Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Охота на соболя, фильм СОБОЛЬ 1

Многосерийный фильм про охоту со щенком Западно сибирской лайки, забираемся в тайгу, что бы натаскать щенка на соболя и боровую дичь, главный объект охоты соболь, глухарь, охотимся так же на рябчика, тетерева, переживаем незабываемые охотничьи приключения. Семнадцать дней автономно живем в Западно Сибирской тайге, где каждый новый день приносит нам уникальный опыт и непередаваемые впечатления промысловой охоты! Приятного просмотра Мужики!

145
Голосовать
Комментарии (7)
gkv
Бердск
542
?????????
"Соболь 1" фильм замануха))))
0
г. Анжеро-Судженск
84
Догнал, нет? Или соболь на круг пошёл
0
145
netbailov_maks, нет не догнал ) щенок ушел, час с лишним преследовали. 2 серия думаю послезавтра выйдет.
0
г. Анжеро-Судженск
84
WhiteBone, Жаль, я первого соболька Соболю(лайке) преследовал пока не догнал.Залез он (соболь) в дупло старого сухого кедра,в 3 обхвате.Благо кедр внутри гнилой был,прорубил дырку внизу, посмотрел дым тянет значит пустой.трухли поджог и выгнал его дымком.Сделал подранка (очень важно) собак добрал его.после этого у собаки проявился к ним интерес....и ещё,вам бы на МосФильме работать.Всегда кончается на самом интересном месте.Потом ждёшь 2 серию. А так то молодец.
0
145
netbailov_maks, )) Все в строгом мексиканском стиле, у меня тропить не удалось бы снега очень мало и багульник, а потрепать я ему дам, смотрите в 3 серии )) Соболь ваш жив еще, радует папку?
0
г. Анжеро-Судженск
84
WhiteBone, Ждемс, ждемс 3 серию. Это было в 1992 г в Верхне- Кетский тайге ТО. Таких сабачек у меня больше не было(((((((.... Он прожил короткую но счастливую охотничью собачью жизнь. .. Мужики, п Центральный Верх- Кетский р- он кто меня помнит большой вам привет .
1
Кемеровская обл.
103
ниндзя в лесу ))))я чуть не умер от смеха ))))
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх