Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

охота на зайца!!

Нашел ролик в интернете, как зайца руками поймали, решил поделиться.

Шелеховский район
189
Голосовать
Комментарии (17)
Емельяново
126
Если не подранок, то круто, а если он самый, то чего тут показательного?
0
Славгород
728
На подранка вроде не похож,я как то подходил так же метра на 3,но что бы поймать руками...
0
Гусь-Хрустальный
12
охренеть
0
Новосибирск
29434
Если б мы их ловили руками их бы уже давным давно не было!
0
томск
225
Это типа как Тимофей Баженов,соболя ловил,голыми руками!Лису я ловил руками,но она полузадохлась в заячьей петле, в которую попала,и оторвала.Что здесь ? Непонятно? И автор не обьясняет.
0
Бийск
76
Наверно крепко спал зая.
0
Улан-Удэ
300
я ловил...подранка...1 дробинка в глаз попала...поймал через 500м...когда взял его за шкирку, он меня чуть не убил )))...пришлось его бросить...обратно догнал через 1км, в руки уже побоялся брать
0
Томск
2154
Или раненый, или больной зайка.
Мне так думается.
0
Шелеховский район
189
Может его перед этим выстрелом оглушило? Наблюдал такие случаи - если заряд выпущенный с близкого расстояния проходит над головой животного, то оно теряет ориентацию - или стоит как вкопанное или немного отбежав пытается затаиться порой в совсем не подходящих местах.
0
ХОББИТ
0
плутон, Не могу не поаплодировать человеку который опускает Баженова! Точно подмечено! Молодец! Он тот ещё жулик! Всей стране морочит голову! Я видел передачу, как он приманив курицей енотовидку- поймал её голыми руками. У меня при этом одна мысль- телевидение всю страну держит за лохов. Была бы возможность, я бы пригласил Баженова к себе во время гнуса, дал бы ему ружьё, петли, капканы, спички, мобильник, навигатор, спальник, палатку и посмотрел бы как он выживет в сибирской тайге хотя бы сутки. Он сам полный лох!!!
0
томск
225
ХОББИТ, Да уж!!!Я сам вырос в тайге.С восьми лет отец давал стрелять.Казалось бы все про тайгу знаю! А как попал 4 года назад на север Туруханского района,а потом Подкаменную Тунгуску.Да в момент полного развала всех отраслей жизнедеятельности человека которые длятся на протяжении 20 лет.Я понял,что мне еще ой как далеко до тунгусов,и староверов,которых я повстречал на своем пути,в области выживания..Вот бы его туда! На 200-300 км ни одной души,непроходимые горные реки,сопки,ни профилей,ни дорог,и миллиарды всевозможного гнуса.У нас на севере области гнуса не меренно,но там!!!!!
0
Емельяново
126
плутон, молодца про Баженова, парень он может и крепкий, но изрядный лапшист) При охоте на зайца есть такое правило. После выстрела, если даже нет признаков в ранения, пройди по следу сотню метров. Сколько было, что одна дробина попала крови нет, след норма, а через сотню метров лежит или вот так сидит прижавшись.
0
Бородянка
0
Заец вообще опасный если это так просто ловить,у него задние лапы мощные)))
0
Бурятия
2
бывают случаи в сильные морозы при стрельбе по козлу если пуля с винтовки проходит в районе ушей козел либо стоит распустив слюни либо падает и можно легко добить ножом насчёт зайцев не знаю может тоже (кантузило)
0
Емельяново
126
cop_LuAZ, заяц не опасный))), но морду-лица и голые участки тела под задние лапы лучше не подставлять это точно! Лучше их перехватить рукой и все.
0
На последней секунде видно кровь на горле, присмотритесь..на 27 и 28-й. Когда они его растянули, видно между головой и ногой передней..
0
Серпухов, Московская область
30
Был случай на моей практике, я ещё молой был, это был по моему 1986-87 год, отец пригласил с собой на охоту начальничка своего, тот долго просился!!!! И вот результат охоты, добытый беляк внушительного размера в чугунке и начальничек с распущенными венами в больничке. А дело было так, идём тропим косого, вот он подымается батя бах перебивает ему передние лапы. Тот кувырк и залёг. А энтот ганс начальничек подбигает к зайчишке и за ушки его берёт! Но наш белять матёрый был, не одного уже поди начальничка видал и как дасть ему задними лапами и когтями ему порвал всё запястье!!! Во жесть то была!! Когда скорая забирала его: " Его чего вампиры тут,что ли грызли" - спросил врач. В итоге зайца он есть не стал и на охоте я его больше ни когда не видел!!! И так, мораль сей басни такова : "не надо зайчиков за уши брать" им же больно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх