Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Установка ДТК на карабин СКС / стрельба из СКС с ДТК

Всем привет! В этом видео хочу Вам показать и рассказать об установке дульного тормоза-компенсатора на карабин СКС, а также о полевых испытаниях. Как показал себя ДТК в стрельбе, все плюсы и минусы вы увидите в моем новом видео сюжете!

Голосовать
Комментарии (10)
Чувашия г. Чебоксары
11793
Девайс явно бесполезный. У оружия с газоотводным движком отдача более чем комфортная. Особенно настораживает необходимость центровать ДТК. А если ударишь и не заметишь?
0
Новосибирск
680
ДТК егерь-нормальный девайс! ДТК всегда помогает))
0
Иркутск
9395
А завершающая серия еще хуже, раз не показал...
0
г.Канск Красноярский край.
19
Спасибо за видио.
0
Николай(Ирк), не хуже, камера не записала почему то
0
Чувашия г. Чебоксары
11793
MaslakovTV, Применение этой штуковины оправданно если бой улучшился (желательно значительно). Если не хуже, то огород не стоит городить, неся затраты как финансовые, так и трудовые.
0
pensioner65, согласен, ДТК нужен для улучшения качества стрельбы, если он это не выполняет это, зачем он нужен. Но у меня есть канал, на котором я показываю, экспериментирую, пытаюсь донести информацию до охотников и рыболовов. В инете никакой инфы, особенно в видео формате по ДТК (особенно Егерь). Отрицательный результат тоже результат и при этом я да, несу и финансовые и трудовые затраты (так всегда когда развиваешь свой канал), чтобы зрителю было интересно, и чтобы другие, посмотрев ролик, не городили огород и не несли затраты. В первую очередь я это затеял для канала и для зрителя.
0
Макс., пожалуйста
0
Длинный, вот только оглушает не по-детски))
0
Чувашия г. Чебоксары
11793
MaslakovTV, Вот тут я с Вами согласен..
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх