Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Большой коллектив, стоял на номере, стрелял по кабану

охота на кабана, загонная

Tallinn
118
Голосовать
Комментарии (4)
Новосибирск, с.Ташара. и Адлер.
6639
А зачем выставлять видео которые по ТВ показывают, тем более такие бессмысленные и даже не побоюсь этого слова вредные. Номера сами расставились, как попало, залезли с нарезными в чащу где обзор 10-20 метров, после выстрела поперся по следу, догнать что ли хотел, номера ходят разговаривают, снег скрипит.
1
ХМАО
105
sib-hunter, эти люди любители,но тоже охотники
Им бы по тайге с недельку походить без собак надеясь лишь только но свои ноги и силы.
0
RSV
ЛО
256
Человек выставляет СВОИ!!! ВИДЕО!!! Что за наезды!? Честно топчет загоны,много делает в своих угодьях(завозит подкормку,засевает поля,ведет учет) показывает культуру охоты в Эстонии.Страна переплюнуть можно,а какое количество зверя и его не убывает ! Значит все хорошо у них и ездить в другие районы-области за добычей незачем.Лучше порадуйтесь за соседей ОХОТНИКОВ,а за одно и поучитесь.
0
Новосибирск, с.Ташара. и Адлер.
6639
RSV, Порадоваться это я всегда готов, а вот учиться здесь нечему. Ну вот совсем нечему. Может конечно фильм неудачный, так я об этом и говорю, зачем выставлять никчемные фильмы. Про Прибалтику много наслышан, дичи много, люди за этим следят, оно и понятно, климат, бонитет. Но в данном произведении, что то я изобилья не заметил.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх