Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Охота и рыбалка в Якутии выпуск 12

охота на уток на Колыме, весенняя охота на "черную" утку.

Якутск
8958
Голосовать
Комментарии (9)
Прикольная "жопа" под слово "Якутии"...на лейбе..
0
Якутск
8958
Ну, каждый воспринимает в меру своей испорченности (((
Видит то, что ему по душе(((
0
сахатый, а вашей неиспорченной душе что этот лейб напоминает? Просветите сирого...
0
Палан
44
такие орнаменты есть у всех скотоводческих народов. По моему это лирообразные.
0
Якутск
8958
Слава-киргиз, раз вы назвались киргизом, то должны бы знать, что данный орнамент есть не что иное, как распространенный у многих степных народов орнамент «бараньи рога» — «кой муо?а, «почки» — «буэр ойуу», который существует и в якутской орнаментике и является священным орнаментом-оберегом, символом защиты. По моему, вы такой же киргиз, как я эфиоп))
0
сахатый, хотите обосрать - так наберите в рот говна и плюньте...Киргиз я с 1995 года.. У нас на работе было 2 Славы - я и с фамилией Мороз. Его, понятное дело звали просто - Мороз, а меня по месту рождения - Киргиз. Получается такой же киргиз - как и вы - сахатый!
0
Якутск
8958
Слава-киргиз, я - саха. Сахатый - означает стань истинным саха. И насчет "хотите обосрать - так наберите в рот говна и плюньте"
Я вам дал повод выражаться такими словами? Или вас оскорбило то, что орнамент оказался священным символом-оберегом?
0
сахатый, дали..посчитали меня испорченным - постарался соответствовать..
это же русскоязычный форум, тем более специальный.. давайте сравним, сколько присутствующих тут назовут вас лосем, а сколько - истинным саха(сахой)? Можете не отвечать..не хочу обидеть ни вас, ни якутов - живите в мире..
0
Бурятия, пора таежного подснежника
0
Слава-киргиз, ты чё в лупу лезешь!?Понимаешь-одно дело,если ты вырос где-нибудь в военном гарнизоне или ,,московском,,промышленном спецгородке в Киргизии и ,поучаемый родителями/кем же еще!?/,презрительно и высокомерно смотрел на скотоводов.По выходным ездил на турбазы или во Фрунзе и там,конечно,не раз огребался по-полной от городских киргизских чуваков/ все боксеры и борцы/ за стремный взгляд и ,,базар,,-вот это для тебя была полная ,,жопа,,. Другое дело-ты воспитался и играл в ,,войнушку,, с местными пацанами,гулял и охотился вместе.И снятся тебе сейчас алые маки Исык-Куля,изумрудные джейляу и горы,горы!!!А может-миндалевидные черные глаза юности? Так что ты у нас с сахатым на карантине пока...
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх