Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Борьба с браконьерством

Борьба с браконьерством

247
Голосовать
Комментарии (9)
новосибирск
6
вы же сами своими тупорылыми законами из охотников сделали всех браконьерами лицензии 3 штуки на город приходят на лося 1а меру города 2я начальнику палиции а третье егерям вот и купи папробуй! а ценники стали такие что проще в канаду сьездить чем здесь в родных охотугодиях лицензию купить ! гос фонда вобще неочсталось одни приписные хозяйства нет никаких условий для проведении охоты не подходов к водоёму ни парковок ни культурной охотбазы а ценники как в канаде сначало нужно облагородить охот участки а потом уже лицензии продовать за такие цены !
10
новосибирская область город Карасук
0
Ну тут ты не прав хоть мэр хоть начальник полиции а тем более егерь ни когда не будут покупать лицензии они и так могут поехать куда угодно и когда угодно и убить кого угодно а эти лицензии для блатных рангом пониже
1
1025
Такая же фигня и у нас. У нас ОДУ а лецензию не взять, как всегда своим, блотным и заводным, а у частников цены космос. Вот и получается в ОДУ не взять а у частника не купить. Вот и браконьер. Хочется по хорошему а получается как всегда.
3
тверская область
6
они все охренели, у них бабки в глазах стоят, что на продление оружия, что на разрешение на охоту, надо все угодья вернуть народу
3
0
война начнется за что идти воевать когда вокруг все частное все продано?
0
1025
shift, За свой огород. А за все остальное пускай гос-дума воюет.
0
50
про егерей херню не порите .привыкли в лес ходить как в мясную лавку.сперва зверя разведите как в канаде у себя.
1
1025
wiktor1, Для кого? опять для тех же ожеревших наглых толстопузов, а простому работяги опять хрен к носу. Это уж ты без нас этой дурью майся.
0
50
и толстопузов,и оборзевших власть имущих прикрывающих свое очко корочками надо ставить на место.у нас же люди или сыкуны или не хотят связываться.еще и законы дебильные.я же за охотничье братство!честь.долг и совесть,как учили деды.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх