Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Весенняя охота на гуся 2009

реальные пацаны Юрок,Вован и Со,сначала подранка крякаша пинают,потом над живым белолобым глумятся и все это на глазах подрастающего поколения,страна должна знать своих "героев"!

5672
Голосовать
Комментарии (37)
ХОББИТ
0
Щас эти "охотнички" нахватаются дюлей в комментариях!
0
г.Новосибирск
6167
Кроме отвращения и презрения к сиим "охотничкам" - больше никаких эмоций! Удалите сие "бл....во"!
0
Емельяново
126
Ни одни самые зеленые не наносят столько вреда имиджу охотника, как эти "реальные пацаны". Стоит ли удивляться, что нас охотников после подобных роликов все чаще называют "уродами".
0
5672
ДМБ2011, Сергей,наоборот нельзя удалять,надо смотреть и смотреть,смотреть и смотреть,может у кого чего в сердце и екнет,может мы сами начнем пинать вот таких утырков,может и начнет порядок наводиться,хотя бы в нашем сознание и сердцах...а страна должна знать своих "героев" и коменты к ним...
0
Иркутск
349
Сборище долпоепов((((.. Даже на войне над пленными не так издеваются...И мат на мате... Быдлятина тупорылая...
0
Емельяново
126
faustita, Степан, думаю вы правы, удалять тут, наверное, ИМХО ненужно, а вот высказать свое мнение - важно! Только сами охотники могут навести порядок и в угодьях и в головах подобных "пришельцев". Мнения надо высказать и на Ютубе.
0
5672
Sergej53, Сергей,спасибо,я просто хочу своими силами хоть чуть-чуть донести до простого люда,такого как и я,что не надо умалчивать о проблеме,что ее надо выдвигать на обсуждение и потом наше мнение предоставить в выше стоящие органы с девизом-"уроды были,есть и будут,а простых людей все равно больше"...
0
Челябинск.
24
ДМБ2011 +100.Кроме отвращения и презрения к этим горе охотникам,большенет ни чего.Ельцинская власть породила этих УЕБКОВ,дорвались до свободного вступления в ООиРы,кончилась культура охоты.
0
Новосибирск
34
При пацане такое вытворять, Это стадо надо выпускать чтоб на номера выбегало и делать из них подранков!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
Кемеровская обл. Мариинск
948
Моего терпения не хватило досмотреть до конца эту мерзость. Издеваться над без защитным живым существом, это проявление своей трусости ложной напускной бравады. Сборище невоспитанного быдла неспособного видеть прекрасное. Таких уродов достаточно много. наше государство сделало всё возможное чтобы уничтожить культуру общения. Эти парни не читали ни Тургенева ни Сабанеева,Арсеньева,Куприна, Астафьева и других Русских писателей и поэтов охотников, А самое страшное что эти люди учат такому же отношению к природе и окружающим молодое поколение, Обратите внимание сними ребёнок. Чему он научится в такой компании что переймёт от отца?
0
НОВОСИБИРСК
1704
Лучше бы не смотрел...Жаль что у парней не было настоящих охотников наставников.
0
ЯНАО
107
Мрази.
0
ХОББИТ
0
Колхозники деревенские! До них социальная культура ещё не дошла, а уж о культуре охоты и говорить не стоит!
0
5672
ХОББИТ, мне кажется деревенские колхозники на много будут по культурней и гуманней!
0
НОВОСИБИРСК
1704
ХОББИТ, Зря вы так.Причём тут колхозники или деревенские??Родился я и живу в городе. Имею много друзей да и просто знакомых (колхозников) ну не видел я таких убогих не разу.Алкоголь конечно мозг людям травит но чтоб так...А видео как горожане косуль на снегоходах загоняют чтоб погладить или верхом посидеть лучше??Так что не нужно ставить клеймо на людях.
0
Томск
2915
Неприятное видео((((
0
Кемеровская обл. Мариинск
948
ХОББИТ: Я сам почти всё детство провёл в деревне. До сих пор помню как первую копылуху подстрелил и как потом от деда оплеуху за неё получил и после этого объяснение что самка потомство приносит и без нужды самочьку стрелять нельзя. И друзей среди деревенских много и поверь нет среди них живодёров.
0
ХОББИТ
0
Мужики, извините, я же не про всех деревенских говорю, а конкретно про этих "охотников". Я сам родился, вырос и до сих пор живу в деревне, но такой охоты себе не позволяю. Хотя среди знакомых в деревне, то же есть такие идиоты. И в городах есть знакомые "охотники", и наверное ДА, культура у них ещё ниже будет, но они реже бывают на природе , а когда они вырвутся- русскую душу не обуздать (их ещё как-то можно понять)! А когда такое творят деревенские жители- я вообще не могу их понять (хотя и сам дерЁвня). Ведь мы живём среди этого! У нас утки по деревне плавают, медведи за огородом ходят... У меня дядя если на охоте выпьет лишнего, он говорит "Я ружьё в руки не возьму! Иначе тайга меня не поймёт! На охоте я должен быть охотником, а не пьяным чудовищем!"
0
5672
ХОББИТ, моя компания частенько на охоте просто в сопли напивается только из-за того чтобы стресс городской снять,но за все эти годы,никто за нож или ружье не схватился,никто подранка не пнул,а все только трофеи расцыловывают,да про церкви,да про березы,песни поют и в десна рубятся и друг другу такие речи говорят,что плачется только от счастья...
0
ХОББИТ
0
faustita, Так это же хорошо! Побольше бы таких- смотришь- и мир стал бы добрее.
0
5672
ХОББИТ, наш мир,кроме нас никто не сделает...
0
ХОББИТ
0
faustita, Это точно!
0
Башкирия город Сибай
6760
Тоже не досмотрел видео... одно слово - УРОДЫ....сборище дебилов и пьяных утырков.
0
НСО
273
!!!!!
0
Томск
2154
К несчастью, таких у нас много...
На видео мерзкое быдло самого низкого пошиба!
Вот такие по пьяной ссоре и за стволы хватаются... Нету у них ни ума, ни совести. Хозяева своей мелкой вонючей жизни.
0
Башкирия город Сибай
6760
До сих пор душа не на месте, как по сердцу ножом резануло это видео. Не ведают, что творят, в пьяном угаре все чувства отрофировались. Одно слово - садисты, не ведают, что творят.
0
Северск
439
Смотреть противно, весной на охоте душа поет! А тут такое. Придурки, одно слово.
0
г.Омск
100
все им это вернется.
0
Новосибирск
798
пида..сы тупые!! никогда в жизни не издевался над дичью и не буду!! а этих уеб...ов самих посадить, да попинать хорошенько, чтобы мало не показалось. уроды конченные!!!
0
Новосибирск
1802
Страшно смотреть на такое и очень жаль мальчишку,ему бы красивые истории у костра слушать,а не этот садизм смотреть.
0
новосибирск
6
ХОББИТ, вот как рас в колхозниках деревенских ты таких может и не встретишь как из города!!! которые гуся не разу не видели вырвались на волю!! и незнают чем себя занять!
0
Томск
2154
Помните, у нас на форуме товарищ один появился, который выкладывал браконьерские фото косуль?
Фото были не его, он так решил с браконьерством бороться...
Так вот его за эти фото реально вызывали в ментуру и допрашивали.
А это видео - прямое доказательство жестокого обращения с животными.
И статья в УК для этого есть специальная.
Если есть люди, способные этот вопрос серьезно поднять и за задницу сволочей прихватить, было бы приятно!
0
Бородянка
0
О.Парфён, согласен,нет что бы уже добыть так нет надо тут панти гнать)))
0
Барнаул (Тюменцево) Алтайский край
11
моральные уроды!!!!!!!!
0
Россия
1627
А смысл снимать это?
Они наверное потом пересматривают эту "замечательную картину" и радуются прошедшей охоте?!
Во блин!
Быдлятина, но не факт,что деревенская...
0
Славгород
728
Чепушилы!!!
0
Новосибирск
10
Ребенок что губка, впитывает что видит, для него вероятно теперь это будет нормой поведения, подражания.
А шобла похож не из деревни ни разу.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх