Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Загонная охота на кабана

4 кабана и 2 енота

Tallinn
118
Голосовать
Комментарии (8)
чита
239
И вот это теперь называется охотой?
Скорее всего это демонстрация изощренных методов заготовки мяса и шкур. Слащаво всё выглядет- жилетки, обед по расписанию, камеры на собаках.
Охота умирает. Хана культуре. Нет той романтики. Всё писец. Скоро безпилотники будут применять.
0
Пермь
16373
Пытался критиковать но не был услышан. Если это загонная охота то с камерой кто, загонщик? не похоже, если стрелок то после первого концерта он больше бы не ездил? Сама идея снятия охоты? Смотреть на картинку видео которая постоянно качается и дрожит интереса большого нет. Что автор ролика хочет показать? Без обид объясните.
0
Tallinn
118
гость1970,

Видимо вы совсем устарели в своих понятиях об охоте в 21 веке, живете всё до сих пор с мыслями что "охота это когда с голыми руками да и на зверя", жаль мне вас.
0
Tallinn
118
khonim, в первом загоне с камерой стрелок, во втором загоне и в третьем тот же стрелок но с собаками в загоне. о каком концерте вы говорите не понял? Идея показать как правильно нужно охотится, а не стрелять всё подряд. Картинка трясется так как это реальная охота на не снята для кино.
0
Пермь
16373
Спасибо за разъяснения.
0
RSV
ЛО
256
А мне ролик понравился! Шикарный получился день,собачки под ногами не путались а отрабатывали свой хлеб,за енотов я б особо не ругался))) скучно ходить с чисто зверовой собачкой по лесу! Но это лично мое мнение,т.к на кабана-лося можно притравить чистокровного Дворянина)) и с успехом охотить,а вот на не менее интересные охоты по пушнине да боровой, тока с лаечкой! Тока она способна показать всю фауну твоего края!!! Наверно уже с закрытием плодовитого сезона))) Поздравляю! 5+
2
Tallinn
118
RSV, Полностью с тобой согласен, да закрытие было 28.02, еще несколько фильмов с загонной и пойдет межсезонная охота.
0
чита
239
Дааа.., наверное я действительно устарел в своих понятиях об охоте.
Но охота,- это всё таки единение с природою, а не игра с новомодными игрушками и обедом по расписанию.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх