Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Рейды на браконьеров! Рекордный улов в одну тонну.

Браконьерство всегда было большой бедой для природы – нашего общего дома и настоящей головной болью для работников различных природоохранных организаций. Ведь нелицензированный отстрел, а иногда и просто варварское истребление редких животных ведет не только к сокращению их популяции, но еще влечет за собой необратимые изменения флоры и фауны. Последствия подобных действий сегодня могут быть не столь ощутимыми, но если смотреть на все это сквозь пальцы, то нашим детям может достаться совершенно иная планета, уже не столь зеленая и прекрасная.

Красноярск
215
Голосовать
Комментарии (3)
Славгород Алтайского края
690
Ты ведь мамонтов и саблезубых тигров не видел и не плохо живешь. Если наши дети не увидят в живой природе какого-нибудь таракана или рыбку, тоже не помрут. ИМХО. А вся эта кутерьма про защиту животного мира вотчина "зеленых".
-1
томск
225
Это палка о двух концах.Ни одна инспекция не будет проявлять свою инициативу в таких масштабах.Всё это спускается с комитета,в порядке плана-мероприятий.Отчёт о проделанной работе будет отправлен,и все будут довольны.Когда проводился рейд.тоже не понятно.Но если начальник инспекции не оговорился про милицию,то это было давно.Ещё до переименования в полицию.А раз так,то и инспекция приказала долго жить.Реорганизации идут,с завидным постоянством.все эти перекладывания полномочий,делёж власти,и делают чёрное дело.Я уже не говорю о коррупции,которая цветёт буйным цветом.Настоящие браконьеры там так и не попались.Они все были заранее предупреждены.А с этой басоты что попалась,и взять то нечего
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх