Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Охота на уток 2

Сильно не пинайте )))

AR
Барнаул
5767
Голосовать
Комментарии (9)
Новосибирск
29408
Хорошо налетают,почти в упор!Что за камера интересно!?
0
Г-Алтай
1182
Славная охота! Если, чуть-чуть, включить фантазию и представить себя не месте охотника, вообще класс!:-) :-)
0
AR
Барнаул
5767
Leon198754, Налетали близко иногда, зачастую из-за этого и промахи были. По камере не подскажу, не моя. Знаю что китайка какая-то по виду как фонарик тактический, в его крепление и устанавливалась.
Главное неудобство в ее использовании - отсутствие экрана для просмотра, не поймешь включилась она или нет. А постоянно включенной держать - не вариант, будешь одни камыши и небо снимать. Лучше все же на голову крепить камеру, тогда хоть обзор вокруг будет.
И еще она иногда после выстрела вылетала из крепления и если бы не специальный темляк, привязанный за антабку, то утопить ее легко.
0
Ханты-Мансийск
862
Да охота! Как налетают!!класс
0
Новосибирск
2344
Особенно хорошо последние налетели!
0
Н.С.О. Карасукский район
148
есть красивые выстрелы ))))) но есть и про..бы....впрочем как у всех..скорей бы весна
0
Барнаул
1560
Классное видео)))
0
Курган
89
А гуся то вроде одного свалил? Нашел?
0
AR
Барнаул
5767
Gynter, Гуся действительно сбили, но к великому сожалению не нашли. Упал за спину, там была большая "поляна" вернее сказать грива, свободная от камыша, но залитая в этом году водой примерно "по щиколотку", на это и был расчет что там его найдем. При падении слышно было как гусь ударился о твердую поверхность, даже показалось вроде как на сухое упал (по звуку). Пока выбрались на "берег" излазили все в округе при чем на несколько раз, но гусь как в воду канул. Причем ни одного участка сухого не нашли. Бродили по камышам, искали на плавунах (лабзе), все без толку. Обидно до одури, ведь не так часто в трофеях бывают у нас гуси.. За семь лет охоты в этих местах это всего-лишь второй гусь сбитый, ну может еще пару раз стреляли, но безрезультатно.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх