Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Щука на 36 кило!!!!

Рыбалка происходит в Молчановском районе,с Золотушка.Сам свидетелем не был.

стрежевой
34
Голосовать
Комментарии (23)
AR
Барнаул
5763
3 шт по 6 кг скорее всего, а не на 36 кг.
0
стрежевой
34
со слов рыбаков,мелкая от 10 до 16,а последняя как раз на 36
-1
Новосибирск
0
Было дело товарищ ловил на 13,8 кг.... так она примерно в 2 раза больше.... есть фото.
0
Белый Яр Томская область
398
первые до 8 ,а большая 15 максимум,слова то рыбаков :)))
0
Шатура Московская обл.
101
На спиннинг бы такую поймать!!
0
Г-Алтай
1182
Тьфу млять сеть, да еще ,,китайка'' Лесник 150 прав такой трофей на спининг взять -это и адреналин и гордость рыболовная и память на всю жизнь, а в сеть -килогкрамы провианта. И когда мы только наедимся?
0
Бийск
138
Я когда рыбачу маленьких отпускаю а крупных складываю в банку из под майонеза. А как в видео, я только в видео и вижу.
0
Челябинск
0
Любитель-04, Полностью согласен тем более что и без сетей рыба клюет просто супер ловить одно удовольствие
0
Хан_Батый
0
Любитель-04, А я, пожалуй, не соглашусь! В тех местах где я живу, ловля рыбы сетями не запрещена. Но однажды на одном из озёр (зимой) такую рыбалку запретили. Результат, весной озеро вскрылось, всплыли тонны карася, щуки и окуня. Вот чайки пировали. два года на озере нечего было делать. Затем рыба снова появилась, но тут озеро скупил один бизнесмен, рыбалка на нём стала платная, рыбаков стало приезжать меньше, лунок бурят меньше, кислорода рыбе не хватает, и ситуация повторяется. А знаете сколько сил требуется чтобы поставить сеть под лёд???
0
Томск
2901
Верхнекетский., земляк соглашусь с тобой
0
Г-Алтай
1182
Хан_Батый, знаю и знаю сколько труда и умения требуется, чтобы сеть связать и насадить. А ,,китайка'' это снасть из области ,,после нас хоть потот''. Поимка рыбы сетями - это не рыбалка а промысел(он тоже имеет место быть в нашей жизни) в нем нет рыболовного азарта нет духа поединка. Промысел сетями, на мой взгляд, сродни копанию кортошки, - это труд ,не легкий, а подчас опасный Вы скажете ,,в сетях есть сой азарт'' соглашусь, но этот азарт измеряется в килокраммах поймал 50кг хочется 80 поймал центнер хочется три, он не сравним с азартом спинингиста когда кидаеш блесну за ней ходит таймешенок килограм на 6-8 и не берет пять, десять,двадцать забросов а потом... удар, поклевка!!! Подсечка, но Выего еще не поймали в переди борьба борьба! Вот это РЫБАЛКА!
0
Обь, НСО
1609
На полдеревни котлет наделают!
Какие то сонные щуки, даже сетку в шнурок не скрутили.
0
Томск
5565
Автор "чешет" как все настоящие рыбаки :)))
0
стрежевой
34
Любитель-04, каждому своё
0
Белый Яр Томская область
398
Любитель-04 рыбалку сетями надо сравнивать с охотой капканами,все промысел.
0
Г-Алтай
1182
Верхнекетский., и согласен с Вами и нет. Ловить в капканы зайцев -все равно что рыбу сетями. А вот поймать в капкан лису, соболя или волка!!! - это высший пилотаж, тут, никакого сравнения.
0
Курган
26
Каждый кулик своё болото хвалит. Так и рыбалка сетями, ловля капканами и охота на снегоходах.
0
стрежевой
34
t043Aleksandr, ОНИ не ради удовольствия рыбачат,они этим живут,вы работаете на производстве,а они на реке,вот и всё,а китайка просто инструмент.
0
Белый Яр Томская область
398
Любитель-04, А скрасть туже лису,соболя,волка? или с собакой? про выдру забыл..По моему адреналина получаеш больше на стоко же как и такую щуку на спининг.Про соболя не надо много ума поймать капканом.А сетями язя люди ждут на скате,стерлядь донками(бракнерство правдо) надо знать куда и когда ехать и как поставить.Раньше карася было мало у нас ,так те кто их ловил пи.ц че за рыбоками счетались.Всетаки рыбалка сетями тоже самое охота капканами,еще добавлю петлями, кулемами каким либо устройством.просто сама охота сложней и круче рыбалки какой бы она не была.Рыба не мясо :).
0
Белый Яр Томская область
398
А всем так противна рыбалка сетями?один я звезду поставил,мужики хороших щук ловят детей кормят не понимаю.подумаеш преувеличевают ,кто не врал.:))))
0
Г-Алтай
1182
Верхнекетский., так веть не мужики ловят, а сеть. Мужики щук просто вытаскивают из проруби. :-) :-) :-) шутка! От меня тоже + молодцы промысловики! :-)
0
Курган
26
pozarnik-01, Я не выразил мысль до конца. У каждого своя охота и рыбалка.Лишь бы не алчное истребление.Кто-то и на снегоходе может отстрелять животное без ущерба, а кто и на удочку ведро стерляди поймает и проквасит.
0
Вовка
0
не сторонник сетей, но мне понравилось
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх