Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Обман Губернатора А Карлина, преступление чиновников Алтайского края

А охоту запрещает.

Бийск
138
Голосовать
Комментарии (7)
Новосибирская область Тогучинский район
3100
Тяжело правды добится. Единая россия у руля, но едем не в нужную сторону.
0
Бийск
138
Арбалет, Не говори. Интересно куда приедем.
0
Северск, д.Козюлино
132
А что вы хотели. Томская область не лучше. Запретная 60-ти километровая зона только для жителей деревень, где печное отопление, а для остальных это не запрещено. Для жителей д.Половинка предлагают заготовить дрова в районе п. Калтай. а бабушка пенсию 7000 получает, вот и как ей жить?
0
Тюмень
12
А Тюменская ? где была зелёная зона сплошные рубки,защитные полосы ж.д.полотен в городе загажены до придела деревья ломают самосвалами средь белого дня.В ХМАО вовсе вдоль реки Обь ведутся вырубки векового кедрача в пятидесяти шагах от уреза воды и ничего !! Ни кто ни за что не отвечает. Это уже видимо на всей территории России так.
0
Сургутский р-н
2422
Такая же песня....Кедрачи,сосняк(стояковый лес) всё сожгли и под пилу.Смотришь слёзы наворачиваются.
Как нибудь сниму-выложу.Медведи в город идут-безопасней ему чем в тайге.От сюда частые встречи с косолапым.Мля,куда всё катится?????
В Томской области частые встречи,нападения медведя в большей мере по той же причине.
Бедная Россия-дураками и сволочью полна.Рвут её на части ни конца ни края этой мерзости не видать.
0
Новосибирск
0
Два года назад мы с семьей отдыхали в Яровом, лето было очень жарким и мы решили поехать на горный Алтай вдоль казахстанской границы. Что поразило меня от этой поездки так это бескрайние поля, отсутствие людей и машин за несколько часов поездки и вереницы казахстанских фур с лесом, правда в основном лес был в изделиях, кругляк редко попадался.
0
г.Барнаул
30
Да, что твориться в наших лесах, это невообразимо. Пару лет назад ездил за грибами в заказник "Космолинский" всё испили, грибов нет. Вот бак мы бережем реликтовый лес.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх