Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Охота. Яркие моменты. +18. МР-155.

Охота проводилась на в северной части Республики Коми в пойме реки Печора, утка восновном нырковая - хахлатая чернеть, луток, гоголь. Вся птица в ходе охоты которая была ранена изначально была добита позже. Ружье использовал МР-155 с длинной стволов 750 мм, патроны СКМ. Слабонервным прошу не смотреть, так как видео содержит моменты с настоящей охоты а не кадры из зоопарков. Охотники поймут. Так же представлен способ как просто достать утку до 30 метров от берега, способ работает отлично, уже как лет 15 только так и достаю, но иногда приходится и плавать если совсем далеко.

Республика Коми
405
Голосовать
Комментарии (4)
Новосибирск
29434
Неплохо!
0
Республика Коми
405
Leon198754, СПАСИБО!!!
0
г. Курчатов (Курчатовский район)
0
Разве ЭТО охота? Бить "хлопунцов" на воде...А если на другом берегу в кустах охотник или рыбак? Это чистой воды беспредел! Кстати вот выдержка из правил охоты на утку в Республике Коми: В целях недопущения распространения инфекции и профилактики заражения человека вирусом гриппа птиц необходимо придерживаться следующих правил:

- не приносить домой дикую водоплавающую птицу для содержания в личном хозяйстве;

- охотиться на летящих птиц, избегать стрельбы по сидящим и плавающим;
-1
Республика Коми
405
viktorhryapin, что за глупость вы тут написали? Какой там охотник или рыбак может сидеть, я охочусь там где людей то не бывает, эти места очень далеки от цывилизации каждое место я там знаю на 100% так как вырос там.
1

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх