Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Ходовая зимняя охота. Рябчик, заяц и бобер не пострадали.

Опытные охотники на своем личном примере знают, что далеко не каждая охота, тем более если это ходовая охота, заканчивается добычей трофея. Но эта перспектива не только не отталкивает, увлеченного охотой человека, а наоборот придает азарта, заставляет изучать повадки зверей, исследовать места их обитания, тем самым приближаясь к дикой природе и на этом этапе приходит понимание того, что настоящий охотник это в первую очередь человек знающий и любящей зверей, лес, тайгу.

Красноярск
46
Голосовать
Комментарии (5)
НСО
0
м-да-а. в мыслях нет обидеть или нравоучения читать, НО! мне кажется надо азы ходовой охоты с начала перечитать, ну и в довесок почитать про охоту на заявленные объекты, а просто по лесу шорохаться..., хотя молодой здоровья хватит...
1
Красноярск
46
Сергей65, спасибо за просмотр и комментарий. Охочусь второй зимний сезон, опыта маловато, но нарабатываю, читаю, смотрю, но как Вы знаете без выходов в поле этого мало))) Конечно Вы правы, рябчик в ноябре уже не идет на манок, для тропления зайца нужна подходящая погода, а на бобра лучше выходить вечером. Этот ролик снят скорее для отработки навыков видео съемки на охоте (есть своя специфика) и изучения зрительского интереса. Буду рад видеть Вас среди постоянных зрителей, надеюсь порадовать Вас и всех форумчан удачными охотами и видеороликами.
0
г. Анжеро-Судженск
84
Сергей 65 Вы совершенно правы, почитать конечно надо, но через ноги лучше доходит. А пошорохаться...вот мне 45 я постоянно ищу повод в лес ** баться и в снег и дождь. Жена говорит что мне лечить надо. Охотник 2100 прикольно у вас патронтажик на лямках,себе также сделаю. Местность для охоты тяжелая видимости 0, а лично мне тайга нравится.
1
Красноярск
46
netbailov_maks, патронташ на липучке к куртке на грудь крепится. Удобное решение и когда без рюкзака от машины на короткие вылазки выходишь.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх