Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

26 апреля Весенняя охота полная версия

Пресс-конференция по охоте в Красноярском крае, весна и общие вопросы проведения охоты. Правила, ограничения, законодательство в том числе по транспортировке оружия, штрафы и пр.

Емельяново
126
Голосовать
Комментарии (8)
омск, подмоск)))
2142
Sergej53, звезда от меня + ))) Как это ваш замминистра, совместно с ученым светилом в серьез говорят о норме добычи в пять голов на весеннего рябчика?
Да и то-загар объясняет твое личное отсутствие на сайте аж с 30 марта)))
Поганой метлой и каленым железом гнать этих псевдозащитников с отрасли!!!
1
ХМАО
105
Ребята, весна и у нас ранняя,тем и плохо .
Весна пришла,а у утки биологические часы еще не подошли к пролету(миграции).
Охота с 29 апреля открывается,вчера ездил скародки строить да и места осматривал для охоты, видел двух кря-кошей и все.
Что делать на такой охоте ???
0
Емельяново
126
al-rad, конспиролог хр-в))))))) Про рябчиков текст слушай внимательнее. Без тебя никто и не знал))))))) Там не только о весне. Надоел с болезненным самомнением. В каждой бочке затычка.
Редкое посещение сайта? А чего тут, твою брехню читать?
-2
Большая Мурта
62
Ведущая ясно объявила тему пресс-конференции. Должность обязывает следить за своей речью. К сожалению, не прозвучало ни слова о том, что Москва не согласовала запрет на открытие охоты в общедоступных угодьях и по центральным районам края. У нас в Минприроде, вообще, странные вещи творятся: кто-то под следствием, а кто-то, наверное, на грани этого. Сами нарушают закон, а нас уверяют, что они истина в последней инстанции. А вот мне, как охотнику, хотелось бы услышать на этой пресс-конференции сколько у нас, в Большемуртинском районе, сохранено сосновых боров с зарегистрированными глухариными токами.Косуля в Красной книге - очень хорошо! Но почему за это время не проводится никаких биотехнических мероприятий? Ни со стороны научного сообщества, ни со стороны охотпользователей? Все как сторонние наблюдатели - только подсчитать следы на переходах... Косулю в районе как били, так и бьют, но в основном - неприкасаемые. а охотпользователь ККООиР закрывает на это глаза и помалкивает. наверное, ничего не знает... Краевой госинспектор везде не успевает просто физически. Вот на помощь и консультацию и направили бы свою кипучую энергию охотпользователи и краевое научное сообщество. И на организацию того, чтобы наши охотобщества были действительно охотобществами, а не сборищами, где каждый сам за себя. Но ведь просто взять и закрыть - гораздо проще... Как-то так...
1
омск, подмоск)))
2142
Sergej53, дурака то из себя не строй ))) http://press-centr.sibnovosti.ru/conferences/2193
куда уж внимательнее))) и текстовой формат по ссылке представлен. Вполне можно натянуть на недостоверную информацию по экологической безопасности. АПС вообще как придурок выглядит))) Последний задрот будет неоспоримо краше него. Видимо достигли цели обращения граждан. Толи еще будет! И это будет не брехней ни разу-все подшито в папочке, прошнуровано, пронумеровано)))
0
Емельяново
126
al-rad, не знаю кто и как тут на пресс-конференции)))))))) А то, что в крае тебя Александер за дебила держат это точно. Посылку с папочками выслать? Маловато, однако уже?))))))
Заговнял сайт((( Многие уже не заходят.
0
Емельяново
126
АЙТАТ, странный неугомонный мужиченка))))) Писано уже - учи матчасть, Законы. Про охотобщества, неприкасаемых может и прав! Так обращайся по адресу к Ю.Я. Борисенко (тут он не бывает)))))))) В районное звено пиши, требуй биотехнию!!! Но, если по делу, н-ха парам сотен косуль она нужна, корма полно!!!!! Где не бьют там и зверь есть! На неприкосаемых есть прокуратура. Пиши, а не тут сопли пускай. Направь свою кипучую энергию на дело.
0
Емельяново
126
Opasno, а её и на юге края 23 апреля не было. Мужики каких только чучел не выставляли. Что толку ставить на пару летающих уток? 7-го знакомые ездили на Енисей. Открылись, по одной утке на двоих привезли((((((((
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх