Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Первый блин комом

Выехал сегодня на зайчика. Снега в полях практически нет, есть немножко в околках. следы не читаемы, тропить невозможно, только в узерку. прошел пару околков, поднял зайчишку метров за 25-30 и благополучно смазал. Сам виноват. Раслабился. После нескольких неудачных обходов, потерял бдительность, плюс ружье одностволка, да еще и на предохранителе )))))) в общем пока пока провозился.....и итог... в общем охоту можно назвать генеральной прогулкой перед охотой. Значит разбор полетов и работа над ошибками проведена, выводы сделаны. надо ждать снега и одностволка по зайцу не вариант, надо брать П/А или двудулку. Ну а так в целом остался доволен. Солнышко, свежий воздух, природа.... как говориться: лучше один неудачный день на охоте, чем сидеть на работе..))))))

Дата охоты:01.11.2014
Вид охоты:Охота на зайца
Район:Исилькульский
Оружие, боеприпасы:МР-18ММ Азот №1
Погода:0- +2
Вовка
Голосовать
Комментарии (4)
новосибирск
217
Сегодня тоже гулял, cледов нет зайцев тоже нет.Зато нашел нору со следами возможно лисы.
0
Новосибирск
28
робята не оманывайте зайка есть следы размазаны будем ждать порошки вова не переживай не ты один мажешь я тоже прошлый раз пропуделял думаю мы свое наверстаем
0
Новосибирск (родился в Болотнинском районе, деревня Хвощевая)
1916
Владимир. Следов зайца нет ,зайца не видели,но следы косуль все опушки затоптали,гуляют где хотят, ни каких правил не соблюдают,зайцев гоняют ,ну полный бардак в Берендеевом царстве.Будем ждать мороза и снега.
0
Новосибирск
24613
Ещё добудеш)
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх