Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Спасли зайца!!!

В 2014 году в начале лета у нас затопило пойму, и мы спасли зайца оказавшегося на небольшом клочке суши и выпустили его в местном саду!!!!

Пригород Барнаула
42
Голосовать
Комментарии (17)
Новосибирская область Тогучинский район
3100
Молодец Иван. Чесанул косой почуяв свободу.
0
Хан_Батый
0
А папу случайно не Мазай зовут). А вообще молодцы, что помогли косому!
0
Емельяново
126
Молодцы!
0
Новосибирск
24635
+
0
НОВОСИБИРСК
19731
Это и есть воспитание примером!
1
Кемеровская обл. Мариинск
948
Молодцы +5
0
Новосибирск
2616
5!
0
21386
Молодцом! Пять с плюсом!
Когда был пацаном, на поле нашли зайчонка, с вырванным на спинке куском шкуры. Забрали домой и выходили, молочком отпаивали. Прожил у деда полтора года и решили выпустить. Так он к нам три года приходил, постоянно его видели, а зимой прям дорогу набил к сеннику. Бабушка там ему ложила хлебушек, свеклу, картошку. Одним словом подкармливали косого.
1
г. Красноярск
2878
Отлично, чем больше таких поступков, тем выше будет авторитет охотника в обществе.
0
Новосибирская область Тогучинский район
3100
АПС, Такие поступки зеленые и им подобные не видят и не желают видеть. Им за это не платят.
1
Емельяново
126
Арбалет, не знаю про каких платных зеленых все талдычите. Пукнул кто-то и понеслось... Охотничьи животные забота охотников и охотпользователей. У нас зеленые борются за чистый воздух. Вот добились запрета строительства в городской черте миллионика ферросплавного завода, спасибо!
-1
Новосибирск
153
молодцы !!!!!
0
Хан_Батый
0
k_oleg, У меня отец всю жизнь проработал в колхозе. И каждый год, во время заготовки сена, (за сезон) он привозил мне 2-3-х зайчат (они выскакивали из под косилок). Сколько я не пытался их приручить- ни разу этого не удалось. Более того- зайчата ничего не ели (отказывались от любого угощения). Вот так поголодают у меня с недельку, а потом становилось жалко и я выпускал их в лес (скорее всего они погибали). И вот прошло уже много лет, теперь мои детишки просят меня принести им зайчика из леса, но сколько бы я не находил их в лесу- никогда не трогаю их. Боюсь что в неволе жить не станет, а в лесу потом кроха без мамки не выживет.
0
21386
Хан_Батый,
Не знаю чего так! У нас постоянно жили. Выпаивали молоком, потом ели тоже, что и кролики. Приручить не удавалось, в руки не шли, после одной попытки погладить, желание отпало, передними лапами молотит, мама не горюй!
0
Хан_Батый
0
k_oleg, Помню однажды посадил зайчонка в клетку к крольчатам. Ток они "иностранца" так начали долбить, что шерсть полетела! Пришлось сразу же отсадить.
0
21386
Хан_Батый,
Не-не, вместе нельзя, по убивают друг друга, только раздельно! Они с виду похожие, зайцы у нас тоже жили в отдельных апартаментах!
0
Славгород
728
5 +++++
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх