Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Отъедайтесь мишки

Привада в августе.

Иркутск
9395
Голосовать
Комментарии (7)
RSV
ЛО
256
Стройные еще, видать у вас позже на орехах отъедаются. А что он в конце ролика от пня вроде как шарахнулся,опять эксперементируешь)))?
Да ,и под озвучкой по мне так лучше смотрятся эти ролики! 5+
0
Кемерово
637
зачет,музон тоже понравился.
0
Иркутск
9395
Спасибо за комменты, я хоть вижу, что кому то это интересно.
Сергей, а в конце у пня это на солонец мишка пришел, там вроде я подписал про это. Про сам солонкц не вижу смысла ролик делать, а мишка туда часто приходит и этот кадр наиболее интересен.
0
Иркутск
24
Понравилась им рыбка блин! Аж по двое стали ходить! Весной такого не было))) А того от солонца козел, видать, спугнул! Рявкнул на него: "Моя соль!!!" Вот он и нарезал от туда))
0
Иркутск
9395
Начинающий_ирк, Примерно так и было возможно. Потому как позже козлик прямо о камеру потерся рожками и свернул даже малость. У них же гон начался, а в такое время и медведь не страшен.
0
RSV
ЛО
256
Николай(Ирк), наконец то медведь переходит из кровожадного демона которому все пофиг в обычного лесного жителя которому ухо держать на макушки не лишнее )))
А из рыбы он действительно предпочитает головы и брюшки,а не тухляк дошедший после нереста о котором писал Волоха.
0
Братск
307
RSV,Стройные еще, видать у вас позже на орехах отъедаются. А что он в конце ролика от пня вроде как шарахнулся,опять эксперементируешь)))?
Да ,и под озвучкой по мне так лучше смотрятся эти ролики! 5+. Там соль по моему была, таблетку лизунец он оттуда выкатил.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх