Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

позор года на зимней охоте.

Зайчишка набежал точно на меня, расстояние 15-18 метров, (всё таки его ранил и позже мы его добрали), после двух выстрелов пробежал в 5 метрах от меня, но ружьё предательски дало осечку. Благодаря которой мне пришлось бежать 2 -3 км.

г.Омск
538
Голосовать
Комментарии (17)
Новосибирск
29450
А по видео и не скажешь что 15 метров,даже и зайца не видно было,но видео зачет))))
0
г.Омск
538
просто это экшен камера, она рассчитана на близкое расстояние съёмки (даже я думаю 15-16м), а когда пробежал рядом замерил специально 5 метров. он стоял и смотрел кто стреляет, был очень сильный ветер 7-9 м/с(от зайца на меня)
0
Новосибирск
798
Бывает конечно. В этом плюс автоматов. Еще бы 3 выстрела было бы в запасе, как минимум. Кстати камера не sj4000? Просто у меня такая же.
0
г.Омск
538
да камера эта, у меня есть автомат (вот видео открытие сезона, место тоже только стою где заяц выбежалhttps://www.youtube.com/watch?v=qNrxF_cHG1U)
на январских празниках проходил 2 дня и в ответственный момент подвело (замёрзло, так как было -35) решил взять это ружьё.
0
ХМАО
105
это патроны х....евые ,а не стрелок
патроны наверно покупные?

У меня был случай,в зайца 7 раз стрелял, при этом и прошли прилично с ним аж 4 км. он все не подал.
Когда все же добыл, и принес дома и начал обдирать то у его под шкурой дробь с шерстью скатанная причем тушка была не повреждена,вот загадка отчего он у мер ?

А всему виной патрон покупной.Следующим днем отстрелял патрон так и есть резкости нуль, дробь можно не напрягаясь вытаскивать из досочки некоторые сами от подавали от того что я соседние дробины выколупываю .
0
Томская область г.Колпашево
134
Видео классное!!!
0
5672
не должно быть ни какого удивления,промахи по делу,первые через мелкач,после ружье подвело,зайцам же тоже должно везти маленько)))))))
0
г.омск
52
зимой свои надо самокрут заряжать пласмасовые контейнеры замерзают.
0
Новосибирск
823
Oleghunterrzd, А причем контейнер,объясни.
0
ХМАО
105
zvonarev, дубеют и не какой обтюрации
0
Новосибирск
823
Заряжаю сам в контейнере,долбит все.
0
Новосибирская область Тогучинский район
3100
А загон продолжался, А Вы с номера сошли. Вот тут бы в нашей компании огребли бы по полной, даже если в загоне небыло больше зверя.
0
Новосибирск
823
Opasno, Однако сильно бежал,замерз и представился
0
Новосибирск
54
Да-а... И шел-то прямо на номер. Терпения не хватило стрелку! А что сказали бы товарищи.за промазал и уход с номера.... у-у-у-у... Ну добрал, молодец! с полем! главное честно не постеснялся показать!!! за это 5+! От ошибок и промахов ни кто не застрахован...
0
г.Омск
538
это был не загон, этого зайца мы стронули 3 минуты назад в соседних кустах (по нему даже стреляли) и мы побежали в разные стороны, так как за лесом поле и мог уйти либо влево (на меня) либо в право. Я как спринтер прибежал на точку (а третий наш пошёл по следу) и буквально через минут он вышел на меня. Когда стрелял по нему не было перед ним веток (я дождался его так как увидел заранее). Как позже выяснилось слегка занизил (но всё же попал по лапам).
А так да с номера не уходим пока не выйдет загонщик. (мы этот лес уже чесали, видно по следам от лыж)
0
Новосибирск
229
Видно,что подранок.Так бы он никогда не остановился бы.
0
Новосибирск
8
Да....уж...но...бывает!)))))))
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх