Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Нужно ли "прожигать" ствол? Куда улетают пули? Летняя пристрелка зимой? Дальномер на морозе?

Наверняка многих владельцев нарезного оружия волнуют вопросы о "прожигании" ствола, о пристрелке и температуре окружающей среды, о том куда улетает пуля после встречи с мишенью и многое другое...

Новосибирск
331
Голосовать
Комментарии (4)
Сургутский р-н
2422
Прошу прощения-Вы такой специалист,баллистик.стрелок???Что бы делать такие заявления,хотя бы стреляли с отличного станка,а не весть знает с чего(куска пенопласта).Да и патрон валовый,дешовый-ни о чём...................Вы чо чемпион по пулевой????Ни о чём видео.Каждый выстрел пошлёт пулю(после цели) только по её личной траектории,рикошету.Привязать это к единой формуле-абсурд.Чем Вы и занялись.А прожженный ствол от смазанного пошлёт пулю с разными скоростями-физика 6-го класса.От сюда СТП разные.Но все по разному чистят ствол.Я вот протираю,после чистки,на сухо исключая малейшее воздействие смазки на полёт пули.Хотя даже в "моём" случае будут разности скоростей.На сотке может и не заметно,а вот чем дальше тем..........Не занимайтесь фигнёй-уже давно всё "прожёвано и выплюнуто".
Баллистика интересная наука-почитайте на досуге.
-1
Новосибирск
331
Спасибо что и тут смотрите меня)))
2
Сургутский р-н
2422
Alex90, На здоровье)))
0
Курск
512
shadow, ЁПРСТ, вот зачем мешать человеку?
" Прошу прощения-Вы такой специалист,баллистик.стрелок???"- да, он такой. А ещё у него есть камера.
"Ни о чём видео."- он же не виноват, что Вам не дано понять.
"Привязать это к единой формуле-абсурд.Чем Вы и занялись"- человек, можно сказать, для ВСЕХ, а ВЫ...
.".Не занимайтесь фигнёй-уже давно всё "прожёвано и выплюнуто".-а жить то тогда.....КАК???
----------------------
"Баллистика интересная наука-почитайте на досуге."-вот ТЫ, дружище, вообще сгородил. Вот нахрена такое в эфир выдавать???
Вот прочитает Александр.....выдаст ещё поток видео и рассуждений. Но только уже с более отшлифованным сценарием. Смысловые нагрузки в них будут те же, а вот "радиус вещания" может пересечься с аурой его двух братьев. Они от меня недалеко живут. Это ж будет ПЫПЭЦЦЦ!!!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх