Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

"...не последний доедаем."

Прошу прощение за "словечки".

Сургутский р-н
2422
Голосовать
Комментарии (8)
Новосибирск
65
Респект мужикам!!! По охотничьим понятим охотятся! +
0
5672
уважуха!она говорит рыжая и тупая))))))а песка красава!
0
Иркутск
349
Достойно и по мужски! Настоящие охотники!
0
Сургутский р-н
2422
Спасибо мужики за солидарность.Пытаюсь достучаться,что бы не били девочек,а то скоро токо на фотках сыновьям будем показывать,как выглядела дичь.Может посмотрев не станет стрелять тот, кто ещё вчера не задумываясь жал на спусковой крючок.Всяко конечно быват,но если из десяти хоть половину раз воздержится и то хорошо.
Удачи!!!
3
Пермь
16288
Ребята молодцы, УВАЖУХА по полной!!!
К оператору, пару раз надо было встать и не идти а просто снимать. Понимаю адреналин и желание снять, но поверь ты эту картинку и так снимешь увеличивая кратность.
0
Новосибирская область Тогучинский район
3083
shadow, Верно , пускай 1 из 10 подумает и не стрельнет в девчонку. Это уже будет победа.
1
Хан_Батый
0
Вспомнился случай: Идём с братом по берегу реки, трава высокая. И прямо из под ног (метрах в 3-х от нас) взлетает глухарь, пролетел 10-15 метров и садится на берёзу. Я вскидываю ружьё, прикладываюсь. Брат шепчет "бей", а у меня палец на спусковом крючке будто бы парализовало! Ну, зазевался глухарёк (мы шли довольно шумно), что ж его за это наказывать? Отпустил его, не стал стрелять. Брат до сих пор вспоминает этот случай и попрекает меня: "что ж ты тогда не стрельнул, охотничек"!!! Я его понимаю, он не охотник (просто пошёл составить мне компанию), и он никогда не держал в руках глухаря в качестве трофея.
0
г. Сургут
6
Молодцы !!!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх