Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

русские пегие гончие гоняют зайца беляка 1

Стайка Русских Пегих Гончих прогоняют в 5 метрах от меня зайца беляка. Место съемки Кемеровская область Яшкинский район весной 2015 года.

яшкино Кемеровская обл.
153
Голосовать
Комментарии (6)
329
Зачем зайца весной гонять?
0
Новосибирск
29090
Я этого тоже не понимаю,видимо потому что нет такой собаки))))весна,все принесли потомство,а тут столь ко собак весь лес лаем поднимает.
0
Томск
442
Прогонять бы беременного хозяина по лесу с десятком клещей на шкуре было бы веселее.
0
Новосибирск
4095
Охотники, весенняя нагонка гончих по зайцу обычное дело, даже путевки выдаются на такую нагонку. По своему опыту могу сказать что ничего тем зацам не делается, живут и плодятся себе.
2
20873
Понятно, если нагонка проводится в вольере или специально отведенном месте. А если во время вот такого преследования на пути собакам попадает еще маленький, неокрепший зайчонок, дитеныш другого зверя или птицы? Какова его судьба? И вины собак тут нет, их для этого спустили.
Алексей, решение выдавать или не выдавать путевку принимает хозяйство, это понятно, наверное у них есть для этого специально отведенные участки. Дичь, пережив зиму и охотничий сезон должна получить возможность спокойно вывести потомство. Я считаю, что в этот период, наоборот нужно обеспечить им защиту и покой. Мое мнение.
2
яшкино Кемеровская обл.
153
Alex_Hunter, полностью с вами согласен. А вот настоящий вред лесу https://youtu.be/LJ62hIhUE-o
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх