Благодарности:
    51
    На продажу есть 4 селезня, 2 из них в резерве за Вовкович! Забрать можно на Нарымской 23, накануне позвоните 8-913-946-37-04

4. yani

yani
    Сергей
    Барнаул Любитель

Рейтинг:
    2
    Благодарности:
    0
    Собаки:
    нет
    Оружие:
    МР18ЕМ-М-12/76, CZ Woodcock Deluxe 12/76
    Здравствуйте, утки есть в продаже?

5. DuckPro.ru

DuckPro.ru
    Геннадий
    Новосибирск Бывалый

Рейтинг:
    100
    Благодарности:
    51
    Здравствуйте, есть одна молодая, чубарая, прошлого года выводок, перо к воде готово, купаются уже 2 недели, но желательно еще вызарить раза 2-3, цена вопроса 4000р.

6. DuckPro.ru

DuckPro.ru
    Геннадий
    Новосибирск Бывалый

Рейтинг:
    100
    Благодарности:
    51
    Всех приветствую! Новое поколение чубарых уток готовиться к продаже! Утка-3000р. Селезень-2000р.

7. Alex_Hunter

Alex_Hunter
    Алексей
    Новосибирск Модератор Команда форума

Рейтинг:
    2.597
    Благодарности:
    841
    Собаки:
    РГ
    Оружие:
    Лось-7-1,ТОЗ-34, Franchi Affinity Camo Max
    Не совсем понимаю чего в них особенного, обычная подсадная 500-1000 руб. Работают вполне успешно, а тут за приставку чубарые цена вдруг резко возрастает.
    Типа Ап такой

8. DuckPro.ru

DuckPro.ru
    Геннадий
    Новосибирск Бывалый

Рейтинг:
    100
    Благодарности:
    51
    Ну так если не понимаете тогда заведите свою тему и пишите там что угодно о чем не понимаете, а тему засорять не следует. Если к примеру я не смыслю в лабрадорах то не лезу к заводчикам с вопросом а чего в них особенного за штуку баксов, можно и обычную дворнягу натаскать, за еду.

Последнее редактирование: 26 сен 2019
  9. Данька

Данька
    Степной Кузбасс Новичок

Рейтинг:
    2
    Благодарности:
    1
    Собаки:
    Волкособ сука,Дратхар кобель Русская гончая выжлец
    Оружие:
    Лось 7\1, Бекас авто, ТОЗ 34
    @DuckPro.ru, не надо называть дворнягой утку которая была выведена специально для этих целей,еще не известно какой выход рабочих уток в ваших пометах

10. DuckPro.ru

DuckPro.ru
    Геннадий
    Новосибирск Бывалый

Рейтинг:
    100
    Благодарности:
    51
    Ребята! Пожалуйста не флудите в теме. Если хотите пообсуждать что дорого-дешево то пожалуйста в курилку! Тому кто хочет купить подсадную сам определится покупать за 500 рублей или за 3000. Мои утки покупались в Нижнем Новгороде у местного заводчика, та стоимость за которую я продаю своих соответствует стоимости за которую продает он, и почему я должен продавать их дешевле? Почему я должен обесценивать и продавать тот труд который в них вложен, первоначальным заводчиком и мной. Элементарно взять кормление, могу поспорить, что рацион моих уток в разы отличается в лучшую сторону от тех которые продаются дешевле. А вам известно какой процент из новых выводков отбраковывается, а кормить то приходится всех. Так что мужики, это тема не вами создана и не вам здесь флудить, хотите общения или в курилке создайте подобную тему или в личку пишите.

11. Alex_Hunter

Alex_Hunter
    Алексей

Рейтинг:
    2.597
    Благодарности:
    841
    Собаки:
    РГ
    Оружие:
    В вашей теме я не флудил, а задал простой вопрос чем так хороши эти утки, что они столько стоят. Не вижу в этом вопросе ничего обидного. По поводу того кто в чем смыслит, не стоит судить не зная человека.
    Если вас что-то не устраивает, тут кнопочка такая есть - Сообщить о нарушении, давите на моем посту, а модератор нас рассудит, что флуд, а что ваша болезненная реакция.

Последнее редактирование: 5 ноя 2019
  12. sergey.malakhin.

sergey.malakhin.
    сергей
    Новосибирск село убинское Активист

Рейтинг:
    160
    Благодарности:
    80
    @Alex_Hunter, приветствую Вас.я вмешаюсь чуть чуть.тоже держу данную породу.про их отличие можно просто почитать в интернете.ну такая вот цена на них.я покупал пару за 8000 т.р.с доставкой была отдельная тема

13. Alex_Hunter

Alex_Hunter
    Алексей

Рейтинг:
    2.597
    Благодарности:
    841
    Собаки:
    РГ
    Оружие:
    Да я как бы не против цены, каждый сам оценивает свой товар, и цена может меняться от массы факторов. Хочу только понять, что ее в данном случае определяет, помимо того, что «я купил за 8». Что вы получили за эти 8, помимо приставки чубарые? Интересно мнение реального владельца (продавца), а не то, что написано в интернете.

14. DuckPro.ru

DuckPro.ru
    Геннадий
    Новосибирск Бывалый

Рейтинг:
    100
    Благодарности:
    51
    Кто такая чубарая утка? Это утка семеновской породы которая имеет окрас отличный от обычного окраса утки, а именно, у утки темная голова, почти черная и невыразительное зеркало на крыле, в отличие от яркого зеркала обычной утки. Что касается селезней то это серая грудь в отличие от яркой коричневой, и отсутствие белого ошейника на шее, зеркало такое же невыразительное. Т.е. это обычная семеновская утка но с особенным окрасом, окрас никак на рабочие качества утки не влияет, одинаково хорошо может работать и обычная семеновская и чубарая. К примеру если утка чубарая а селезень обычный то утят может быть 50/50 чубарых и обычных, но если и утка и селезень чубарые то утята могут быть все чубарые, как правило. Но именно окрас и создает сложности, помимо выбора по рабочим качествам добавляются и качество окраса, т.е. количество уток которые останутся для дальнейшей жизни сокращается до неопределенного количества, из выводка 10-12 штук после выбраковки может остаться 2-3 утки не считая селезней. Другими словами в чубарой совмещено два параметра, это то что она рабочая, т.к. нормальный заводчик отбирает именно таких и сохранение окраса. Что касается меня, то они мне просто нравятся, именно чубарые, хотя есть у меня и обычная семеновская с обалденными рабочими качествами, ей наверно уже лет 4-5, но утят от нее не оставляю а на охоту беру чубарых, нравятся они мне.

Alex_Hunter нравится это.
  15. Alex_Hunter

Alex_Hunter
    Алексей

Рейтинг:
    2.597
    Благодарности:
    841
    Собаки:
    РГ
    Оружие: